LINUX.ORG.RU

> А если бы Натан Ротшиль умер маленьким,

А если бы ты купил это видео, то на тебе заработали бы хорошие деньги из воздуха. А так - ты только провайдеру заплатил. Ну и плюс потерял своё время вместо полезной деятельности, и прозомбировал свои мозги :)

Spectr ★★★
()

>А если бы Натан Ротшиль умер маленьким, не было бы ни Ленина, ни Маркса, ни Сталина, ни Буша

Мир был бы лучше???1111111одынодынодын

FiXer ★★☆☆☆
()

А если бы маленьким умер Дарвин, мы бы еще по деревьям лазили.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от mutronix

Ты смотришь только темных рыцарей и терминаторов?

Karapuz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от heilnull

> Не, топикстартер альтернативно одаренный.

Дак ладно, от фильма-то чай не убудет.

Я к тому, что... как и любая другая теория, конспирология может быть либо плохой, либо хорошей. История постоянно переписывается в интересах определенных групп людей, за примерами далеко ходить не надо; поэтому теории заговора предлагают просто другое описание картины мира, и уж верна она или нет решать, в конечном счете, лишь нам самим. Априори негативно оценивать подобного рода изыскания столь же неумно, как и безоговорочно им доверять.

xio
()
Ответ на: комментарий от mutronix

>Если на imdb рейтинг ниже 8.5/10, можно не смотреть.

Ну не факт. Хороший треш имеет рейтинг там около 4,3 да и "антиамериканские" фильмы (типа Бойцовского Клуба) имеют часто заниженный рейтинг

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от xio

Спору нет. ;) А теории бывают подтверждающиеся на практике, либо нет. К теориям заговора я отношусь спокойно, но фанатичную веру всему подряд уже перерос. ;)

heilnull ★★
()

Нас раскрыли ? o_0

Ховаемся !!!

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> "антиамериканские" фильмы (типа Бойцовского Клуба) имеют часто заниженный рейтинг

Fight Club (1999) 8.8/10 307,074 votes Top 250: #21

=)

YesSSS ★★★
()

ничо не понял. тема сисек не раскрыта

MoRoZ
()

NHK отаке, голактеко опасносте? По ссылке, само собой, не ходил.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>"антиамериканские" фильмы (типа Бойцовского Клуба) имеют часто заниженный рейтинг

Я что-то пропустил? Когда это Fight Club стал анти-американским фильмом? Меня весьма умилил эпизод, когда Тайлер с Джеком бьют фары припаркованным у обочины европейским авто, при этом оставляют нетронутым Ford :)

mutronix ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.