LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[пятница]А какой кактус предпочитаете вы?

 


0

0

Собсно есть проект Jacarta Cactus - сиречь фреймворк для тестирования жабы. И по ссылке ниже проходил конкурс на лучший какту^Wлого кактуса. выбран не лучший вариант, как по мне, и внимание вопрос: а какой из предложенных кактусов больше по душе избалованной разными кактусами публике ЛОРа?

http://jakarta.apache.org/cactus/participating/logos.html

★★★☆

#12. Самый психоделический. Ну и больше соотвествует Жабке.

phasma ★☆
()

13, если убрать каплю непонятной белой жидкости.

PS. реквестирую Артемия в тред

kranky ★★★★★
()

15

Сразу видно, что собирается что-то протестировать.

Zenom ★★★
()

Понравился 7-й. Креативно так, ага.

madgnu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

[Artemiy-mode]
Proposition 1: Classic - безыдейно. Слишком много пустого места, а картинка слева ни о чём не говорит.
Proposition 2: Tomahawk - мыло изваляли в волосах и проткнули палкой.
Proposition 3: A happy cactus - кактус своей формой напоминает греческую "Фи" и делает вид, что сдаётся каким-то насильникам. Туда ему и дорога.
Proposition 4: Severe testing - надпись чёрным убрать, и миленький логотипчик. Такие стряпают в каждой подворотне за пять рублей.

Proposition 4:
Version1 - говно.
Version2 - говно.
Version3 - J2EE testing - лишнее. Рыжее пятно от кетчупа нафиг не нужно. Говно.
Version4 - лично мне это подобие вертикальной кляксы напоминает зеленую руку, показывающую клиенту средний палец. Говно.
Version5 - говно.
Version6 - выглядит, как печать на анализах. Говно.

Proposition 5 - рамочку убрать и в добрый путь.
Proposition 6 - Картинку убрать и в добрый путь. Хотя где-то я такой ход уже видел. А! Xerox!
Proposition 7 - ГагтуЭ - нечитабельное говно.
Proposition 8 - "горизонт завален". Нет, на самом деле нельзя так халтурно относиться к логотипу. Куда эти углы девать? Говно.
Proposition 9 - это можно повесить на какой-нить дешевенький сайт, как забавный клипарт. Тень от кактуса падает неправоподобно.
Proposition 10 - Угу. Таким ластиком удобно пользоваться. Нарисовал говно, стёр таким и выбросил.
Proposition 11 - убрать зеленую область вместе с надписью. Мне просто понравилась картинка. Хотя нарисована убого, да.
Proposition 12 - говно.
Proposition 13 - соплю из-под кактусов убрать.
Proposition 14 - если мыло расцвело, значит что-то с ним не так. А волосатое цветущее мыло уместно только на помойке.
Proposition 15 - текст убрать, кактуса-мексиканца перерисовать... да вообще всё изменить нафиг.
[/Artemiy-mode]

Terrens
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.