LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[epiphany][ненависть]хоткеи

 ,


0

0

Все ковыряю этот браузер и вот столкнулся с таким приколом: как в нем поменять хоткей перехода назад? Обычно для этого используется бикспейс, но тут это не катит. В том же наутилусе прокатывает... Это вообще можно как-то сделать или пациент безнадежен? Это вопрос нервов.

★★★★

Ответ на: комментарий от exception13

>>alt-left

Да это я знаю, но привык биеспейсом, эту комбинацию можно как-то изменить или оно прибито гвоздями намертво?

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

Не бывает намертво.

>Да это я знаю, но привык биеспейсом, эту комбинацию можно как-то изменить или оно прибито гвоздями намертво?

В open source не бывает намертво. Даже если такое поведение захардкодено ты можешь влезть в исходники и поправить.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Не бывает намертво. от Camel

>>В open source не бывает намертво. Даже если такое поведение захардкодено ты можешь влезть в исходники и поправить.

У меня не гента, я не красноглашу. Мне нужен казуал-вэй.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mamay_cozak

>>тогда ставь Arora и не морочь нам яйца

Так бы сразу и сказали, что пациент не поддается лечению.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kapsh

>>Backspace - это уровень наверх. Alt+стрелки - это вперёд/назад. Всё по хигу! ;)

Во всех браузераз бикспейс пашет, а тут нет.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

> Во всех браузераз бикспейс пашет, а тут нет.

Эти все браузеры просто неправильные. Если HIGизовать любой браузер (даже opera) - то всегда в результате получится epiphany.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

> у меня бекспейс не работает в фирефоксе.

3.1, работает. В 3.0, 2.0 и 1.5 работал. Если не путаю, можно отключить через about:config.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

Набери about:config и посмотри значение browser.backspace_action. У меня — 0, по умолчанию.

question4 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.