LINUX.ORG.RU

>Удаление красных глаз

Вырезать что ли собрались?

nnm
()

Да ну фигня какая, я тут техникой разжился, делающей из простых камер защищённые, про что в прошлом фото-треде писал. Обошлось всё суммарно в 10% стоимости нового пятака и в 5% от 1-го марка ;)

Смотреть тут - http://www.kata-bags.com/ru/Item.asp?pid=229&cid=61&perentId=4&Pr...

Продаётся в asnfoto.

Ну и по мелочи там, и теперь не парюсь, а спокойно жду весны и нормальных поставок железа, параллельно затариваясь тушонкой.

Gharik
()

По ссылке не ходил. Глаза болят. В зеркало разглядывать боюсь.

Всеядных в очередь пускают?

wyldrodney
()

Красноглазикам-то да, врачи ещё могут помочь.
А вот тебе - только таксидермист, извини..

SplindeR
()

мохнатые тролли негодуют! о политике я не ною

HighwayStar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Зато белок дохрена развелось - пора отстреливать.
>c:witamid


твоя капча намекает, что это нецелесообразно, лучше их всех сьесть

z0D5e8n7x
()

> Кстати на лоре нехватает красноглазых школьников — одни старперы и мохнатые тролли не знающие ничего кроме нытья о политике.

Красноглазых школьников хватает, но почему-то не каждый день. Толи они на лоре поорут, подрочат и неделю спокойные ходят, толи потихоньку на продажных женщин переключаются, толи в линуксах разочаровываются и просто уходят. Не знаю. Но вот вчера например эти самые школьники молча пропустили просто шикарную возможность поорать и поговниться на красноглазые темы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x

Не, их надо сначала откормить, чтоб мех был шелковистый - а потом на воротники/кепки etc.

c:outking

anonymous
()

Тьфу... А я-то думал, что щаз в топике расскажут про блондику которая на спор поставила и настроила Gentoo...

HongZa
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Это какято портянка. Суровые мужики брали пакет и стакан для пива…

Я тебе о лёгкой жизни, а ты мне - о синьке и свиноподобных упивцах.

Алкоголик несчастный, не расскажу тебе теперь как сделать зумирующуюся макролинзу с точным фокусером...

Gharik
()
Ответ на: комментарий от HongZa

> Тьфу... А я-то думал, что щаз в топике расскажут про блондику которая на спор поставила и настроила Gentoo...

А чо, фартуна осилила. Ещё моя сестра и подружка тоже асилили, обе экономистки без малейших признаков мозга ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Ещё моя сестра и подружка тоже асилили, обе экономистки без малейших признаков мозга ;)

Именно генту? Уважуха....

HongZa
()
Ответ на: комментарий от HongZa

> Именно генту? Уважуха....

С Fedora 4 / Ubunto 6.06 =)

И это не "уважуха", это скорее недотрах =)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от wfrr

хызы. Не учавствовал в деанонимизации и вчера спал во время того, как все аватары меняли :(

nnm
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> его кстати на дваче шоли деанонимизировали?

Нет, мы в лузирс.

GFORGX ★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>не расскажу тебе теперь как сделать зумирующуюся макролинзу с точным фокусером...

Пентаксистам автофокус как джедаям ПМ - ненужен потому что не работает.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от HongZa

> Тьфу... А я-то думал, что щаз в топике расскажут про блондику которая на спор поставила и настроила Gentoo...

было уже, только неизвестно чем дело закончилось.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Пентаксистам автофокус как джедаям ПМ - ненужен потому что не работает.

Вы шо, без подверждения фокусировки живёте? О_О

Gharik
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Подтверждение есть, а автофокус с отверткой да в темноте…

А чо, во вспышки пентаксовые подсветку автофокусировочных датчиков уже не ставят? о-О

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Ставять, но таскать с собой по лесу вспышку с батарейками да х*й с канарейками, да еще вагон хлама напряжно, ну да пока оно не косячило, просто в темноте елозит.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

Kata M-16 тебе поможет, влазит:

1. топовая пыха;
2. 70-200/2.8;
3. тушка с шириком типа 10-22 кропнутого или 17-55/2.8 такого же;
4. масса аксессуаров, включая очистку, фильтры в упаковке, груши, провода, 2 комплекта аккумов к пыхе и т.д. - либо полтинник 1.4/1.2 и батарейки с салфетками.

Всё это оснащено нескользящим ремнём, ударопрочно и сверху закутано в чехол водонепроницаемый ;)

Додуматься не? :)

К тому же у меня почему-то автофокус без проблем работает даже вечером и на f/8-f/11, хотя инструкция говорит об обратном...

Gharik
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Выкинь половину, в чём проблема? Оставь вспышку и пару лёгких линз. Можно даже lowepro slingshot-100 использовать - ибо чистый рюкзак.

Пыху массой 200 грамм чтоле не осиливаешь поднять, слабачок? :)

А вот "говна" - это проблема реально ТВОЯ.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Неосиливаю, 200 грамм, как и второй рюкзак 8)

Подкачайся чтоле, может с фоток и на баб перейдёшь =)

Gharik
()

>Кстати на лоре нехватает красноглазых школьников

вот кто бы говорил )

volh ★★
()

Метан. Быдлоформат идиотской картинки.

Белка, поешь цианиду.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Ты сомневаешься в моих словах?

Смотря в каких. Когда ты ругаешь qt — всегда. Когда ты ругаешь интел — на всякий случай. Когда ты ругаешь gtk — нет. Когда ты кого-то хвалишь, я просто не знаю что делать, поэтому переспрашиваю.

question4 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.