LINUX.ORG.RU

Я, правда, тоже не пользуюсь, но надеюсь, что со сменой темы амарок2 не будет таким уныло-серо-однообразным

Osmos ★★
()

долго я смотрел на второй амарок. Когда они сделали гигантскую бесполезную плазму по центру - это был пи**ец, но с этим можно было жить. В конце концов ее можно убрать костылями. Когда они сделали модный, но неудобный плейлист с обещанием "допилить поиск и прочее" - я решил подождать. Когда появились скучковавшиеся кнопки - стало страшно за душевное здоровье разработчиков. Но пользоваться амароком было еще можно.

Сейчас им пришло в голову убить вертикальные табы слева и сделать еб**тую навигацию как в меню kick-off.
http://amarok.kde.org/blog/uploads/dig-downinterface.png
да да, слева та самая гигантская стрелка "назад". Самое страшное, что половина людей в комментариях к этому изменению радуются и поддерживают разработчиков.

Если и дальше так пойдет - буду искать новый вменяемый плеер. было бы время и опыт - форкнул бы первый амарок с портированием на qt4.

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nu11

> Если и дальше так пойдет - буду искать новый вменяемый плеер.

А я, после того, как в бубунте выкинули амарок1.4, перешел на ритмбокс. Базовые функции в нем есть, а все киллерфичи амарока все равно в двойке убили.

a3
()
Ответ на: комментарий от shahid

Фантазия иссякла на сегодня. Да и спать пора..

//Доброй ночи.

wyldrodney
()

>In Amarok 2.1.0 there is an option in the amarokrc file to completely hide the context view. Due to string freeze it will not be available from the settings dialog until 2.1.1

Это радует. Раньше я просто выносил ее из кода перед компиляцией.

Pavval ★★★★★
()

Что-то я не пойму концепции амарока... Все большую свистоперделку из него делают.

Раз уж взялись они за плазму - так построили бы весь интерфейс на плазме - он получился бы более гибким. А так непонятно что лепят. Плазма в таком интерфейсе совсем не к месту.

Rapt0r
()
Ответ на: комментарий от Rapt0r

>Плазма в таком интерфейсе совсем не к месту.

да нет, плазма может быть полезной. Если бы сделали ее на отдельной скрываемой странице как в первом амароке - получилось бы удобное логичное развитие фичи.

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

А если бы омарог был целиком на плазме - было бы действительно интересно. По крайней мере можно было бы сделать свой, православный виджет плейлиста и адекватные кнопки управления. Ну и организовывать это все как-угодно в рамках окна.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

По ссылке они не объяснили, просто сказали "must die". Видимо они про плейер.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

>чем им всем вертикальные табы так не понравилилсь?

один там расписывал, что у него друзья ниасиливают вертикальные табы. Я бы посмотрел как они эту мега-кнопку осилят

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от A2K

>А опишите кто-нибудь как должен выглядеть идеальный плеер...

Нее, так не пойдет. Создавай отдельную тему в толксах.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от A2K

Спроси у дизайнера/художника/музыканта(да хоть у него!) что в твоём плохо. Я видел скрины, но просто не нашёлся как выразить ужас. Правда. Он громоздкий, наваорченный, с кучей кнопой. На трактор похоже.

wyldrodney
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.