LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Что посмотреть в кинотеатре?


0

0

Кто-нибудь смотрел следующее: «Другой мир: Восстание Ликанов», «Загадочная история Бенджамина Баттона», «Операция "Валькирия"», «Рок-н-рольщик», «Фрост против Никсона». Что из этого УГ, а что достойно просмотра? Хочу сходить на один из этих фильмов.

★★★★★

>Что посмотреть в кинотеатре?

Ну эта: стены, стулья, человеков всяких, буфет...

anonymous
()

Восстание Ликанов - муть, вампиры создали гибридов рабов, те взбунтовались. Бенджами Баттон - красивый фильм про обратное течение времени, но както непошел. Про «Рок-н-рольщик» и «Фрост против Никсона» - ничего не знаю.

Яб советовал зайти на торрентс.сру и поискать там все фильмы с участием Кевина Спейси. Их там штук 20 или 30. Мне из них где-то 15-20 понравилось. Хороший он всетаки актер.

vilfred ☆☆
()

В кинотеатрах для ммм всех, достойного для просмотра не показывают. Сходи на джаз.

gest
()
Ответ на: комментарий от vilfred

> Яб советовал зайти на торрентс.сру и поискать там все фильмы с участием Кевина Спейси. Их там штук 20 или 30. Мне из них где-то 15-20 понравилось. Хороший он всетаки актер.

Дома мне есть что посмотреть. Да и вообще, если бы я просто хотел пойти в кино, то просто пошёл бы на первый фильм, описание которого мне более-менее нравится. Тут просто рисковать не хочется, т.к. с девушкой. Над "Сумраком" мы уже проржали весь сеанс, на этот раз не хочется ошибиться :D.

Obey-Kun ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gest

> В кинотеатрах для ммм всех, достойного для просмотра не показывают. Сходи на джаз.

Я часто бываю в "Доме у дороги", если знаешь это место. Хочу в кино.

Obey-Kun ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

Этого места не знаю, но у нас в Нске есть кинотеатр, куда не стыдно заглянуть посмотреть хорошее кино. Может у вас такой же найдётся?

gest
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

> Над "Сумраком" мы уже проржали весь сеанс

Это который Мгла или Тьма по Стивену Кингу? Ну там где туман ползет из какойто военной лаборатории, а в тумане всякие твари? Там книгу надо читать спокойно чтобы никто не трогал. Книга лучше имхо чем фильм.

vilfred ☆☆
()

Вот Восстание Ликанов можно бы посмотреть, из-за главной героини в основном. ;) В остальном прозреваю скучное УГ.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от gest

> Тем более с девушкой. Своди её в филармонию.

Нет уж, спасибо :)

> Этого места не знаю, но у нас в Нске есть кинотеатр, куда не стыдно заглянуть посмотреть хорошее кино. Может у вас такой же найдётся?

Это блюзовый клуб в Москве такой :). Насчёт альтернативного кинотеатра не знаю, арт хаус и старое хорошее кино можно и так посмотреть, дома, разница не особо чувствуется.

Obey-Kun ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vilfred

> Это который Мгла или Тьма по Стивену Кингу? Ну там где туман ползет из какойто военной лаборатории, а в тумане всякие твари? Там книгу надо читать спокойно чтобы никто не трогал. Книга лучше имхо чем фильм.

Нет, это УГ про любовь между вампиром и девушкой. Недавно крутили (и книга есть). Не знаю, может это только нам так не повезло и на нашем сеансе звукооператор что-то намудрил, так что страшная музыка казалось весёлой и весь зал всё время ржал, хотя должен был грызть ногти. В общем, забей на этот фильм :).

Obey-Kun ★★★★★
() автор топика

Самый лучший фильм-2.

Блин, не могу дождаться, когда же DVD выйдет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от volh

Я и сам склоняюсь к 4му, но нужно мнение просмотревшего.

Obey-Kun ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от x3al

Подумаешь, английские вместо немецких...

Obey-Kun ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sphinx

> Ну ты понял.

Лично я ничего не понял. :D

anonymous
()

>Хочу сходить на один из этих фильмов.

Сходи на Тинто Брасса. И бабу свою захвати.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> И бабу свою захвати.

Хм, впервые меня взбесил анонимус. Странно как-то, не думал, что меня такое может обидеть :).

Obey-Kun ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от volh

А, ну ладно, с фильмом решено, спасибо. Жаль, что на "Мстителя" не успели сходить :(.

Obey-Kun ★★★★★
() автор топика

рокнрола - смотрел, уг
другой мир - первая часть еще куда ни шло, а вот дальше сплошное уг
история Баттона - говорят, что второй форест гамп, но еще не смотрел
фрост против - не смотрел и не слышал
операция валькирия - аналогично

stave ★★★★★
()

посмотри "операция валькирия", достаточно неплохой фильм, да и голивудского штампа "добро победило зло, все школьники счастливы" там нет...

Killfoxster
()

Баттона смотрел, рекомендую.

Teren
()

>Загадочная история Бенджамина Баттона

интересное кино

HighwayStar ★★★★★
()

Про фильм «Фрост против Никсона» я видел анонс по телевизору. Это "историческое" кино про то, как британский журналист Фрост брал интервью у президента Никсона. Никсон хотел оправдаться после Уотергейтского скандала, а журналист хотел прославится и выудить из Никсона что-нибудь скандальное.
Сказали, что фильм практически полностью состоит из диалогов между двумя этими перснажами.
Учитывая это, а также то, что фильм посвящён политике, с девушкой в кинотеатр на него, думаю, ходить не стоит.

Byron
()

Ищи нормальный кинотеатр и смотри хорошие фильмы, например, что недавно внутри МКАДа казали (не знаю, как сейчас):
"Окончательный монтаж"
"Головой об стену"
"Вам и не снилось"

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

Rocknrolla похож на другие фильмы Гая Ритчи, если они понравились то и этот тоже. Только в кино(Люксор) его у нас показывали в переводе Гоблина, то есть мат стоял во весь зал на полной громкости, поэтому насчет девушки думай сам)

fshame
()

>«Рок-н-рольщик»

Ничего нового для себя Гай Ричи не придумал - избитый им же самим сюжет в новых декорациях, довольно таки пошло.

>«Загадочная история Бенджамина Баттона»


Run, Forrest, run!

Остальное совсем уж УГ.

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от as33

Как будто я что-то кроме Монтажа смотрел ^_^ Это из блога внутримкадовца, на который я подписан, вылавливаю кины на просмотр.

redgremlin ★★★★★
()

имхо ничего из перечисленного. С девушкой - на концерт чего-нибудь, в театр можно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vilfred

>Яб советовал зайти на торрентс.сру и поискать там все фильмы с участием Кевина Спейси. Их там штук 20 или 30. Мне из них где-то 15-20 понравилось. Хороший он всетаки актер

Вильфред такооой Вильфред :)

lazyklimm ★★★★★
()

Своди девушку на дневник шопоголика! Просто замечательная книга и наверное классный фильм=) Ты перетерпишь взрыв мозга два часа, а девушка будет в восторге=)

Ulitka
()

"Дорога перемен", с девушкой особенно "Вики Кристина Барселона"

angel_eyes
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> имхо ничего из перечисленного. С девушкой - на концерт чего-нибудь, в театр можно.

+1

Beria1937
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.