LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Смена пола ЛОРоюзера


0

0

В последнее время на ЛОРе участились случаи того что пользователи говорят о себе в женском роде. Одно из двух: либо на ЛОРе появились женщины, либо на ЛОРе всплеск транссексуальной активности. И то и другое противоестественно. Что собственно происходит и не связано ли это с популяризацией сабноутбуков (они очень нравятся многим женщинам за то что умещаются в сумочку)?

★★★★★

> Что собственно происходит и не связано ли это с популяризацией сабноутбуков (они очень нравятся многим женщинам за то что умещаются в сумочку)?

Не сабноутбуков, а макбуков.

anonymous
()

ненависть и зависть

VIM
()

Просто макбуки становятся популярными.

Quasar ★★★★★
()

Уже как раз подошел тот момент времени, когда ахтунги одмины наконец накопили денег и стали покупать поутбуги... При покупке желанного девайса, скрывать свое истинное Я больше нету смысла...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от KblCb

> У моей женщины eeepc. Вот боюсь что она скатится до ЛОРа.

Это все из-за вашей неуверенности в себе, вы опасаетесь что ЛОР сможет ей предложить больше, чем вы :)

a3
()

Причём тут макофилы? Речь идёт не о смене ориентации, а о смене пола!

KblCb ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Ты боишься что на ЛОР придут тысячи девушек? Я б радовался.

А чему радоваться. Тысячи девушек с пивными брюшками, с немытыми волосами и дурным запахом изо рта обсуждают релиз рейзерфс4. Нет, пусть уж на кухне в фартучке возятся с ароматной сдобой.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от a3

>Это все из-за вашей неуверенности в себе, вы опасаетесь что ЛОР сможет ей предложить больше, чем вы :)

Да. Она уже пытается мерятся со мной красноглазием, пугает админов на работе. У неё Ubuntu. На ЛОРе её научат заклинанию "Слака R.I.P." и нашей совместной жизни наконец-то придёт конец. А, ну и конечно, со средним размером по ЛОРу тягаться может только Gharik.

KblCb ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Устами анонимуса, как ни странно, глаголет истина.

KblCb ★★★★★
() автор топика

гербалайф тебе поможет

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Тысячи девушек с пивными брюшками, с немытыми волосами и дурным запахом изо рта обсуждают релиз рейзерфс4.

Знаем таких. Только до Рейзера у них не доходит, да и следят они за собой)) Да. бывает неделями до ванной не доходят, но за фигурой следят ;)

wyldrodney
()

Хочу себе ламинат!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

чтото баш сегодня в унисон с лором

Антон: В субботу сделала коррекцию зрения Антон: СДЕЛАЛ!!! Интересно, как это у меня последняя а в слове "сделал" напечаталась =) Dench: Это была коррекция именно зрения?

http://bash.org.ru/quote/402074

sansei
()
Ответ на: комментарий от sansei

> чтото баш сегодня в унисон с лором

Это копипаста с ЛОРа

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да, правильные пацаны свой ЕС1036 возят за собой на фуре.

sleepflint ★★★
()

Неправда, всё естественно. Тролли тоже эволюционируют. Теперь они прикидываются нетроллями женского пола.

anonymous
()

Чувак, какие нахрен "девушки", тут вокруг сплошные злобные макофилища! Даже критерием попадания в модераторы это сделали.

Смотри, береги свой огузок.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Фартуна? Зачем вы сменили аккаунт? :)

По-теме: чем больше таких тем/разговоров, тем их больше :) Началось все с пропаганды нетрадиционных отношений Санычем, продолжилось увеличением кол-ва продукции Apple и связанного с ней мифа о нетрадиционной ориентации ее пользователей, а если учесть что многие втайне (или явно) желают стать ее обладателем... И вот результат :) Хотите чтобы этого дела было на лоре меньше? Меньше о нем говорите.

a3
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>с пивными брюшками, с немытыми волосами и дурным запахом изо рта

вы говорите об этом так, будто это что-то плохое

ubuNToo
()
Ответ на: комментарий от KblCb

>Она уже пытается мерятся со мной красноглазием, пугает админов на работе. У неё Ubuntu.

=)

ubuNToo
()
Ответ на: комментарий от a3

> ___Фартуна?___ Зачем вы сменили аккаунт? :)

Я что-то пропустил? о_О

> По-теме: чем больше таких тем/разговоров, тем их больше :) Началось все с пропаганды нетрадиционных отношений Санычем, продолжилось увеличением кол-ва продукции Apple и связанного с ней мифа о нетрадиционной ориентации ее пользователей, а если учесть что многие втайне (или явно) желают стать ее обладателем... И вот результат :) Хотите чтобы этого дела было на лоре меньше? Меньше о нем говорите.

Когда к тебе подойдёт метропедросексуального вида паренёк и ласково убедит пойти с ним поразвлечься - ты оплачешь свою оплошность сугубо и трегубо. И тысячекратно вспомнишь мои предупреждения, но будет поздно.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Desu

> > > А где лесбианки - там и страпоны. Теперь я боюсь за ЛОР ещё больше.

> > страпоны

> Что не так?

Прочь с моего ЛОРа, еретики! Во имя Императора, йопт.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Когда к тебе подойдёт метропедросексуального вида паренёк и ласково убедит пойти с ним поразвлечься - ты оплачешь свою оплошность сугубо и трегубо.

Игорь, я понимаю, у вас был неудачный опыт. Время лечит :)

a3
()
Ответ на: комментарий от KblCb

>Да. Она уже пытается мерятся со мной красноглазием, пугает админов на работе. У неё Ubuntu. На ЛОРе её научат заклинанию "Слака R.I.P." и нашей совместной жизни наконец-то придёт конец. А, ну и конечно, со средним размером по ЛОРу тягаться может только Gharik.

Или ты ведешь ее в ЗАГС, или она идет на ЛОР =)))

Freiheits-Sender ★★
()

Боюсь пол тут ни при чём.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от bakagaijin

>Скорее, пельмени кончились, а в магазин идти влом

Алина?! о_О

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от a3

>Что-то ты флудишь много, право слово хоть в игнор тебя ставь :)

Ммм? Я тут очень редко появляюсь. Правда.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от a3

> Игорь, я понимаю, у вас был неудачный опыт. Время лечит :)

Не комплексуй. ЛОР беспощаден и не прощает необоснованных проекций ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> ОН бывает удачным? Что за извращение!

Ну, если понимать в общем смысле - то он ВЕСЬ неудачный, ибо ты не смог трахнуть весь мир, как того требует программа в генах ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от KblCb

> А, ну и конечно, со средним размером по ЛОРу тягаться может только Gharik.

Это за что я тебя должен потянуть? о_О

Ну нахрен, извращенцы...

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Ну, если понимать в общем смысле - то он ВЕСЬ неудачный, ибо ты не смог трахнуть весь мир, как того требует программа в генах

Программа животного, не человека.

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

> Если кто и комплексует, то явно ты :)

Да-да, я стыдлив и закомплексован.

Сим утешься и иди к зеркалу, смотреть на себя и думать что ты не один такой во всём мире ;)

Gharik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.