LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кто мы


0

0

По мнению лоровских аналитиков.Если у меня АЗЛК 2141(Москвич) серебристый-металлик без тюнинга кроме тонировки,93 года выпуска.5 комнатная квартира в хрушевке.И хожу я тока в Свитере,семечки ненавижу.

>5 комнатная квартира в хрушевке.
>семечки ненавижу



Мальчики-мажоры >.<

SplindeR
()


за за.. кхм. в общем, просто замечательный парень.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

Парень, косящий по выфера авотарой, доставший приличную часть ЛОР'а отношением к правилам русского языка больше чем один их модераторов?

marsijanin ★★
()

> Если у меня АЗЛК 2141(Москвич) серебристый-металлик без тюнинга кроме тонировки,93

моделька что ли игрушечная ?

> 5 комнатная квартира в хрушевке


одну ты снимаешь, а остальные 4 чьи ?

> И хожу я тока в Свитере,семечки ненавижу.


даже на трусы с носками денег не хватило ?

phasma ★☆
()

> По мнению лоровских аналитиков.Если у меня АЗЛК 2141(Москвич)
> серебристый-металлик без тюнинга кроме тонировки,93 года выпуска.5

> комнатная квартира в хрушевке.И хожу я тока в Свитере,семечки ненавижу.


Твоя подруга выйдет замуж за чувака, который старше тебя лет на 15, у которого мама умерла и есть квартира, на которую твоя подруга будет расчитывать. Но потом она потеряет свою красоту и начнет цепляться за аргументы по аське... Которые ты не сможешь из неё выбить, потому просто что не сможешь(рука не поднимется)... примерно так

vilfred ☆☆
()

> 5 комнатная квартира в хрушевке.

а откуда такие артифакты берутся? при хрущеве кому-то давали 5комнатные квартиры???

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

> а откуда такие артифакты берутся? при хрущеве кому-то давали 5комнатные квартиры???

ту вопрос скорее другой: откуда в быдлохрущевке 5ти комнатная квартира? разве что сдвоенная.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

>а откуда такие артифакты берутся? при хрущеве кому-то давали 5комнатные квартиры???

Две смежные 2ка и 3ка + кувалда потяжелее = ПРОФИТ

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

>>5 комнатная квартира в хрушевке. >а откуда такие артифакты берутся? при хрущеве кому-то давали

Угловая, видимо. Там эти "комнаты" что чуланчик мелкий. На лодках каюты и то больше.

marsijanin ★★
()

Хвастаешься?

mono ★★★★★
()

Сложно сказать.

Наверное, не алкоголик.
Судя по всему, трудяга.
Не представитель говеных слоев общества.

В общем тот, кто ищет. И обязательно найдет, рано или поздно.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

> В общем тот, кто ищет. И обязательно найдет, рано или поздно.

убило и разорвало :-))) Что конкретно свидетельствует о ведущемся поиске? москвич, хрущеба, или свитер?

или это "ищет" как в каком-то из фильмов про остапа бендера? где они с кисой сидят на каком-то чудовищном театральном представлении, и остап в ответ на шок кисы объясяет ему что актеры в творческом поиске, и "ищут" :-))

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

> В общем тот, кто ищет. И обязательно найдет, рано или поздно.

главное, чтоб то, что он найдет не оказалось какашкой.

isden ★★★★★
()

Тролль, лжец, девственник?

// кастую в тред amoralyrr с его 2^48 тентаклями

GFORGX ★★★
()

ну если для средних и не особо крупных городов, то средне-статистический обыватель, разве что квартира на 5 комнат планировки "хрущевка" как-то хреного выглядит.... ну и машину поменять

delilen ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.