LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ][Ненависть]Растительность на теле.

 ,


0

0

В общем оглядел себя сегодня критическим взглядом и понял, что мне надоело брить подмышки, а волосы на груди и на руках - раздражают.

В общем кто знает какие-нибудь способы избавления от сабжа? (лазерная эпиляция не в счет, ибо для кожи вредно)

Слышал, что можно пережечь скорлупу от грецких орехов, растолочь, смешать с водкой и вот этим мазать... но как-то не верится (читай: Пробовать не хочется)

★☆

Ответ на: комментарий от robot12

> IMHO за растительность те у кого с девушками туго

Скорее уж те, у кого с ними и без всяких граничащих с членовредительством процедур все в порядке :]

> Вы у них спросите у девушек как им больше нравится :)

Поинтересовался. Выяснил, что уж если человек нравится, то нравится as is, но вообще «мужчина должен быть пушистым»©

COTOHA
()
Ответ на: комментарий от COTOHA

>но вообще «мужчина должен быть пушистым

А женщина должна иметь естественный запах и прекратить пользоваться антиперспирантами.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от robot12

>Полдмышки - станок :) полюбас, потому как щипать жутковато.

Вот задолбал меня этот станок... потому что каждые два-три дня подбривать.. ну надоело за столько лет... Потому и спрашиваю, как бы их совсем извести?

>На счтёт мнений с волосами или без, IMHO за растительность те у кого с девушками туго :) Вы у них спросите у девушек как им больше нравится :)


А с чего вы решили, что за растительность те у кого с девушками туго? :)

Не знаю, что насчет меня, я привык со своим телом поступать так, как мне нравится, и жене не противно. Все остальное от лукавого;)

В данном вопросе жене безразлично, но волосы подмышками не терпим одинакового=)

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от COTOHA

>Скорее уж те, у кого с ними и без всяких граничащих с членовредительством процедур все в порядке :]

Скорее уж те кому наплевать на свою внешность :-}

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

>Вот задолбал меня этот станок... потому что каждые два-три дня подбривать.. ну надоело за столько лет... Потому и спрашиваю, как бы их совсем извести?

У всего есть своя цена :) женщины вон ... так и жужжжат своими эпиляторами ... :)

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

да! и не мыться и не брить подмышки/ноги/лобок... Зубы чистить тоже не обязательно, а про маникюр/педикюр вообще думать вредно. да-да-да всве как по природе задумано, все по инстинктам =)

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от robot12

>женщины вон ... так и жужжжат своими эпиляторами ... :)

не все;) вон тут утверждают обратное...

>У всего есть своя цена :)


ну блин, мы же живем в век прогрессирующей цивилизации... неужели такая фигня, как лишние волосы, до сих пор проблема?...

*/Обреченно покачал головой..

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

Была одна девушка еще в универе. Не красилась и мне нравилась. Начала красится, превратилась в жуткую стерву.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от delilen

> С черным? О_О

Ну, я его не разглядывал, в отличие от. Читал только, что один из популярных отечественных пи^Wэстрадных певцов занимался отбеливанием этого своего полового органа.

lord_pnevmoslon
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А может она сначала превратилась в стерву, а потом начала краситься? Повод задуматься кстати...

lord_pnevmoslon
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Не красилась и мне нравилась

Ты не путай теплое с мягким.

Мне тоже нравятся девушки, которые не красятся (то есть не пользуются декоративной косметикой).

Но я терпеть не могу баб (иначе и не скажешь), от которых... кхм... дурно пахнет потом, и из подмышек веник торчит. Я не люблю не бритых девушек (лобок/ноги). Мне не нравятся девушки с неухоженными ногтями (не обязательно красить ногти, но сделай ты их аккуратными), в этом плане парни тоже бесят, как увидишь какое-нибудь быдло с обгрызенными ногтями, да еще и грязью под ними, даже смотреть в его сторону не хочется. Мне не нравятся девушки которые не умеют нормально пользоваться парфюмом... терпеть не могу таких, проходят мимо, блин, не девушка и парфюмерный завод рядом проехал... ну и вообще много чего еще не нравится...

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

>не девушка и парфюмерный

не девушка, парфюмерный

fix

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от lord_pnevmoslon

>Читал только, что один из популярных отечественных пи

Какие интересы-то у вас=) Я даже боюсь спрашивать, чем вас так привлекает такое чтиво...

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

> Я не люблю не бритых девушек (лобок/ноги)

Эт да, если лобок и сопутствующие органы не побриты, куннилингус становится сомнительным удовольствием

lord_pnevmoslon
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Я даже боюсь спрашивать, чем вас так привлекает такое чтиво..

На удафкоме новость пробегала. Не знаю уж, чем автора новости привлекло такое чтиво.

lord_pnevmoslon
()
Ответ на: комментарий от lord_pnevmoslon

>На удафкоме новость пробегала. Не знаю уж, чем автора новости привлекло такое чтиво.

Ну-ну.. отмазывайся теперь;)

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> А женщина должна иметь естественный запах и прекратить пользоваться антиперспирантами.

Совершенно верно. Здоровая чистая женщина пахнет ровно так, как надо.

COTOHA
()
Ответ на: комментарий от lord_pnevmoslon

аа... моя любовь к литературному языку...

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

> Скорее уж те кому наплевать на свою внешность :-}

Точнее — те, кто не уделяет ей чрезмерного внимания. К тому же непонятно, чем ощипанный мужчина эстетичнее :]

COTOHA
()
Ответ на: комментарий от COTOHA

>Точнее — те, кто не уделяет ей чрезмерного внимания.

НЕ уделяет должного внимания=)

>К тому же непонятно, чем ощипанный мужчина эстетичнее :]


Поясни...

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

> Поясни...

Ну, ты же сам говоришь, что не истребляющий растительность на своем теле мужчина не уделяет своей внешности должного внимания. Полагаю, что «должное внимание» имеется в виду в положительном смысле, т.е. в сторону увеличения этой самой эстетичности :]

COTOHA
()
Ответ на: комментарий от delilen

> ну если она ничего не делает, то да. А если делает?

Так пот сам по себе и сразу вонять не начинает. Это уже когда его всякие бахтерии жрут — тогда да. Душ дважды в день снимает эту проблему.

COTOHA
()
Ответ на: комментарий от lord_pnevmoslon

дурнопьян - степной цеток, имеющий запах женского пота

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cuki

>курите Тихий Дон

этож за полгода не скурить - все равно что войну и мир или собрание сочинение Ильича курить.

maloi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maloi

>этож за полгода не скурить

Смотря как курить ...

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

это к маководам надо обращаться за лечебной клизмой.

maloi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Мне не нравятся девушки которые не умеют нормально пользоваться парфюмо

О, это да. Проходит рядом и ты как в газовую камеру попадаешь. Мне от резких запахов вообще кажется что все вокруг начинает давить (окружающая среда).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Мне от резких запахов вообще кажется что все вокруг начинает давить

Это еще не так страшно, меня тошнить начинает, иногда до рвоты... а они еще блин, обижаются потом, на просьбу отйти подальше, и желательно в проветриваемое помещение...

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от lord_pnevmoslon

> Эт ещё ладно, вот надушеные маководы на каблучках - это полный П.

Да нет, подобное обычно бывает от могучих-волосатых-вонючих, в первый разпопробовавших парфюм :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Да нет, подобное обычно бывает от могучих-волосатых-вонючих, в первый разпопробовавших парфюм :) ну ничего, вон во Франции при Людовиках годами не мылись, задуханивались и нечего, эталонами элегантности на все европы славились))

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну я и говорю - купит такой могучий-волосатый-вонючий мак, сделает себе сразу эпиляцию где только можно, туфли на каблучках оденет, но по привычке вместо того, чтобы побрызгаться парфюмом, он весь флакон этого парфюма выпьет. Ну и давай спьяну на ЛОРе спрашивать о тонкостях эпиляции для труЪ макинтоидов.

lord_pnevmoslon
()
Ответ на: комментарий от anonymous_num_0

>А вы разве не женатый человек? Какое вам дело до лобка девушки?!

Женат. Я свою жену считаю своей девушкой;)

delilen ★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.