LINUX.ORG.RU

<сарказм> Пока его работы не будут продаваться за несколько десятков мегабаксов, он будет никем. А "хорошо рисует" это так, разговоры в пользу бедных </сарказм>

bakagaijin
()

>значительно лучше всяких ВанГогов.

Сравнил, блин.

Стили совершенно разные. CG обычно достаточно реалистичен, там много деталей. У всяких там импрессионистов обычно более размазанные картинки.

Так что нельзя так сравнивать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dimon555

Кусочек Сахару Троллям

Чего не понимаю?

wfrr ★★☆
() автор топика

Миядзаки лучше рисует!

ЗЫ Ой что щас начнётся! Гопота и прочее быдло будут кричать что аниме говно, Блядковский лучше!

anonymous
()

Ну, елки палки, белка, иди лучше орехи ищи. Как можно сравнивать Ван Гога - постимпрессионизм - и мужика, который рисует компьютерную графику, причем мужик-то - реалист(или классицист, как правильно?).

Это просто несравнимые вещи, которые по-разному действуют на созирцателя. Весь кайф Ван Гога и подобных ему в том, что ты смотришь и не понимаешь, почему тебе хорошо.

Ian ★★
()
Ответ на: комментарий от Ian

> Весь кайф Ван Гога и подобных ему в том, что ты смотришь и не понимаешь, почему тебе хорошо.

O_o

Эта... завязывай с абсентом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Ian

>Как можно сравнивать Ван Гога - постимпрессионизм - и мужика, который рисует компьютерную графику, причем мужик-то - реалист

Хз как но у меня получилось!

>Весь кайф искусства в том, что ты смотришь и не понимаешь, почему тебе хорошо.


Пофиксил.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от alex_custov

Ум из фентезистов еще вспомнился Elmore.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Я его один раз в жизни пробовал... Было хорошо. =)

Ian ★★
()

Интересно, а красками он так тоже сможет нарисовать? Пока есть Ctrl+Z, все герои.

anonymous
()


чувак явно переиграл в фалаут. по-моему - скучно. всё это уже было в тысячи реинкарнаций и только ленивый не рисовал картинки на тему футуризма, апокалипсиса и сисястых тёток в коже и с мечами.

нет, рисует в принципе прикольно. в качестве заставки на игрушки - самое то.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

А что еще надоть? Реализьм зохавали фотографы-гарики, в сомнительном мулевании правой пяткой (всякие альтернативные течения в искусстве я не признаю) нет ничего. Остается фантазировать.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

> А что еще надоть? Реализьм зохавали фотографы-гарики, в сомнительном мулевании правой пяткой (всякие альтернативные течения в искусстве я не признаю) нет ничего. Остается фантазировать.

собственно в том то и проблема, что я не вижу на этих картинках ни капли фантазии. все - давно избитые и обсосанные штампы.

возьмём, к примеру, Сальвадора Дали. своеобразный художник, но полёт фантазии - огого! есть о чем подумать над бОльшей частью картин.

а тут? "суровый военный с красными очками идёт с бластером через пустыню на фоне египетских пирамид и вертолётов будущего". не знаю как вам, а я это видел/слышал/читал ещё в глубоком детстве тысячу раз. ни-че-го нового.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Расскажи про лучше про Rain (там внизу страницы).

>а тут? "суровый военный с красными очками идёт с бластером через пустыню на фоне египетских пирамид и вертолётов будущего". не знаю как вам, а я это видел/слышал/читал ещё в глубоком детстве тысячу раз. ни-че-го нового.


А дали? Возьмем "постоянство памяти" унылый криво нарисованный пейзажик, и куча поплавившихся часов, только больной спгс найдет там что-то.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ian

Любителей марать холсты беличьими кисточками пруд пруди, а в истории их не так много осталось, так что это не поможет.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

> Расскажи про лучше про Rain (там внизу страницы).

http://omen2501.deviantart.com/art/Rain-67116328

а что про неё рассказывать? стоит обычная девка с гранатой вынутой чекой под дождём и переживает, что её кинул парень. "в голове ни бум-бум малолетка дура-дурой" (с).. ничего в принципе нового. вы что, кинутых девок не видели? таких можно насмотреться в еженедельных криминальных хрониках. утрирую конечно. не в каждом. но при желании - без проблем.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Ээх я от тебя ожидал большего, но видать из-за постоянного тролинга у тебя косяк со зрением.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от klalafuda

> Расскажи про лучше про Rain (там внизу страницы).

собственно, если вы хотите "человеческого горя как оно есть" то нужно смотреть не синтетические тесты типа рейна, но документальные фотографии репортёров из мест военных действий или природных катастроф. всё куда как жизненнее и ближе. нарочно так не придумаешь и бывает что сильно берёт за. а это - так, пластик.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

ps. Чоб ты не мучился, это терорристка, или чтото в этом роде а перед ней стоит толпа спецназа. А ты тест по внимательному разглядыванию картинок, увы провалил.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

> Ээх я от тебя ожидал большего, но видать из-за постоянного тролинга у тебя косяк со зрением.

ты наверное хотел ещё что-то дописать, например, что же там действительно нарисовано, но случайно нажал кнопочку send? бывает. сам иногда ошибаюсь. ничего, допиши я подожду.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> ps. Чоб ты не мучился, это терорристка, или чтото в этом роде а перед ней стоит толпа спецназа. А ты тест по внимательному разглядыванию картинок, увы провалил.

и что в этом оригинального или необычного? чес слово, не вижу ровным счётом ничего нового. к сожалению.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Конечно не поможет. Ценится, когда кто-то придумывает что-то новое. То есть цениться будет только уже существующий пласт постимпрессионистов. Менее будут цениться те кто делает то же по смыслу, но очень и очень хорошо.

Мужик своей CG ничего нового не придумал.

Ian ★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Зачем?

а зачем тебе эта "террористка с гранатой перед толпой спецназа"?

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

SU(3) очень уважаю.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Увы то что ты слеп я заметил некоторые время назад когда ты провалил тест. Так что этим меня уже не удивить. Ах да, зачем мне это, а так для эстетического наслаждения, просто люблю красивые картинки.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

> Увы то что ты слеп я заметил некоторые время назад когда ты провалил тест. Так что этим меня уже не удивить. Ах да, зачем мне это, а так для эстетического наслаждения, просто люблю красивые картинки.

да бога ради, дружище, нет проблем. нравится - ну и хорошо, пусть нравится. дело то вкуса. не горячись по чём зря.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от ubuNToo

Ой вей, я просил CG а не любителей тереть беличьи кисточки по холсту. Тем более что по ссылке уг, для члестов.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ian

> Слушай, признайся тебя просто задевает, то что люди так цинично используют беличьи хвосты.

да нет, задевает то, что не всем нравятся некоторые вещи, которые нравятся ему самому. пока что мир делится на чёрное и белое и в нём все устроено очень просто :)

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> да нет, задевает то, что не всем нравятся некоторые вещи, которые нравятся ему самому. пока что мир делится на чёрное и белое и в нём все устроено очень просто :)

точнее, задевает следствие, что не все почему то кидают в небо чепчики с криками "блячувактвоюматьтымегакрутяискалэтовсюжизньспасиботебе!". а это бывает иногда обидно :)

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ian

Ага, айвазян мабуть рисовал кисточкой не из белки то!

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

>я просил CG

я просто пример привёл, чем это рисовалось я не знаю

но то, что в топике, как раз и есть "для члестов" - можно увидеть в каждом киноблокбастере...

алсо прозреваю тролля

ubuNToo
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Мне не нравится то что тебе не нравится то что мне не нравится то что не нравится тебе.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от ubuNToo

>но то, что в топике, как раз и есть "для члестов" - можно увидеть в каждом киноблокбастере...

Ага например в Blade Runner? Только касяк в том что это не всякий, и ты слеп как клалафуда.

wfrr ★★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.