LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ][выходные] Кафешки Нерезиновой

 


0

0

Был сегодня в "На мельнице" (гугле-ит!), ничего так. Антураж отличный, в наличии масса зелени, свободно рассекающие рыбки, пара черепах, живые цесарки.

Жратва тоже на высоком уровне, а цены не шибко чтоб и высокие. Макофилов замечено не было.

Раввинат одобряет и рекомендует.

P.S. продолжаем исследования.


Ответ на: комментарий от Obey-Kun

Пиво не брал, прайс смотри в гугле (для кого писал, ммать!), м. "Красные ворота", идти 1-2 минуты.

Пожрать стоит - смотря как жрать. К тому же там всё готовят с нуля, чем не везде заморачиваются, подавая тёплые по рецепту салаты с холодильника.

В целом зайти погреться (салатики, пирожки, мороженое (греемся, хуле!), кофе - отличный, кстати) стоит порядка штуки.

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

> Суши есть?

В ресторане русской кухни? Ты заболел, там есть только расисты и нацисты :)

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

> м, клёвый сайт, только с кодировкой проблемы.

Ничо не знаю, у меня в GNASH работает без проблем.

Gharik
() автор топика

>Блинки "егоровские" с икрой красной с Сальянских промыслов 105/40/10 гр 600 руб.

думал что больше будет. в родном Чернигове, в уси-пуси кафе "Детинец", так и не изменившемся с детства, по 150-200, ЕМНИП.

P.S. надо таки к вам на масленицу съездить.

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от volh

> думал что больше будет. в родном Чернигове, в уси-пуси кафе "Детинец", так и не изменившемся с детства, по 150-200, ЕМНИП.

Ну, сынок, знаешь ли... Я до 2005-го года покупал чорную икру по 2.0-3.5к за банку в полкило, отменного качества, на рынке под Новороссийском. А сейчас - херушки, случись чо - и придётся ехать в Баку как минимум :\\

Ну если хоца икры - покупаешь в рознице пару банок икры "Тунайча" и жрёшь ложкой, я так обычно по утрам делаю :)

А блинчики - для мажоров, да. Хотя пирожки у них очень даже, мяса там куда больше, чем теста. И с чаем-кофием и девицей - таки да, "утро было хорошим"

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gharik

>Ну если хоца икры - покупаешь в рознице пару банок икры "Тунайча" и жрёшь ложкой, я так обычно по утрам делаю :)

да ну при чем здесь икра сама по себе. "вот и я пришел" "кто - я ?" "ну масленица!" (с)

у нас с прабабки точно ( это сам помню, но наверняка намного раньше ) блины любили, всегда в доме сковородка отдельная была. даже я бывает встану утром, и ну до полудня блины печь - на автопилоте.

черт, вот надо было тебе запостить. ведь не дождусь утра, чтобы к бабке сходить за молоком от буренки знакомой, пойду щас и каааак напеку... есть в этом что-то такое неостановимое :/

>Хотя пирожки у них очень даже, мяса там куда больше, чем теста. И с чаем-кофием и девицей - таки да, "утро было хорошим"


с этим и во Львове проблем нет.

volh ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.