LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Аят, собственно, алля.


1

0

Итак, господа трол^W. Слишком низкая концентрация торсионности на ЛОРе меня стала напрягать. ..Встретил я днями бывшего одногруппника, даже больше, бывшего друга, водиться с которым я перестал после того, как узнал что он увлёкся какой-то торсионной фигнёй. Мне, как человеку, который вторые 5 лет своей жизни провёл активно оперируя терминами «эгрегор», «карма», «чакры» и ходивший года 2 с родителями на какие-то курсы, он сразу стал.. не то чтобы неприятен, как минимум - разочаровался.

..Секта их не любит бородатых, не рекомендует обливаться холодной водой (клетки умирают), домашних животных, лечит всех способом «смотри на солнце без очков и обретёшь здоровье!», рекомендует пить солёный чай с молоком. Эткен-чай вроде. Создатель секты после выхода на пенсию создал мир. Придумал молитву, о ней позже; словом, имхо, клиника.

Так вот, повстречал оного человека около своей работы, перекинулись парой слов. Женился. Сын родился. Жену его знаю лично, о ней и речь.

Глянул я на её аккаунт вконтакте. И понеслась.. Поймал очень много лулзов. Итак

http://vkontakte.ru/profile.php?id=25408370

Посмотрел на группу - там нашёл VIP, неудивительно

Рекомендую глянуть на её ЖЖ. Зрелище не для слабонервных

Внимание, сайт

Пользуясь формулой люди очищаются от негатива идет оздоровление человека земли Добро счастье любовь становятся нормой жизни человека Я точно знаю одно что человек земли спасен Земля спасена Вечность на земле Будущее прекрасно Люди вечны счастливы красивы Эллэи балам гунасиз Эллэ

4 10 07Алматы

Квинтэссенция просто

Мощнейшие залежи лучей поноса и капище бога Торсиона - http://www.sunhealth.info/ru/glavnaya-kategoriya-bloga/5.html

Не могу удержаться, для тру

Выявлена крупномасштабная деградация магнитосферы Земли

Нечто из Космоса атакует Землю заряженными частицами

Наука нанесла сокрушительный удар по атеизму

Трёхмерная любовь ??

Хотелось бы узнать Ваше мнение )

★★★★

>Библия пережила века

ты точно идиот. Сначала ты утверждаешь, что не редактировали, а когда тебя носом тыкают в изменения текста (кстати, с хрюсского сайта взято) - ты вываливаешь очередную порцию бреда в виде "мнений"

geek ★★★
()

>Джон Ли в своём труде „Величайшая книга мира"

Зигель тоже "труды" писал.

Дело не в аутентичности современной Библии. А в том, как ее преподносили и преподносят "святые отцы" , как понимали писание тогда и сейчас.

Redfoxnet
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

Она говорила против них? В смысле?

Меняли.

Та же история с "рака" как доказательство.

GreyDoom ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

Откуда "це"? Или это ты про шапку?

Правда интересно)

Да, на всякий случай. Я написал этот пост не с целью травли. Напротив, не надо это делать. Жалко ж людей

GreyDoom ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Если бы ты читал и работал башкой то, что я запостил то не нес бы этот бред.

куда ты денешь факты правок СП? Как принято у верующего быдла - будешь игнорировать?

geek ★★★
()

Вызываю дух Луговского!

С возвращением гик!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

Только святые отцы имеют право толковать Библию :)

Redfoxnet
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

Может они знакомы тебе, но тем не менее. Мне итересно, что ты ответишь.

Итак. Как ты понимешь жерву Христа? Его искупительную жертву.

"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал сына своего единородного, дабы всякий верующий в него не погиб, но имел жизнь вечную". По памяти, пишу, не кори за ошибки. Т.е. Ради нас, людей, Бог пожертвовал своим сыном. Он искупил наши грехи. Так?

GreyDoom ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ent4jes

> Что ты хочешь? Сатана запудрил людям мозги, а истина только во Христе.

+1

Можно быть верующим человеком и при этом адекватным. Что мешает? Ничего.

tenner
()
Ответ на: комментарий от delilen

> ты еще не устал? тут никто от твоих речей пламенных в бога не уверует

Никто не уверует. Но верующие на ЛОРе есть, и это приятно. Хотя и в большей степени исключение. Собственно как и везде. Вот я например верующий, это не помешало ни быть олимпиадником по программированию и физике, призером конкурсов малой академии наук и открыть собственное дело. В чем подвох?

tenner
()
Ответ на: комментарий от tenner

> я например верующий, это не помешало ни быть олимпиадником по программированию и физике, призером конкурсов малой академии наук и открыть собственное дело. В чем подвох?

"Я не могу ответить на твой вопрос в терминах Зодиака, потому что Зодиак не имеет к этому никакого отношения" (c) Р.Шекли

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

Да? Я же после него жмл. Но это к слову.

Подходим к вопросу. Давай разберёмся. Я понимаю, КТО был принесен в жертву – Иисус Христос. Если я правильно понимаю т, принес Христа в жертву Господь Иегова. Не пожалел сына. Всё верно?

GreyDoom ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ent4jes

> Если бы ты читал и работал башкой то, что я запостил то не нес бы этот бред.

Он ей пользуется, чтобы кушать. Вообще не советую тут кому-то что-то доказывать, во-первых офтоп, во-вторых Верующих Атеистов переубедить не возможно. Они фанатики, научный метод им неизвестен. А чтобы осилить библию прочитать разок - так это вообще неподъемно.

ещё раз: смысла вести тут религиозный флейм - 0.

tenner
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

> Ты точно не школьник? Уж больно похож. По стилю

Что ты хотел этим сказать? И что зависит от ответа на твой вопрос?

Хинт: не школьник и диплом технического вуза. Эти факты не уместятся в твоем сознании?

tenner
()
Ответ на: комментарий от tenner

>> Сюрприз, но СИ не протестанты.

>+1 и даже не Христиане %)

Для меня все они равны. Только часть конфессий набрала нужную массу последователей в Реформацию, кальвинисткой Женеве, серевероамериканских штатах времен Яна Кея чтобы теперь пыжиться и изображать респекатебельность.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

Как можно искупить действием в прошлом, грехи будущих людей? Я так понимаю, что прежде чем искупить грех, его нужно совершить. не?

Redfoxnet
()
Ответ на: комментарий от Redfoxnet

Погоди, дай мне. Я вообще не о том.

GreyDoom ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Absurd

>> Но верующие на ЛОРе есть, и это приятно.
> Такие как ent4jes?


Разные. Как и все люди. И че? :) С ent4jes я не знаком, постов его тоже не читал до этого треда. Но это разве что-то меняет?

>> В чем подвох?

> Двоемыслие?


Поясни.

tenner
()
Ответ на: комментарий от Redfoxnet

> Ви таки считаете, что ви больший христианин чем они?

Чем кто они, зеленые человечки? Или СИ? СИ - не христиане, так же как и католики не протестанты. При чем тут больше или меньше? Вопрос в другой плоскости.

tenner
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

К вопросу о жертве Христа

А кому принесён был в жертву Иисус?

Этот вопрос обычно не задают как-то.. Видимо всем неинтересно.

Все приносят жертвы. Дикари кровавые могут приносить, дабы умилосивить богов, например.

Жертвы НИКОМУ не приносят. Ибо бессмысленно. Получается, жертва - самому Иегове.

Бог рос в столовых с написями "У нас самообслуживание?"

GreyDoom ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tenner

>Верующих Атеистов переубедить не возможно.

технический вуз, говоришь? Ну-ну. С логикой у тебя явно нелады.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Absurd

>>> Сюрприз, но СИ не протестанты.
>> +1 и даже не Христиане %)

> Для меня все они равны.


В чем равны? И какая разница? Я просто высказал общеизвестный факт.

> Только часть конфессий набрала нужную массу последователей в Реформацию, кальвинисткой Женеве, серевероамериканских штатах времен Яна Кея чтобы теперь пыжиться и изображать респекатебельность.


И че? Не вижу смысла развивать эту тему. Какая разница, кто чем спекулирует - верой или сигаретами. Мне это не очень интересно.

tenner
()
Ответ на: комментарий от Redfoxnet

Очень просто, Бог не ограничен во времени, упс. Просто этой жертвы достаточно, главное теперь в слове Иисуса, замолвит ли Он его за тебя?

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от geek

>> Верующих Атеистов переубедить не возможно.
> технический вуз, говоришь? Ну-ну. С логикой у тебя явно нелады.


У тебя все ответы в стиле "сам дурак", без аргументации. Ты уныл. Впрочем, это не новость. Всего хорошего ;)

tenner
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Очень просто, Бог не ограничен во времени, упс. Просто этой жертвы достаточно

но боженька ограничен в жертвах. Не смог обойтись без убийства собственного сынули, который совершенно случайно и есть сам боженька.

Сам себя убил за грехи, которые сам же и придумал. Очаровашка

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от tenner

В теме про польского свяженника пояснял. в районе 6666 поста. Повторяться не буду: ЛОР - не мой ЖЖ. Разуверился. Разочаровался. И укрепился в неверии. Сейчас агностик. Ближе к атеизму.

GreyDoom ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.