LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ограниченность


0

0

Я не так давно здесь, и меня несколько удивляет ограниченность слишком многих комментаторов новостей. Я имею в виду вопли с соплями "фтопку", "ненужен", "закапывайте" и подобное, когда речь заходит о продуктах, которыми они не пользуются.

Примеры: xneur, mono, reactOS, mc, можно продолжать до бесконечности.

Вообще, заметил, что у очень многих людей есть черта: нежелание высовываться из своей яранги, где всё знакомо, и где человек чувствует себя немножко профессионалом. Всё, что находится за пределами этой яранги, предаётся анафеме либо просто признаётся несуществующим. Типа, если я и мой друг этим не пользуются, то этим не пользуется никто, кроме идиотов :))

Интересны психологические причины подобного самовыражения. Смахивает на какой-то подростковый нигилизм, когда отрицание всего является способом доказательства собственной состоятельности, в которой в глубине души есть очень большие сомнения (т.е. попросту комплексы) :))

Интересно, почему на этом ресурсе подобное является практически нормой?

P.S. Я не тролль, я только учусь ;)

Ну дык ЛОР уже не ватрушка, закапывайте! :)

anonymous
()

>P.S. Я не тролль, я только учусь ;)

>Интересно, почему на этом ресурсе подобное является практически нормой?


Действительно, интересно.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kim-roader

> Но, насколько я представляю, эти софтины полезны при вооде текста на одном языке, с периодическим добавлением слов на другом. То есть это не относится ни к ТеХу, где раскладку нужно менять часто, ни к программированию, где всё пишется латиницей.

А добавить в словарь исключения?

question4 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.