LINUX.ORG.RU

Пиписька

anonymous
()

>а кого считают самым прикольным на форуме?

1.Antichristа 2.R00Tа 3.остальных русских физиков

anonymous
()

Soft нормальный человек.

yang_grey
() автор топика

Sun-ch толковый чувак

anonymous
()

anonymous-а!!!!! прикольней не бывает :-)

anonymous
()

имхо, тут бывают такие чуваки, которые, когда у них кончается оргументация начинауют вместо ответов посылать всех на хуй имхо, прикольно

anonymous
()

все свои ники перечислили? :))

anonymous
()

А какие прикольности вы имели в виду?
Хоть коментировали бы.

yang_grey
() автор топика

Здесь много прикольного народа, но и дерьма немало.

Nastya_F
()

сдесь всиго три чилавека и адна женщина (якабы)

и некто юмара нипанимаит

anonymous
()

Здесь много прикольного народа, но и дерьма немало.

Nastya_F (*) (2003-08-16 18:00:59.943241)

Иглавное дерьмо это Настя!

anonymous
()

Какие вы противоречивые!!! Как можно, поступаясь своими принципами, ставить себе во главу Настю? Она, вроде, враг? Или не так?

yang_grey
() автор топика

кому враг, кому не враг, а о какких принципах ты говориш, в моих нет никакого противоречия

anonymous
()

Я ж не знаю кто ты.

yang_grey
() автор топика

я - это я :)))

anonymous
()

Класс. Будем знакомы.

yang_grey
() автор топика

да не, я сирьезна. пилевена четал? он пишит, что "я" - это "я", и ничиго болие

anonymous
()

нифига это был я а не ты так что ты не я тк я эта я , блин пральна Пелевин писал

anonymous
()

значит ТАК!!!! всем! всем! всем! я тут самый-самый прикольный (:(: и не надо мне здесь муму дергать, а то получится как в той сказке про "белого бычка" которого 7 раз об стол и 1 раз об пол, а потом еще и подоили(!!!!?????) (:(:!!! так что цыц.

linkod
()

Извини уж, но это решать нам, анонимусам. Лично мне, из всех зарегистрированных больше всего нравится jackill, Wri-ter неплохой мужик... Ну, естетсвенно, самым прикольным я считаю anonymous-а.

А ты, задавший в форуме пару бестолковых вопросов, возомнил что ты тут самый прикольный? Нет уж.. Юношеский максимализм мы уже тут, на ЛОРе, никак пережить не можем... Хорошо, хоть Настю с ее менструациями выкинули..

anonymous
()

>Извини уж, но это решать нам, анонимусам. Лично мне, из всех зарегистрированных больше всего нравится jackill, Wri-ter неплохой мужик... Ну, естетсвенно, самым прикольным я считаю anonymous-а.

А ты, задавший в форуме пару бестолковых вопросов, возомнил что ты тут самый прикольный? Нет уж.. Юношеский максимализм мы уже тут, на ЛОРе, никак пережить не можем... Хорошо, хоть Настю с ее менструациями выкинули..< это ты к кому обращаешся а то тут хрен поймешь все анонимы

linkod
()

к тебе, linkod. Чтобы это понять, интеллектуалом быть не надо.

Нас, анонимов, сравнительно мало. А настоящих, идейных анонимусов по пальцам прерсчитать. Но этот факт не мешает нам не подписываться. Тебе вопрос задали, а кто задал должно тебе вообще не волновать. Это Интернет!

anonymous
()

хорошо что вождя выгнали - вот кто реально раздражал так это он, а настяф это так, ее бы и незаметил никто еслиб не поддерживали всякие вожди и проч

anonymous
()

Ну так зачем вы сбегаетесь к ней так, что аж дым из жопы валит?

yang_grey
() автор топика

jackill заебатый, только их два но и второй тоже ниче

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.