LINUX.ORG.RU

The page you have requested could not be found. (404)

vilfred ☆☆
()

опять они хотят нарисовать интерфейс, который будет выделяться и лупить по глазам. когда там кофис допилят до экспорта в латекс?

generatorglukoff ★★
()


забавненько. местами на последний акробат ридер смахивает.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

> опять они хотят нарисовать интерфейс, который будет выделяться и лупить по глазам. когда там кофис допилят до экспорта в латекс?

Представил как подумает человек далекий от компьютеров и посмеялся.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Я так внимательно посмотрел, то это только меню структурированое и какоето content sensitive menu добавить думают...

Может и не так плохо...

djzielony
() автор топика

На каком тулките? Если Gtk то задача изначально обречена на провал.

anonymous
()

Одним словом жесть. Но человек способен приспосабливаться, а некоторые даже умудряются писать cms в блокноте :)

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Как работать на нетбуке с 7-дюймовым экраном в программе, где 3/4 экрана занимают панели инструментов?

Конечно, если сделают возможность всё это отключить и работать в старом интерфейсе, буду только "за". Потому, что с интерфейсом экспериментировать можно и нужно. Пока это не мешает старым привычкам.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от djzielony

> и какоето content sensitive menu добавить думают...

Это которое давно есть в сборках от новела?

EmStudio
()

мне нравится. Допилят, подрисуют, подкрасят и будет очень ничего. И главное - на экране ещё и текст будет помещаться! (что судя по современным тенденциям вообще нонсенс, особенно для ноутов).

AndreyKl ★★★★★
()

Нужно единообразие. Надо бы все проги тогда уж переделывать.

hibou ★★★★★
()

Это полная поебень. Блять, любому понятно, что это хуйня полная. Какая нахуй тут идея? Какое в жопу исполнение? Это запредельный вырвиглазный пиздец. Они бы еще по диагонали меню сделали.

anonymous
()

А что... мне нравится...

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> они пытатся сделать замечательное интерфейс в котором омжно будет работать даже на нетбуках http://josmar52789.googlepages.com/ooo_newdesign-08.png

> замечательное интерфейс

Ты хотел сказать "замечательное говно"?

GFORGX ★★★
()
Ответ на: комментарий от GFORGX

З.Ы. Едиснтвенное, что понравилось - использование иконок FamFamFam Silk.

GFORGX ★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Предлагаешь отказаться от GUI, потому что это слизано с ксерокса?

Предлагаю нах. Только s/GUI/WMIP/.

anonymous
()

Хорошего дизайна у OS-программ не будет никогда, я чувствую. Пародия на читалку ПДФ с ушлепошным дизайном? Буээээ.

aspell
()
Ответ на: комментарий от aspell

> Хорошего дизайна у OS-программ не будет никогда, я чувствую.

Beauty is in the eyes of beholder (цы) Литературный перевод: раскрой глаза, чучело :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

>опять они хотят нарисовать интерфейс, который будет выделяться и лупить по глазам. когда там блекджек и шлюхи с латексом будут?

пхыксэд

P.S. Бухи фшоке...

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от AP

>Beauty is in the eyes of beholder (цы) Литературный перевод: раскрой глаза, чучело :)

Чучело раскрыло глаза, теперь ваша очередь. Более менее нормальный дизайн имеют KDE и Gnome, OpenOffice.org как был ублюдошным, так судя по всему и останется. К сожалению.

З.Ы.: Gimp кстати тоже уродлив.

aspell
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

Чё бугага? Я не адобридер имею в виду, Макромедию Дрим CS4 видел в глаза? Вот OOO оченно ее напомнил

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aspell

> KDE... Gnome.. OpenOffice.org... Gimp

Всё? Больше ни с каким свободным софтом чучело не знакомо? Тогда чучелу пора в музей :)

AP ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.