LINUX.ORG.RU

давайте начала найдем способ отсюда убрать двачеров, которые успели сбежать когда за двачем и нольдвачем приехали пативены. Как только их уберем - тут сразу станет спокойнее на порядок, школоты поубавится. Вот тогда можно и завозить дам.

AiFiLTr0 ★★★★★
()

Фперёт!

Только таких, с которыми можно за флаги компилятора и лямбда-исчисление потрещать.

Zenom ★★★
()

лучше вечный двигатель изобрети.

gnomino
()

Ты решил сменить пол?

Deleted
()

ВНЕЗАПНО!

На главной угасает эпический тред. Тему любви девушек затрагивали, так что почва есть.

Мы втроём до 37-й не дотянем..

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от stave

девушки будут мерять окружающих

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zenom

>Только таких, с которыми можно за флаги компилятора и лямбда-исчисление потрещать.

Почти все эти девушки и так уже здесь. Надо расширить область привлечения, иначе вильфреду делать нечего будет.

Anton_A
()
Ответ на: комментарий от Anton_A

>Почти все эти девушки и так уже здесь.

А других я и IRL могу найти.

Zenom ★★★
()

>привлечению на ЛОР девушек

Похвально. :)

profbrown
()
Ответ на: комментарий от Zenom

со знанием для чего нужны скобки в лиспе, и не испытывающая священного трепета перед словом лямбда - пойдет?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>А грудь?

Ну не знаю, сколько наблюдал девушек на форуме, ни разу не видел от них топиков: "у меня 5 размер" %)

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>А грудь?

Не вспоминай. Это один из вчерашних способов. Сильно действует.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от stave

>Девушкам нечем мерятся

Объёмом выделений во время менструации. Это будет более объективно, чем размер груди.

anonymous
()

А кончится все опять тем, что бОльшая часть лоровцев наденет женские аваторы.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а как влияет пол собеседника на разговор о конечных автоматах?

представим, что все анонимусы --- девушки, легче станет?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> со знанием для чего нужны скобки в лиспе, и не испытывающая священного трепета перед словом лямбда - пойдет?

Смотря для чего :)

tailgunner ★★★★★
()

Пожалей девушек, vilfred! :-)

smh ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Мадам, я бы им показал кнопочку волшебного игнора. aspell, кажется, уже забанен. И, да, весьма сожалею, что не смог бы посетить консерваторию в вашем обществе.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> и дайте ссылку вот на эту тему http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3446566

Можно было бы и подробней написать, что тебе не понравилось.

Хотя... я сам посмотрел на ту кучу глупостей и поленился указать говорящим на кучу их бреда... но дело в том, что не факт, что они способны понять, зачем трудиться тогда?

С друго стороны учти, что отнюдь не все девушки self-made-woman-немешающие-жить-как-хочется-и-приятные-рядом (ага, опять трудно кратко и точно написать). В крупных городах это бывает часто, но не всегда.

www_linux_org_ru ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.