LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖжЖ]2 года.


0

0

Вернее почти два года. Неделю назад смотрел было 27.05 Сейчас 25.05... Это я про дату регистрации.

Так вот, 2 года меня многие знают на ЛОРе под ником delilen.

За прошедшее время, Я много нового узнал о мире linux, за что хотел бы сказать Спасибо.

Также за прошедшее время я успел многих "достать" из-за троллинга (между прочим, я не троллю в тех.разделах) и прочего своего поведения. На самом деле я не редко говорил действительно то, что думаю. Хотя, также нередки случаи, когда серьезности в моих словах было чуть менее чем ноль. В общем, так или иначе, меня некотроые личности тут игнорируют, некоторые еще терпят (удивительное рядом). Возможно я кого-то чем-то задел или обидел, за что хотел бы принести извинения. Хотя бы тем людям, которые меня еще в "игнор" не добавили и читают. Я не идеален, но такой какой уж есть=) Не обижайтесь.

Такие дела.

★☆

валил бы ты и такие как ты в вконтакте или жж или одноклассники.Из-за таких как ты мы потеряли саныча,белок и главного героя анонимуса. А так лор был веселый и жизнерадостный с ними.А сейчас он превращается в ресурс беспредельных модераторов который введутся на таких как ты./

pokemon1
()
Ответ на: комментарий от sabonez

ето еще один шаг к выкладыванию пароля на акк. Я так думаю...

А вообще, это извинения и благодарность. Разве не заметно?

delilen ★☆
() автор топика

Ты меньше перенимай у гика тягу к бестолковому трындежу и чуть больше думай сам.

Да, и по стрипбарам меньше шляйся.

Sherak ★☆
()

планы на будущее где?

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>А вообще, это извинения и благодарность. Разве не заметно?

Не-а, похоже на пиар. Тут более чем все такие же пиз^W писатели, так что извиняться и благодарить, имхо, пустое занятие.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>Ты меньше перенимай у гика тягу к бестолковому трындежу

Ты покинул очень любопытный тред кстати. Про изыскания ученых так ничего и не сказав.

>и чуть больше думай сам


Спасибо. Я очень хорошо думаю сам. Наверное это уберегает меня от виденья капитана Аштара=)

>Да, и по стрипбарам меньше шляйся.


Не находишь, что это мое дело? Я считаю это нормальным. Если как-то противоречит твоим нормам, то это - твоя проблема.

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от sabonez

>Не-а, похоже на пиар.

да пох, в таком случае. Каждый понимает по своему...

>Тут более чем все такие же пиз^W писатели


Я не врал;)

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

>Ты покинул очень любопытный тред кстати. Про изыскания ученых так ничего и не сказав.

Я всё сказал, ты просто не заметил, причём сказал чётко и доходчиво со ссылками на авторитетные мнения. Просто когда я вижу что вы с гиком внаглую переворачиваете с ног на голову приведённые мной ссылки, это уже ни в какие ворота не лезет.

>Я очень хорошо думаю сам.

Не обижайся, но думаешь ты фигово, ты запутываешься даже в простых логических цепочках.

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>Я всё сказал, ты просто не заметил, причём сказал чётко и доходчиво со ссылками на авторитетные мнения.

ПО которым мы и сделали выводы. И тебе их привели. Но это другая тема. Хочешь продолжим там.

>но думаешь ты фигово, ты запутываешься даже в простых логических цепочках.


Странно. Ну думай так. Я не против. Просто у нас видимо логика разная О_о

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от andreas90

ну.. юбилей типа.. =))) Да и вообще, действительно благодаря ЛОРу я многое узнал.

А темы просто с благодарностью тут не понимают, а модераторы почему-то трут их.. Могу еще недостатки ЛОРа перечислить, но тогда будет надо постить в л-о-р. Вот такая вот беда.

delilen ★☆
() автор топика

> Дата регистрации: 25.05.2007 8:42:51

Сынок, у меня под этим ником -

> Дата регистрации: 16.01.2007 22:20:23

А под предыдущими так уже наверно лет пять. Я даже отморозка луговского застал и ирсю видел :)

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>ето еще один шаг к выкладыванию пароля на акк. Я так думаю...

на bugmenot лучше выкладывай, чем сюда. Авось кому пригодится

Osmos ★★
()
Ответ на: комментарий от andreas90

>меня многие знают на ЛОРе под ником delilen

Спасибо.

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от sabonez

Еще шаг, это еще не дошел до конца.. =) Пока не особо хочется. Но уже безразлично. да, не торт=)))

delilen ★☆
() автор топика

ну молодец) заходите ещё)

MoRoZ
()

Верните мне годы, проведенные на ЛОРе!!111

a3
()
Ответ на: комментарий от JB

>Сергей, так поступают только мудаки

Я и не собираюсь если ты об этом. Надоест просто уйду. Без драм=)

Да, смайлик надо было добавить...

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

Аргументируй.
Чем плоха такая форма протеста против действий модераторов, если любая другая вообще никакого эффекта не имеет?
Хотя и эта тоже не имеет, но хотя бы срач разворачивается и она не остаётся незамеченной.

Ramen ★★★★
()

Поздравляю.

Поздравляю, delilen. Но выкладывать пароль нехорошо.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Я и не собираюсь если ты об этом. Надоест просто уйду. Без драм=)

Вот интересный ты человек, а нахрен "делаешь шаги" к тому, что совершить не собираешься?

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>но хотя бы срач разворачивается и она не остаётся незамеченной.

помойму последние такие хлопки дверью как раз и прошли незамеченными без всяких срачей, разве что вызывая лёгкое недоумение у оставшихся :)

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Например тем, что это позерство (или самопиар). А так же тем, что это бесполезно. Также еще много чем. Вот вилфред ушел - стало лучше?

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от igels

> у тебя прощенное воскресение, штоли?

Да нормальный шаг, по крайней мере говорит о том, что человек ещё не до конца конченый. Я приветствую такое.

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>помойму последние такие хлопки дверью как раз и прошли незамеченными без всяких срачей, разве что вызывая лёгкое недоумение у оставшихся :)
Плохо хлопали, видать.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Например тем, что это позерство (или самопиар).
Нахрена пиариться на том ресурсе, с которого ты уходишь? Смысл в чём?

>А так же тем, что это бесполезно.

Когда здесь останется два тролля и модераторы... ну ты понял.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от igels

Что-то типа того. =))) А вообще, просто сегодня ковырялся что-то ковырялся... (в мандриве своей). Что-то наковырял. Аж самому понравилось. 2 года назад я бы так не смог=)

Да и так - повод хороший, умы неокрепшие посмущать=)

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ramen

> Аргументируй

тут нечего аргументировать. На лоре никто никому ничего не должен, не нравится - уйди как нормальный человек, молча и без истерик. А то как дети малые, чуть что, так сразу сопли пузырем и хлопанья дверьми.

> Чем плоха такая форма протеста против действий модераторов, если любая другая вообще никакого эффекта не имеет?


я что то не припомню чтобы такие протесты имели какой то эффект

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Вот интересный ты человек, а нахрен "делаешь шаги" к тому, что совершить не собираешься?

Наш путь извилист, но перспективы светлые!.. (с) Мао Дзедун.

=)

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от sabonez

кстати, мне вот интересно, те кто постоянно жалуется что лор уже не торт, сами то что сделали полезного?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>Нахрена пиариться на том ресурсе, с которого ты уходишь? Смысл в чём?

Самоутверждение, вестимо... "Вы все в дерьме, а я Д'Артаньян!"

>Когда здесь останется два тролля и модераторы... ну ты понял.


Не останется. Даже если все "олдюзеры" свалят, то набежит куча новых и модераторы будут чинно отвечать на вопросы как пропатчи^W прописать дефаултгетвэй в убунте. А эти 2 тролля будут подсовывать новичкам однострочники. За что модераторы будут их пинать, но все-таки бережно...

Новички заматерееют, научатся чему-нибудь... Короче ты понял, что нихера не поменяется?

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

>кстати, мне вот интересно, те кто постоянно жалуется что лор уже не торт, сами то что сделали полезного?

А я жалуюсь? То что ЛОР ничто не спасет от вырождения я утверждаю, а жаловаться - ето не ко мне.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от JB

>кстати, мне вот интересно, те кто постоянно жалуется что лор уже не торт, сами то что сделали полезного?

Я вот пишу по мере сил и времени, статью в вики для новичков. Правда сейчас вот не пишу уже наверно месяц...

//Да, если бы меньше срал в толксах, а писал вику, то давно написал бы уже.

Или это бесполезное занятие? Вроде как свою лепту вношу...

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

> Или это бесполезное занятие

я не знаю. В любом случае это лучше чем просто срать в толксы ;)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>кстати, мне вот интересно, те кто постоянно жалуется что лор уже не торт, сами то что сделали полезного?
"Сперва добейся", да?
По-твоему для того, чтобы адекватно оценить тенденции "развития" ресурса, обязательно необходимо самому принимать крайне активное в этом "развитии" участие?

Ramen ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.