LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Apple жжот как никогда.


0

0

-------------
Компания Apple дважды отклонила приложение для iPhone, позволяющее смотреть мультсериал "Южный парк" (South Park), сообщает Boing Boing Gadgets.

Apple считает этот сериал "потенциально оскорбительным". Впервые приложение для просмотра "Южного парка" попытались добавить в онлайновый магазин Apple в октябре 2008 года.

-----------------

С учетом того, что:

-----------------
Отметим, что в интернет магазине iTunes можно купить серии "Южного парка". В настоящее время в iTunes доступно более ста эпизодов этого мультсериала.
-----------------

Ну что апплофилы, и это схаваете?

ЗЫ
копипаст с lenta.ru

★★☆☆☆

> Компания Apple дважды отклонила приложение для iPhone, позволяющее смотреть мультсериал "Южный парк" (South Park)

Я делах макоф^эппла не особо разбираюсь, но я всегда смотрел этот сериал с помощью mplayera и не помню, чтобы мне приходилось что-то специально доустанавливать чтобы его посмотреть.

u5qh
()
Ответ на: комментарий от Correctnoe_imya_polzovatelya

>приложение для просмотра одного фильма! ужас >:-O

Вот как надо бабло косить. Хочешь фильм посмотреть? Плати за плеер для него. Хошь еще один посмотреть? Плати за другой плеер :)

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика

>приложение для iPhone, позволяющее смотреть мультсериал "Южный парк"

Анимешникам тяжело бы пришлось. Для каждой анимешки - новое приложение ПОКУПАТЬ.

>South Park

Хотя, это не нужно, конечно.

IceAlchemist
()

Apple такой Apple.

Может потому и отклоняют, что под видом приложения пытаются толкнуть телесериал, да ещё в обход iTunes.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IceAlchemist

>Анимешникам тяжело бы пришлось.

Анимешники не нужны

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Correctnoe_imya_polzovatelya

>приложение для просмотра одного фильма! >ужас >:-O

Для фанатов прокатит. Систематизированные серии, по каждой серии - встроенная справка, автоматом запрашиваются последние интервью с создателями и тд. Накрутить много чего можно. И желающие найдутся.

stetzen ★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

> Правильно, его вообще надо было изъять из проката в России по крайней мере.

+1 вон iPhone из России!

cobold ★★★★★
()

> Я бы тебя изъял из проката и чем скорее тем лучше, быдло.

вот к чему приводит длительный просмотр southpark

ferro
()

мне подарили айпод на день рожденья и я пожалуй могу сказать, что в эпл работает два типа людей. первые делают охрененные гаджеты, тогда как вторые принимают тупые "бюрократические" решения и очерняют репутацию компании

skyfisher
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

> мне подарили айпод на день рожденья и я пожалуй могу сказать, что в эпл работает два типа людей. первые делают охрененные гаджеты, тогда как вторые принимают тупые "бюрократические" решения и очерняют репутацию компании

право голоса вообще имеют только белые _женатые_ мужчины. Ты как пидорас и анальный раб с.жопса его (право голоса) уже не имеешь, гуд бай.

Joe_Bishop
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

>мне подарили айпод на день рожденья и я пожалуй могу сказать, что в эпл работает два типа людей. первые делают охрененные гаджеты, тогда как вторые принимают тупые "бюрократические" решения и очерняют репутацию компании

толсто

doctor_rodik
()

Это чтоль на каждый фильм свой проигрыватель теперь надо?

bioreactor ★★★★★
()

Там же оскорбляют геев.

Git
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

нет, первые - это те которые охрененные маркетологи, а вторые - те кто забирает людей в анальное рабство.

maloi ★★★★★
()

дык есть же Cydia же.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

>мне подарили айпод
Мне кажется, это такой эвфемизм, применяется когда говорящему стыдно сказать что тот купил его за свои деньги. ;)

Nicko
()
Ответ на: комментарий от Nicko

>Мне кажется, это такой эвфемизм, применяется когда говорящему стыдно сказать что тот купил его за свои деньги. ;)

я купил ipod, на свои деньги, сам. вполне доволен, от плеера мне больше ничего и не надо, разве что иногда проблемы banshee с синхронизацией изводят, но они бывают редко... не понимаю, при чем здесь рабство, на ipod-ы они явно не распространяются, ну разве все что вантузятников заставляют itunes-ом слушать музыку

st0ke
()

скорее запретили не потому что саут-парк, а потому что дублирование функций. Медиаплеер в айфоне есть и способ покупки у эппла тоже есть. А в ленте.вру опять все перепутали.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Скорее всего так и есть. Но какие они (censored), что отказали Опере.

big_MAC
()
Ответ на: комментарий от mono

>Медиаплеер в айфоне есть и способ покупки у эппла тоже есть.

Куда смотрит антимонопольный комитет? Я что, не имею права поставить штук пять браузеров и штук 10 разных медиаплееров?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

>его вообще надо было изъять из проката в России по крайней мере

Пральна. Всем немедленно начать поститься, молиться и слушать радио "Радонеж"!

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

> мне подарили айпод на день рожденья и я пожалуй могу сказать, что в эпл работает два типа людей. первые делают охрененные гаджеты, тогда как вторые принимают тупые "бюрократические" решения и очерняют репутацию компании

Я купил айпод за свои деньги и, пожалуй, могу утверждать, что вторые люди крупно проигрались первым в покер и должны носить им дорогой виски ящиками каждый день. Потому они повесили на охрененные гаджеты первых людей такие сумасбродные ценники.

shimon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.