LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

left4dead


0

0

Пощу не в games, так как игра явно не под линукс, да и тема не о её запуске.

Сегодня купил лицензию. Есть ли желающие сыграть? Если есть - моё имя пользователя там равняется лоровскому.

Уже сыграли кооперативом пару дней назад. Хорошая игра, но ничего выдающегося. Лицензию явно зря купил.

anonymous
()

тоже наверно пойду покупать, когда до нас доберется. демка понравилась. под вайном не идёт говорят.

sid350 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от INFOMAN

Почему не зря? Какой смысл в этой лицензии? Игра проходится за 4 часа и забывается практически сразу. Я считаю, лицензии покупаются, чтобы отблагодарить разработчиков. Тут их не за что благодарить. Ну может два доллара я бы им и отослал, всё-таки неплохо поиграли, но они же не возьмут.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sid350

4.2. Всё прекрасно идёт, это вам не быдло<подставьте любой левый движок>, а Source, который уже давно нормально поддерживается. Тут, конечно, сорц новый, но тем не менее прекрасно работает, только настройки снижать приходится.

INFOMAN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну, во-первых, проходить её можно не один раз, во-вторых, на средства с неё будет делаться Episode Three, которого я жду с момента успешного прохождения второго.

INFOMAN ★★★★★
()

игруни, блин)))

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от INFOMAN

> 4.2. Всё прекрасно идёт, это вам не быдло<подставьте любой левый движок>, а Source, который уже давно нормально поддерживается. Тут, конечно, сорц новый, но тем не менее прекрасно работает, только настройки снижать приходится

идет то она идет, но тормозит по страшному с минимальными настройками даже на коре2дуо с 4 гигами озу и гыфорсом 9800gtx.

PS: wine 1.1.9

JB ★★★★★
()

даёшь кооперативное прохождение всем ЛОРом, с блекджеком и шлю^W зомбями

выжывшие vs. зомби = анонимусы против регистратов!!!111

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

> идет то она идет, но тормозит по страшному с минимальными настройками даже на коре2дуо с 4 гигами озу и гыфорсом 9800gtx.

Тут не все нищеброды, чтоб покупать коредуо на 1.5 ГГц, у половины стоит квадра на 3.2, а у остальных - кластиры и макбуки.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от INFOMAN

> Притормаживает, конечно, но играбельно.

у меня где то 20 фпс выдает, это нифига не играбельно :(

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от INFOMAN

>а Source, который уже давно нормально поддерживается

Ммм. Хорошо поддерживается это с ощутимым падением фпс и артефактами через раз если запускать без -dxrender 80?

Нет чтобы нативную версию допилить, если всё так замечательно :) Модульные системы рулят

// Unreal Engine наше всё (:

Gary ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.