LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

быдлолюди или реакция на 1апрельский юмор :-)


0

0

я это "axrbarsic" ,
вообще irc это очень интересный полигон для самовыражения себя любимого и каждый старается как может :-)
=====================================================================

[18:55:27] axrbarsic: Microsoft выпускает собственную ОС на базе Linux!!!! http://battle-creek.blogspot.com/2009/04/microsoft-linux.html
[18:55:59] сгусток ненависти к гному: axrbarsic: зобанюнах
[18:56:20] axrbarsic: сгусток ненависти к гному: непонял почему?
[18:57:37] сгусток ненависти к гному: axrbarsic: за 4 восклицательных знака и тупую толстую унылую йухню
[18:58:18] brmeg: axrbarsic: за "непонял" тоже стоило бы
[18:58:29] axrbarsic: сгусток ненависти к гному: извиняюсь за восклицательные знаки, сорри
[18:58:39] Будда: первое апреля на лоре как всегда уныло
[18:58:47] Будда: порадовала только шутка про исходники
[18:59:57] axrbarsic: brmeg: извините пожалуйста, не часто тут бываю, когда люди не в настроении им всё плохо, еще раз прошу прощения за свое сообщение, больше небуду
[19:00:38] brmeg: axrbarsic: да успокойся уже никто тебя не забанит, во всяком случае точно не сгусток ненависти к гному
[19:01:04] сгусток ненависти к гному: brmeg: ничо. дорасту до забанятора - всем припомню
[19:01:05] Будда: axrbarsic: тут не принято извинятся
[19:01:09] Будда: и признавать свои ошибки
[19:01:46] axrbarsic: brmeg: да просто у меня было один раз в линукс конференции какой то , спросили - ты почему ты молчиш? и забанили поэтому я уже ко всему готов даже к самому абсурдному ;-D
[19:02:16] сгусток ненависти к гному: axrbarsic: кстати да. а ч0 это ты молчишь так часто?
[19:02:21] axrbarsic: Будда: я думаю непризнавать свои ошибки это глупо
[19:02:23] сгусток ненависти к гному: 2 раза зобанюнах
[19:02:43] Будда: axrbarsic: ты вкурсе вообще в какой ты конференции?))
[19:02:44] сгусток ненависти к гному: axrbarsic: за "непризнавать" - 3 раза
[19:02:48] сгусток ненависти к гному: школота блджад
[19:03:02] axrbarsic: сгусток ненависти к гному: у меня 36 конференций открыто потом иногда логи читаю
[19:03:14] сгусток ненависти к гному: ОМФГ
[19:03:17] axrbarsic: Будда: да вкурсе
[19:03:53] сгусток ненависти к гному: сча скастую Shaman007 он как истинный грамар наци всех зобанет
[19:04:17] Будда ушел
[19:05:55] сгусток ненависти к гному: в оклад и к иконам на стену
[19:06:00] сгусток ненависти к гному: хе
[19:06:29] сгусток ненависти к гному: а с другой стороны сталин-гитлер-ким чен ир-картман

Хуже дня Евгения Вагановича на лоре только только унылые копипасты из унылой конфы. Ах да, чуть не забыл - уныло.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Жаль не всегда приходит в голову закопировать диалоги :-)

AlexFree
() автор топика
Ответ на: комментарий от ist76

Цейс, цейс, откуда у меня цейс? Хотя тыт на барахолке предлагают флектогон 35/2.5 за 4000 но я его не планирую брать.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от sig_wall

это жабер конфа, но дело не в протоколе а атмосфере, не вижу разницы в поведении

AlexFree
() автор топика
Ответ на: комментарий от ist76

Тада уж лучше это http://4pentax.ru/thing.phtml?id=520498 но я пока смотрю на фикс, зум мне пригодился бы только для съемки в помещени (застольев) а там можно не пендрится и пока обойтись китом, или чтото светосильное но с широким углом.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от ist76

Мануальный я тебе показывал - мто-500 если уж маструбировать то на фиксы. А зум это для быстроты и когда фиксы много места занимают. Посему у меня есть пластмасовый от пят до ушей 55-300 и я не заморачиваюсь.

wfrr ★★☆
()

таки вырасту и зобаню

олсо, в топике предупредили

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от AlexFree

Через 20 лет ты заходишь на яндекс, а там надпись : "You are banned. Сгусток ненависти к гному обещал, сгусток ненависти к гному - сделал."

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от AlexFree

Быстро, блджад! Барсег, чего тебе надо, Быстро, блджад! Барсег, чего тебе надо, блджад, свали отсюда Быстро, блджад! Барсег, чего тебе надо, блджад, свали отсюда блджад! Барсег, свали отсюда, быстро, блджад! Барсег, чего тебе надо, блджад, свали отсюда блджад! Барсег, свали отсюда, блджад. Чего тебе надо у меня дома?! А ты меня не видишь чтоли? А зачем мне тебя видеть? А зачем тебе мне видеть? Чё ты мне линк выпилил, ты чё, беспределом, что ли, занимаешься? Чё ты мне линк выпилил, блджад? Чё ты мне линк выпилил, барсег Быстро, блджад! Барсег, Чего тебе надо у меня дома?! А ты меня не видишь чтоли? А зачем мне тебя видеть? А зачем тебе мне видеть? Чё ты мне линк выпилил, ты чё, беспределом, что ли, занимаешься? Чё ты мне линк выпилил, блджад? Чё ты мне линк выпилил, барсег? Давай делай линк быстро, блджад. линк сделал, блджад. линк сделал, блджад. линк сделал, блджад. Давай, ставь, ёпты, блджад! Поставил мне линк быстро, блджад. линк запили. Давай, запиливай. Давай, делай линк, чё ты пришёл ко мне, блджад? линк сделал мне, блджад.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от lester

> Быдлолюди это те кто оставил горячущие батареи, когда на улице +18

> П.С. НЕНАВИСТЬ

Бл*н. Я думаю, что так жарко то. Ёпт.

НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ!

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Ахаххаха классно сказанул мне понравилось! +1

AlexFree
() автор топика
Ответ на: комментарий от AlexFree

ты глуп и уныл мягко говоря. говоря по-человечески, человечество будет благодарно тебе, если ты подсядешь на цианид

vostrik ★★★☆
()

лучики ненависти топикстартеру, за то что не отличает быдложабир от православного IRC

и быстро марш на freenode

HighwayStar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HighwayStar

да в том диалоге не увидел ни одного отличия, всё тоже хамствостёб. Вопрос в том что именно мерить протокол или общение :-)

AlexFree
() автор топика
Ответ на: комментарий от AlexFree

мне вот непонятно, ты имеешь возможность пообщаться со мной в все тех же лолксах. хватит блистать своей имбецильностью и превращать ЛОР в жежешечку сопливую.

vostrik ★★★☆
()

да, а irc конфы с их дебильными правилами фпах

f00fc7c8
()
Ответ на: комментарий от lester

> Быдлолюди это те кто оставил горячущие батареи, когда на улице +18

Через недельку температура уйдёт в минус - вот тогда поймёшь, где в твоём рассуждении слабое место :)

const86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от const86

> Через недельку температура уйдёт в минус - вот тогда поймёшь, где в твоём рассуждении слабое место :)

сильно сомневаюсь

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Цели другие. Мне диалог показался неким показательным примером того что можно скушать войдя в очередную конференцию. Вы просто очень удачно показали саму суть как ведет себя интернетбыдло (хами опускай с поводом и без повода забавы ради), быть может вы не такой в жизни а только в инете а может были просто пьяные я не знаю. Очередная публикация в стиле Ахтунги наступают или Жесть на одноклассниках :-)

AlexFree
() автор топика
Ответ на: комментарий от AlexFree

кромсание логов с целью показать чьюто неадекватность - ипланство какое-то. приглашай в linux-talks@cjr.

всех предупреждают. тебя кстати тоже предупреждали

олсо, не в интернетах адекватные люди за подобные их наименования бьют лицо.

/me смотрит на тебя как на говно, AlexFree. Даже не знаю как ты болезный от разрыва сердца не умер.

vostrik ★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.