LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ][Бюст][Конкурс][Лор-эффект] Интересный конкурс

 ,


0

0

Товарищи, вот тут http://acekievua.livejournal.com/2245566.html проводится конкурс Мисс ЖЖ-Бюст.

Думаю, небезынтересно будет потыкать на ссылки "фото".

К чему я это пишу-то - при голосовании по возможности просьба отдавать предпочтение конкурсантке tshizh (первая в списке).

P.S. 2Модеры - не сносите сразу, дайте суровым лоровцам насладится красотой женской груди хоть немного!

ты забыл [на работе не смотреть]

Osmos ★★
()

нельзя такое постить в середине дня.

проголосовал.

phasma ★☆
()

>К чему я это пишу-то - при голосовании по возможности просьба отдавать предпочтение конкурсантке tshizh

Как будто есть варианты ... Остальные бюсты совершенно не втыкнули (только пятерку лидеров глянул)

redgremlin ★★★★★
()

ПыСы Кортинки сохоронил

redgremlin ★★★★★
()

Не хватает только бюста Ленина.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Почему просишь именно её? ;)

Оказываю помощь хорошим людям... )

it-partizan
() автор топика
Ответ на: комментарий от redgremlin

>>Как будто есть варианты ... Остальные бюсты совершенно не втыкнули

Да уж, остальное, действительно, как-то не тоо...

vitroot ★★
()

К tshizh +1

Интересный такой конкурс... :) А почему [на работе не смотреть] ?

Сейчас можно.

RaySlava
()

>конкурсантке tshizh

о, да

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> Сори, но мне boticheli больше понравилась.. проголосовал за нее.

+1

armag
()

Шо опять сиськи-пиписьки? Еще не надоело? Пошли бы лучше водки выпили и пирожков горячих поели.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Шо опять сиськи-пиписьки? Еще не надоело? Пошли бы лучше водки выпили и пирожков горячих поели.

Ссанч, отвали. Лучше здоровый секас чем нездоровый алкоголизм. Вот так посмотришь сисек-пиписек, прийдешь домой, вставешь жене, и на душе хорошо и для здоровья полезно.

armag
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> Сори, но мне boticheli больше понравилась.. проголосовал за нее.

не, tshizh симпотичнее

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> А хрен ли там смотреть? У жены и посмотри.

Вопрос в другом: в начале дня посмотришь вот на чью-то грудь, весь день начнешь на уме держать предстоящие вечерние события, и домой прийдешь уже подготовленный

armag
()
Ответ на: комментарий от armag

Ага, домой придешь, а жена тебе: "Ой милый, я сёдня с табуретки упала и голова у меня болит, поешь пирожков горячих лучше".

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Ой, Саныч, анальгин давно уже надо с собой таскать.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Ага, домой придешь, а жена тебе: "Ой милый, я сёдня с табуретки упала и голова у меня болит, поешь пирожков горячих лучше".

В моем случае так не бывает :) Как только дитенко (3х месячное) заснет, так сама набрасывается.

P.S. так вот почему ты секретаршу держишь? :)

armag
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Опять же, ты готовый придешь, а жена? Ей же тоже подготовиться надо, может она перед этим унитаз мыла, а ты пришел и орешь с порога "Любка бегом в койку, марш" и никаких прилюдей.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Опять же, ты готовый придешь, а жена? Ей же тоже подготовиться надо, может она перед этим унитаз мыла, а ты пришел и орешь с порога "Любка бегом в койку, марш" и никаких прилюдей.

Санч, в моем с женой возрасте мы "всегда готовы", годы пока еще не взяли верх :)

armag
()
Ответ на: комментарий от armag

>и домой прийдешь уже подготовленный

И .... перегорел......

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от armag

>в моем с женой возрасте мы "всегда готовы", годы пока еще не взяли верх :)

Какие ваши годы... Все будет. Ну как у людей. :) Сначала 2-3 раза в день, потом в неделю, потом в месяц, потом в год...

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vada

> Какие ваши годы... Все будет. Ну как у людей. :) Сначала 2-3 раза в день, потом в неделю, потом в месяц, потом в год...

Потом будут другие радости в жизни. Одна радость уже растет не по дням а по часам, - скоро к 7 килограммам весу доберемся .

armag
()

Разрывался между tshizh и dark_eola, но в итоге проголосовал за первую.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от armag

> Потом будут другие радости в жизни. Одна радость уже растет не по дням а по часам, - скоро к 7 килограммам весу доберемся .

ты променяешь жену на дочь ?

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

> ты променяешь жену на дочь ?

Все бы вам опошлить. Видимо детей у вас пока-шта нет :) Ребенок он радости много приносит, одна улыбка 3х месячного карапуза чего стоит :)

armag
()
Ответ на: комментарий от armag

>"всегда готовы"

Пионерия на марше. Не, ребята, девушке сначала надо создать эротическое настроение, а затем доставить полноценный оргазм. Главное тут не спешить. Ароматическая ванна, чорная бархатная повязка на глаза, цепи, наручники. Можно еще поиграть в учительницу и плохого ученика, но это на любителя, не все любят школу.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>не все любят школу.

Некоторые институт. Первый курс....... ммммммммммм........ Зачет по истории КПСС. Препод - старый пердун с ленинскими прихватами. Убитый в голову партбилетом...
:)

vada ★★★★★
()

tshizh однозначно выглядит лучше, но тут еще качество фотки много значит.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Пионерия на марше. Не, ребята, девушке сначала надо создать эротическое настроение, а затем доставить полноценный оргазм. Главное тут не спешить. Ароматическая ванна, чорная бархатная повязка на глаза, цепи, наручники. Можно еще поиграть в учительницу и плохого ученика, но это на любителя, не все любят школу.

А когда свободного времени в обрез (как ни как дите маленькое у нас), и супруга сама набрасывается без всяких прилюдий? :) Так что я бы сказал, кто тут еще пионер :)

armag
()
Ответ на: комментарий от armag

Когда будет 2-3 раза в неделю, "радость" будет килограмм 30-40. Проблем будет!!!!!!!!!! Не до сексу. А когда "радости будет" 13-15 лет, папка спать ваще перестанет. С поленом будет у парадной поджидать и прыщавых юнцов гонять :)

vada ★★★★★
()

Проголосовал за tshizh потому как сама фотография понравилась больше. Хотя dark_eola тоже очень неплохо смотрится, а na_share подкупает размерами. vada макофил?

KblCb ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от armag

>супруга сама набрасывается без всяких прилюдий?

В первый раз наверное замужем? Молодая еще, все ей интересно. У меня тоже такая была, я ее выгнал нахрен, хоть раз за полгода выспался как человек.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>я ее выгнал нахрен

Суров но справедлив!

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> В первый раз наверное замужем? Молодая еще, все ей интересно. У меня тоже такая была, я ее выгнал нахрен, хоть раз за полгода выспался как человек.

Бонально диффицит сексу сказывается - пока дите совсем маленьким было -- времени вообще ноль свободного, а сейчас изредка появлятся стало.

P.S. да, в первый, и я так думаю - единственный

armag
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.