LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от phasma

да, и как можно дольше не забирай документы. Если до лета не будешь забирать, то есть вероятность, что военкомат про тебя не вспомнит.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

> да, и как можно дольше не забирай документы. Если до лета не будешь забирать, то есть вероятность, что военкомат про тебя не вспомнит.

Поздно. Я уже увидел это ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Legioner

> Ну в списке на отчисление вишу.

Ха. Я там два раза висел, но всё обошлось ;)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

Мне вот интересно, заявление типа "не сдал вовремя потому-то, обязуюсь сдать тогда-то" необходимо для отчисления нас?

wyldrodney
()

Как раз после отчисления жизнь только начинается :)

Лично я себя чувствую после отчисления прекрасно. И зарабатываю на вполне нормальную жизнь в столице. Даже во время кризиса :)
По теме: не паниковать. Это самое главное. И не уходить в длительный беспробудный запой сразу. Лучше порешать вопрос с родителями (тут решать-то нечего, сиди тихо да слушай про себя гадости), и найди работу (лучше где-нибудь там, где круглосуточно дежурить надо - на сапорте например, заодно ночевать там можно будет). А потом немного подымаем скилл (и соответственно ЗП), сьемная квартира и все остальное. А когда поправятся финансы - или заочно доучиться или вообще х*й положить. Я выбрал второе :)

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

фигня. восстановишься. (если есть желание)

по сабжу: жизнь есть, "жил" таким макаром два раза.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Ну, я существо хладнокровное, оттого так и плануровал)

Жаль город маленький - много не заработаешь. Пока фриланс кажется более прибыльным. Пока ещё не попробовал..

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от Legioner

>Ну в списке на отчисление вишу. Потыркаюсь ещё, но особо не рассчитываю на успех.

Выбрось такие слова!!!!! Я второй курс хожу по лезвию бритвы!! и ничего.. Живой.

Борись изо всех сил. В деканате тоже люди!!! поймут. Накрайняк переводись куда-нибудь.

2Komintern, может не так все красиво сложиться, как у тебя.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

фриланс - нестабильно. жутко нестабильно, а в нынешнее время так и вовсе. хотя кому как ;)

админом фрилансить - себя не уважать. кодером - нормально. специфика уж такова, что админ в моем понимании - привязан к конторе, постоянно на месте должен быть и знать контору как свои 20 пальцев.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Интересно, это что надо учинить, чтобы выгнали 2 раза. Наверное поджег машину зам. декана?

нет, это надо завалить сессию, восстановиться со слёзным обещанием всё учить, а потом на следующую сессию прийти к декану на экзамен с жуткого бодунища и нихрена не зная.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

>> Дембельнулся уже?

>не пригоден к прохождению воинской службы ^_^

ты пришел в дешевом сайбексе в военкомат и сказал, что ты пингвин-инопланетянин?

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Ну по лезвию бритвы я ходил на третьем курсе, на четвёртом сдал с одной четвёркой (остальные пятёрки), сейчас опять.

Legioner ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

"Хочу любить и быть любимой".
Сказал Семен и замолчал.
И замолчал угрюмый доктор
Молчал военный комиссар.

(с)

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Legioner

>Ну по лезвию бритвы я ходил на третьем курсе, на четвёртом сдал с одной четвёркой (остальные пятёрки), сейчас опять.

Это ты с пятого курса отчисляться собрался???? Это что же такое надо учинить?

Не опускай руки. Борись до последнего!!!

mono ★★★★★
()

Лучше не дожидаться отчисления, а уйти по собственному желанию.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

И почему я так плохо знаю кучу языков..

Жизнь не закончится)

wyldrodney
()

Ну блин, клуп неудачнегов собрался :)

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

phasma> не пригоден к прохождению воинской службы ^_^

Хм...

phasma> ^_^

Заметно...

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

>> ты пришел в дешевом сайбексе в военкомат и сказал, что ты пингвин-инопланетянин?

>нет, все проще.

делись секретом.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

> нет, все проще.

Неужели то, что я подумал? :)

a3
()
Ответ на: комментарий от phasma

>нет, все проще

Ты побрил задницу и предъявил макбук?

sabonez ★☆☆☆
()

Есть. Вполне неплохая, кстати.

iiizxc
()

ну все... обсуждение сменилось на "почему фазму не взяли в армию" =)

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

>>> ты пришел в дешевом сайбексе в военкомат и сказал, что ты пингвин-инопланетянин?
>> нет, все проще.
> делись секретом.

да какой нафик секрет? он просто пришёл в военкомат. там посмотрели, покачали головой, сказали, что даже в стройбат Такое не берут ну и всё, свободен.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Legioner

>Ну по лезвию бритвы я ходил на третьем курсе, на четвёртом сдал с одной четвёркой (остальные пятёрки), сейчас опять.

Блин, ты до пятого курса дошел, х$ли раскисать? Поднажми и все. Покажи что у ты уже серьезно работаешь над дипломом. Или это эмо-тред?

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от Absurd

> Блин, ты до пятого курса дошел, х$ли раскисать? Поднажми и все. Покажи что у ты уже серьезно работаешь над дипломом. Или это эмо-тред?

По-моему на 5 курсе вообще сплошная халява вне зависимости от ВУЗа.

Rubystar ★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>>> Интересно, это что надо учинить, чтобы выгнали 2 раза. Наверное поджег машину зам. декана?

Съездить декану сам знаешь куда.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Legioner

> Халява, в разумных пределах. Учиться надоело до смерти просто.

Учатся либо для знаний, либо для диплома.

1 - не твой случай :-) 2 - надо его получить всё же.

Возьмись за ум. К любому преподу можно найти подход.

Rubystar ★★
()
Ответ на: комментарий от Rubystar

>По-моему на 5 курсе вообще сплошная халява вне зависимости от ВУЗа.

Вот и я думаю что ректор или декан на него наорал для профилактики, и аффтар решил эмо-тред устроить.

Absurd ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.