LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от isden

Что ты! Я за чаем ходил, а батя эту херню втыкал... пока проходил, услышал.

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

Я думаю она зеленее. Трава ведь, как никак.

wyldrodney
() автор топика

Ну ты тёмный. Это ж медицинский факт!

pained
()

Малыши после уроков православия в детсадах шокируют родителей отговорками «Так хочет Бог... Это Бог все сделал»

http://nr2.ru/society/237641.html

UserUnknown ★★★★★
()

>У церкв трава гуще растёт, и сильнее, больше чем сильнее.

Как же это все до боли знакомо...

В стране, недостаток пшеницы, а они бурьян взращивают в промышленных масштабах и еще б"ть этим гордятся.

Fredy
()

Вспоминая Чернобыль, с щавелем, размером с лопух, я думаю это не спроста.

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one_more_hokum

>Религия -- опиум для народа.

А вот не надо черняху с каннабисом путать!

sabonez ★☆☆☆
()

"На канале Мультивижн вчера в три часа ночи чо-то такое показывали, так там раввин два часа без остановки (!) муллу жарил. После чего как ни в чём ни бывало пошёл и содомировал трёх овец. Там правда всё не по-русски было, но всё-таки эти служители культа такие развратники! Срам один".
(давайте так рассуждать?)

SplindeR
()
Ответ на: комментарий от a3

>Церкви производят очень много "удобрений", вот трава и растет.

А ты как хотел, от них сплошная польза! Более того: это благоденствие опускается и на сознание посетителей прихода.

Нужно завтра первый канал посмотреть, может там и посетители проср^W решал донести истину, жутко интересно.

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Не знаю, не смог найти. А размер - 3-3.5. На глаз. Ну, смоделил столько.

А можешь фотосет намоделить и выложить?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Again

>Так сильнее, что он забыл слово "вставляет"?

Православные растафари - неплохая задумка!

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Реквестирую *.blend (или какое там расширение у блендера)

fat_angel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

Нет, чему завидовать? Лицемерию? Мне и своего хватает)

Мне интересно мнение ЛОРовцев по поводу столь дикого, казалось бы, для современного общества, высказывания.

wyldrodney
() автор топика

а у какого барыги можно купить сию травку?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Мне интересно мнение ЛОРовцев по поводу столь дикого, казалось бы, для современного общества, высказывания.

пусть поп отсыпет

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

> На канале Мультивижн вчера в три часа ночи чо-то такое показывали, так там раввин два часа без остановки (!) муллу жарил

Можно ссылку? Желательно в сильверлайте.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

> Церкви производят очень много "удобрений"

Ага, особенно постничающие в три горла попы.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FiXer

>> содомировал

> Что сделал?

google://анальный секс

question4 ★★★★★
()

Это действительно так. И объяснение простое: возле церквей часто случаются кладбища, гарантируя почве постоянный приток удобрений.

ist76 ★★★★★
()

Интересно, а почему атеистов так _бесит_ все, что связано с верой? Когнитивный диссонанс?

PA
()
Ответ на: комментарий от PA

Кто сказал что бесит? Мы тупо рж0м. Хотя говорят грешно смеяться над убогими...

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

подтверждаю. Каждый день хожу на работу мимо церкви, трава там реально выше меня ростом. Редко где ещё такую встречал.

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от PA

>Интересно, а почему атеистов так _бесит_ все, что связано с верой?

Конкуренция эгрегоров? :)

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от ist76

>возле церквей часто случаются кладбища, гарантируя почве постоянный приток удобрений.

Быть может. Хотя мы как-то на пикник на кладбище ездили, так никакой особо высокой травы там не было :-/

//Рассказывать о святости места, опуская важную деталь - кладбище - лицемерие. Ай-яй, как им не стыдно...

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Кто сказал что я - атеист? Или образования не хватает - не знаешь о других религиях?
А что тебя заставило заострить внимание на траве и её местоположении относительно церкви? Настолько, что это внимание вылилось в создание темы на техническом :-) форуме?

PA
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Быть может. Хотя мы как-то на пикник на кладбище ездили, так никакой особо высокой травы там не было :-/
>//Рассказывать о святости места, опуская важную деталь - кладбище - лицемерие. Ай-яй, как им не стыдно...

А почему сразу стыд? Гордись, детям своим фотки покажешь, это же так прикольно.

PA
()
Ответ на: комментарий от PA

>А что тебя заставило заострить внимание на траве и её местоположении относительно церкви?

Топик читал, или просто насрать решил? Метки смотри.

>Настолько, что это внимание вылилось в создание темы на техническом :-) форуме?

>техническом ... форуме

ЩИТО? Техническом? Почему же я тут толксы вижу!?

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sherak

>Каждый день хожу на работу мимо церкви, трава там реально выше меня ростом.

Да ты карлик. Хотя наверно просто .уй

Ну я по сравнениям с травой сужу... Размеры соотношу.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>Каждый день хожу на работу мимо церкви, трава там реально выше меня ростом. Редко где ещё такую встречал.

Ну так это же освященная трава. Косить её нельзя, вот и переросла она тебя.

sleepflint ★★★
()
Ответ на: комментарий от PA

Что же именно? На вопросы ты не хочешь отвечать (какое неуважение к собеседнику! или в чистилище это опустят, ведь я - не христианин?), зато пишешь невнятные пророчества и угрозы))

//З.Ы. Детям. говоришь, вернётся? С такой уверенностью ошибаешься, это умиляет))

wyldrodney
() автор топика

Ну да, и у церквей наших трава гуще и сильней. И церковью единой спасется Россия :)

В городе Ижевске у центрального собора трава сама не растет - её каждый месяц пластами привозят на грузовиках и заново укладывают. Видать, не особо благостное там окружение.

locke
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Я над этим работаю. Она пока недостаточно хорошо гнётся. Дело нескольких дней ;)

Когда она будет гнуться хотя бы так, как на некадрированной фотке, из которой ты вырезал себе аватару — будет достаточно.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Гнуться-то она гнётся, но вот места сгибов и линии спины, ног, рук недостаточно точные. Тут основной геморрой. Как там с кодом: 10% времени - написание, а 90% - отладка? Вот и тут что-то похожее и не менее нудное...

//А мы ещё и замахнулись на сотни уникальных моделей..

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Ты не атеист? Тебя зацепила реклама православия? Или дело в том, что тебе надоела страна, в которой ты живешь? Или ты просто потерял себя?
Детей нет?
Сколько вопросов, да? И нет рядом человека, который их задаст.
Ты захотел ответов на незаданные вопросы, изволь: найди себя, стань творцом, сотвори то, что жо тебя никто не сотворил.

PA
()
Ответ на: комментарий от PA

>Ты не атеист?

Я уже написал что нет. Или тебе ответ "нет" читать неудобно? )))

>Тебя зацепила реклама православия?

Нет, и на этот вопрос я тебе отвечал. Может ты умеешь только тыкаться в свою истину подобно барану, и не замечать другие мнения? Как же - они не как твои, они противоречат!111 Ты смешон)

>Или дело в том, что тебе надоела страна, в которой ты живешь?

Покажи мне как такая посторонняя мысль пришла к тебе в голову.

>Или ты просто потерял себя?

И эту покажи. Я точно знаю зачем я существую, и что я хочу получить. А ты - нет, это тебя и смущает - думаешь "я знаю, у меня так, а у них - нет, значит они не знают", я угадал? Кстати, а что по-твоему это "найти себя"?

>Детей нет?

Ты думаешь меня это огорчает? Ну и да, подумай о следующем: люди иногда думаю о том, что им нужно. Просто подумай)

>Сколько вопросов, да?

Да, столько левых вопросов мне давно не задавали.

>И нет рядом человека, который их задаст.

Ты уже есть. Мелешь эту чушь, думая что это важно)

>Ты захотел ответов на незаданные вопросы, изволь

Нет. Не угадал.

>найди себя, стань творцом, сотвори то, что жо тебя никто не сотворил.

Я тебя не спрашивал)

wyldrodney
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.