LINUX.ORG.RU

:D

поздравляю!

jcd ★★★★★
()

уже отметил7=)

пздрвл

z01
()
Ответ на: комментарий от hibou

>> Дальше в магистратуру?

в армию же :)

ЗЫ: присоединяюсь к поздравлениям )

Andru ★★★★
()

Поздравляю! Скоро и мне защищать))

wyldrodney
()

Поздравляю, тащи дальше. Мне еще долго...

Fen1x
()

Поздравляю. Я тоже на днях защитился. /me теперь математик

tishka17
()

Правда ли что сейчас:

1) после "бакалейщика" сразу в армию забирают, не давая доучиться в магистратуре?

2) ради этого к 2011 году будут ликвидированы программы "специалистов", причем прикрываться будут "бульонской" (с) системой, а не нуждами лампасников?

3) прямой переход из бакалейщиков в аспиранты, минуя магистратуру, будет доступен только в некоторых гуманитарных ВУЗах?

Тогда лучше всего под поциЭнта Кащенки косить или отслужить в какой-нибудь скандинавской армии. В принципе, для IT-шника или даже манагера бакалавриат вполне достаточен.

ЗЫ. Как хорошо, что в моё время были только программы специалистов и обязательная военная кафедра. :)

Bioreactor ★★★★★
()

диплом ? Его обычно автоматом ставять - ничего не сделал - трояк, 4 - если что-то написал, 5 - что то сказал.

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от SI

ну это ваш опыт в вашем ВУЗе... 
<сарказм>он несомненно подходит для всех</сарказм>

fabregas
()
Ответ на: комментарий от iero

> а мне через неделю предстоит. дописать бы....

А мне надо завтро сдать пояснительную записку, а я даже не начинал
(по уважительным причинам конечно =) сейчас сижу верстаю.

З.Ы. допишешь обязательно, защитись красиво, удачи! :-P

fero ★★★★
()
Ответ на: комментарий от env

> Угу. ПТУшнику завидно, так хоть качественным онанизмом похвастается.

Дегенерат, я университет лет десять назад закончил.
Топик унылый, как и алконавты тут отписавшиеся.

zero-1-2-3
()
Ответ на: комментарий от zero-1-2-3

Тебе же неделю назад 30 было)) Да ты вундеркинд просто - в 20 закончить. Даже я так договариваться не умею...

Слушай, а может у тебя ЧСВ от этого на мозг давит? То-то ты как последнее хамло и быдло иногда себя ведёшь.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Да ты вундеркинд просто - в 20 закончить

я в 20 бакалавра получил, так что в этом ничего нет особенного.

> То-то ты как последнее хамло и быдло иногда себя ведёшь.

не знаю как он всегда себя ведет, но сейчас вы абсолютно точно описали его поведение.

fabregas
()
Ответ на: комментарий от fabregas

Это сейчас) Я в 21 получу. Но 10 лет назад бакалавриата не было, не так ли? А поступить уже на 2-3 года раньше сверстников... хм. Не похоже на правду.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Тебе же неделю назад 30 было)) Да ты вундеркинд просто - в 20 закончить. Даже я так договариваться не умею...

Во-первых мне 23.
Во-вторых я только что закончил универ и работаю по специальности всего три года.
В-третьих я много 3.14зжу на правах тролля.

Но я как-то стараюсь проявлять уважение к посетителям портала и не засорять форум темами о своих успехах.

ЧСВ у меня не завышен, но и УГ-ом я себя не считаю.

Если кто-то ведет себя как быдло и делает посты "мне дала ПТУшница, я крут", то и я как гротескный персонаж веду себя так же.

Тролль же. Мне можно.

zero-1-2-3
()
Ответ на: комментарий от michwill

>Ура! А чочо, какая тема диплома?

да обычная такая тема для твердотельщика. "Бозе-конденсация газа диполярных экситонов в GaAs/AlGaAs гетероструктурах"

fizteh
() автор топика
Ответ на: комментарий от wyldrodney

может вы и правы)
"Если врешь, ври до конца"... А то внимательные ЛОРовцы заметят неточности и укажут на дверь)

fabregas
()
Ответ на: комментарий от SI

>диплом ? Его обычно автоматом ставять - ничего не сделал - трояк, 4 - если что-то написал, 5 - что то сказал.

в общем-то, все так. Но есть еще лаборный семинар, где народу не пофиг на то, что ты делал

fizteh
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.