LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[теплый ламповый звук] Извращенец Кит Эмерсон


0

0

Дисклеймер: любителям эмо-рока неинтересно.

http://www.youtube.com/watch?v=xggFzkyd288

1971 год, фрагмент концерта ELP в Бельгии. Очень, я бы сказал, характерно для психоделических семидесятых. Дяденька Кит, впрочем, и сейчас в свои 64 года вытворяет черти чё.

★★★★★

Ответ на: комментарий от jcd

Чёртов извращенец! Что же он вытворяет! о_О

Это тёплое ламповое сумасшествие на сцене =)

wyldrodney
()

по ссылке не ходиол, но концерт видел

вот за что не люблю ЕЛП, так за отсутствие гитары...

кримзон и жынезис круче

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ttnl

Не совсем.

Лучше скажите мне почему не нужно было давать ссылку приятельнице? Да, она - эма :)

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Нед. Настроение музыкантов передаётся зрителям. Я такого не хочу.

Neko
()

издевательство над инструментом :/

exception13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vilfred

Кит со своей командой приезжал в минувшем сентябре в дефолт-сити. Отыграл охрененный концерт на два с половиной часа с 10-минутным антрактом. Это в 64 года. Шоб я так жил в старости :)

AP ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от jtootf

> а кто - не только? имена в студию :)

на вскидку в голову приходят старый ELO (не Time - гораздо раньше) или избранные вещи из Doors.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

Посмотрел. Не понял, в каком месте тащиться. Хулиган, да и только

ЗЫ Да, я square!

svu ★★★★★
()

млин, он меня преследует!!

включил наугад радио без названия в плейлисте, а там Кейт Эмерсон

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jtootf

>>Лист :D

>тогда уж Ван Клиберн, Рихтер и, собственно, Рахманинов

Фу, новодел %)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jtootf

(раздувая флейм) Горовиц не нужен!

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pawnhearts

> вообще-то эмерсон считается одним из лучших клавишников 20-го века.

может быть, может быть. однако приведённые выше ссылки явно не впечатляют. надо полагать, что у него есть существенно более качественные вещи.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Neko

Не Неко-куну обсуждать мегарулезный ELP. "Поколение "Пепси"" - марш гентуу перекомпилировать или Тсоя слушать.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pawnhearts

Рик Уэйкман круче. Но Эмерсон тоже отжигал здорово. Это не убогий "русский рок" для малолетних говнеров.

The Nice и ELP - рУлят.

Кстати, лицензию пилота Эмерсону не дали бы, если бы он был торчок. Тсой вот даже "Москвичом" управлять не мог. :)))))

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> на вскидку в голову приходят старый ELO (не Time - гораздо раньше) или избранные вещи из Doors.

да, господи, вспомнил. Rare Bird взять - и то веселее будет.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

> Кстати, лицензию пилота Эмерсону не дали бы, если бы он был торчок. Тсой вот даже "Москвичом" управлять не мог. :)))))

реактор, тебя в детстве случаем злобные рокеры в подворотне не били :-? что то ты больно зол на них без видимой причины.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Я сам рррокеррр. Только "роком" считаю hard rock, heavy metal (NWOBHM) и power metal (последнее - как попсу). С быдлячком я ни разу не пересекаюсь по жизни.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Как это "соскочить"? Как быдлан А.Башлачев (Саш-баш), который спикировал из квартиры башкой об асфальт? :))))

Не, старина Кит, таки есть настоящий летун, не "летун" торчковый. А у них там на гнилом Западе правила строгие - засветился в участке - прощай лицензия.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

> Как это "соскочить"? Как быдлан А.Башлачев

Не-а, как Кит Ричардс. Или Пейдж. Или Оззи. Да тысячи их :)

А некоторые да, как СашБаш.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

> Я сам рррокеррр. Только "роком" считаю hard rock, heavy metal (NWOBHM) и power metal (последнее - как попсу).

странно. мне почему то всегда казалось, что дальше старших классов это обычно не держится. это примерно как была не так давно группа, AFAIR Кармен называлась. там ещё два кабанчика прыгали и задорно так пели. помню, весь класс от неё тащился по весне - просто сил нет как устала. а как лето прошло так никто и не вспоминал их. выветрилось. туда же и металлика пошла, впрочем, с айронмейденом. что-то у них у всех есть похожее.

> С быдлячком я ни разу не пересекаюсь по жизни.

ну да, ну да.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

> Не, старина Кит, таки есть настоящий летун, не "летун" торчковый. А у них там на гнилом Западе правила строгие - засветился в участке - прощай лицензия.

чойто вдруг то? вон, Бритни Спирс и бухала и нюхала и что только в депресняке не делала. и лечили её, и женили её а ей всё пох. и шо? недавно вон новый альбом выпустила по нему полинтернету писает. какие тут проблемы с лицензией? нет проблем. был бы исполнитель хороший, а народ на встречу всегда пойдёт. нет, я понимаю, когда такое волосатое чучело всё в латексе и цепочках заваливается в участок - хер ему, а не лицензия. ну так а вы шо хотело? умойся подстригись маникюр сделай - и все, нет проблем.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от jcd

>а где там тёплый ламповый звук? О_о

Очевидно. У товарища ламповый электроорган. Музыка посредственная.

z3n
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

> Рик Уэйкман круче.

Он музыкальный графоман :) Реально запоминающихся работ маловато, зато флуда... :)

AP ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.