LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

2anonymous, one117 etc


0

0

Может снежок выпадет побольше, пойти куда-нить покататься, где можно орендавать сноуборд ? :)

Я как бы только на лыжах катался, сноуборда не было. Поэтому сначала думаю стоит попробовать, а если уже попрет, тогда уже можно будет и доску взять и ездить кататься куда-нить не в Мск :)

Покупать доску для 3-х раз покататься чет не прет, поэтому хочется сначала попробовать.

★☆

Ответ на: комментарий от Gharik

> Вали на закрытую трассу горнолыжную, а лучше - в Крылатское, на коньках гонять.

ты как к этому делу относишься ? :) может съездим ?)

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от phasma

Не занимайтесь хернёй, марш к вилфреду заниматься научной деятельностью.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от phasma

> ты как к этому делу относишься ? :) может съездим ?)

Ананимус выше прав - сначала едем к Вильфреду или к Ване, и только потом - спорт.

P.S. а в Крылатском я сегодня уже откатал на коньках, народу было не ахти, лёд идеален - даже эротичен, единственная проблема - с подбором одежды.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> единственная проблема - с подбором одежды.

штаны и куртка у меня есть, над еще подумать над покупкой доски с ботинками и креплением, в закрытом комплексе выходит где-то 1,5к за 3 часа катания, это получается, что за 10 раз можно окупить плохенькую доску с креплениями и ботинками.

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от phasma

Ну если нищеброд - бери кредит и гони в Андорру, там покупай железо, вези сюда и перепродавай. Поездку, отдых и проценты с растаможкой по любому окупишь ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Ну если нищеброд - бери кредит и гони в Андорру

не, не буду анальным рабом :) просто над съездить, узнать как чо и потом уже подумать, может купить уже в собственное пользование.

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от phasma

> штаны и куртка у меня есть

Если синяки на жопе критичны, то ещё подушку надо. :)

// девушек и женщин, которых некому держать на первом этапе обучения катанию, так же касается ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> // девушек и женщин, которых некому держать на первом этапе обучения катанию, так же касается ;)

если есть за чо подержать, то я вполне справлюсь.

phasma ★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.