LINUX.ORG.RU

Спасибо за ролик. Похоже на правду.

Obey-Kun ★★★★★
()

В ролике остро не хватает строчки "Zazhopinsk, Russia" с танцующей на фоне на кортах гопоты с семками и жигой. Так, для контраста.

Ramen ★★★★
()

42 страны. Символично.

Obey-Kun ★★★★★
()

Видел нечто подобное, только человек вот почти также танцевал на всех станциях московского метро. Ролик примерно на 20 минут.

Dolfer
()

Красивый ролик. Уверен, что правда. После всякой ху*ни, войн, кризиса, повального нашествия идиотов,.. такой ролик просто глоток чистого воздуха. ХОЧУ ЖИТЬ И ПУТЕШЕСТВОВАТЬ!

paxac
()
Ответ на: комментарий от paxac

> Красивый ролик. Уверен, что правда. После всякой ху*ни, войн, кризиса, повального нашествия идиотов,.. такой ролик просто глоток чистого воздуха. ХОЧУ ЖИТЬ И ПУТЕШЕСТВОВАТЬ!

так живи и путешествуй, какие проблемы то :)

// wbr

klalafuda ★☆☆
()


интересно, а что он танцует такое?

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

позитивный ролик, спасибо

cvb
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> В ролике остро не хватает строчки "Zazhopinsk, Russia" с танцующей на фоне на кортах гопоты с семками и жигой. Так, для контраста.

+1

isden ★★★★★
()

>20,270,238 views

Как там в криокамере, не дует?

Sekai
()

Я только что видел что-то доброе.

skiminok1986 ★★★★★
()

> А кто скажет правда или подделка?

На ленте.ру что-то про этого путешественника было. Ещё было про другого такого путешественника, который реально никуда не ездил.

Надо будет посмотреть в высоком качестве фрагмент, где он танцует в воде — разбиваются ли об его ноги волны. Если да, имхо, правда.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Нет, просто не люблю такой надуманный показной в реальности не существующий ПаЗиТиФфЧиК.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Correctnoe_imya_polzovatelya

Не помню, по вестям, но его точно показывали в телеке, причем показывали и ролик с московским метром, причем это было больше 6 месяцев назад. Так что в этом треде слишком много анабиозников.

mky ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.