LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[спецам по всему] Алкометры


0

0

Хочу взять себе сабж с электрохимическим сенсором. Пока рассматриваю Alcoscan 9000 и Alcotector MARK V+, стоят примерно одинаково. Кто что посоветует из не слишком дорогого?


Будешь заставлять ваших гаишников дышать в него, когда те тебя тормозят ?

VIM
()
Ответ на: комментарий от true

> Чтобы не остаться без прав на 6-24 месяцев и не попасть в камеру на 5-15 суток.

эээ, дядя, ты не сможешь без суда своим прибором доказать что ты не пьян

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от vilfred

У ментов ведь тоже электрохимия, показания не должны очень сильно различаться, если девайсы откалиброваны. Если что не так, можно и у медиков провериться.

true
() автор топика
Ответ на: комментарий от overmind88

Ну да, типа могу ли я уже после вчерашней пьянки ехать или надо подождать пару часиков.

true
() автор топика
Ответ на: комментарий от true

>У ментов ведь тоже электрохимия, показания не должны очень сильно различаться, если девайсы откалиброваны. Если что не так, можно и у медиков провериться.

ИМХО, проверятся ТОЛЬКО у медиков. Потому что имеешь право и точность у медиков выше (всё-таки содержание алкоголя в крови и в выдохе может довольно сильно отличаться)

Anton_A
()
Ответ на: комментарий от Anton_A

>ИМХО, проверятся ТОЛЬКО у медиков.

Есть такой старый боян, про то как едет по трассе мерс 600тый а за ним скроая и пожарная ...

tesla
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Либо бухай, либо бросай.

В кой-то веки согласен с гхариком. бухло не нужно в принципе.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anton_A

> ИМХО, проверятся ТОЛЬКО у медиков. Потому что имеешь право и точность у медиков выше (всё-таки содержание алкоголя в крови и в выдохе может довольно сильно отличаться)

Угу... Если клизмой употреблял...

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.