LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ] Музыка

 


0

0

Недавно скачал неколько альбомов коллектива Flёur. Посоветовали мне послушать. Уже ровно одну неделю у меня крутятся по кругу около 30 треков этой исполнительницы в плейере. И я до сих пор под впечатлением, какой настоящей бывает музыка.

Я не знаю ни что это за жанр, ни почему мне это нравится так сильно, и почему так цепляет. Я просто слушаю, слушаю.. слушаю. Каково ваше мнение относительно музыки данного коллектива? Если кто не слушал - обязательно скачайте и послушайте.

★★★★★

Ответ на: комментарий от overmind88

да я как-то и не хотел, оно само зациклилось. а что за жанр - я так до сих пор и не понял. что-то своё, самобытное и очень берет за душу.

Komintern ★★★★★
() автор топика

Звучит красиво.. довольно таки нравится, как и весь женский вокал. но вот сама музыка - не по мне..

Я лучше послушаю команду Д.И.В.А.

anonymous
()

Музыка великолепная. Особенно нравится альбом "Прикосновение".

P.S. жанр называется cardio-wave

Demon37 ★★★★
()

дал челу послушать Aural Invasion - Intense Euphoria так он тож залип...

http://rghost.ru/27680
ed2k://|file|01._Aural_Invasion_-_Intense_Euphoria.flac|53548296|12aed8babada6c 21e2f2cbafa5231333|/

anonymous
()

их композиция "Теплые коты" доставляет. Меня это пугает

HighwayStar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Я лучше послушаю команду Д.И.В.А.

обязательно послушаю. еще что-либо подобное к флёр подскажете?

Komintern ★★★★★
() автор топика

нормально, только я The Gathering люблю

lazyklimm ★★★★★
()

А мну на электронику че-то проперло и вообще на музыку "гденипоют" (инструментовки), преподша по музыке говорит, что это называется "музыкальные обои", и это то-же самое, что и почесывание яийцев... просто раздражитель, не более.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Профилактика инфаркта или провокация?

Не провокация. Музыка успокаивающе-лиричная, поэтому можешь считать профилактикой инфаркта ;)

Demon37 ★★★★
()

Фартуна! Мы опять прое^Wпропустили флер!!! УНЫНИЕ.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>меня она правда нифига не успокаивает. напротив - волнует более, чем что-либо вообще.

Насчёт "успокаивающая" я, конечно, ляпнул =D Хотя в данный конкретный момент для меня она именно успокаивающая, ибо я очень устал за день, музыка играет в фоне, к словам и музыке я не прислушиваюсь.

Demon37 ★★★★
()

послушай мельницу. 'Мельница'. У них тоже.. мм... Душевные очень песни.

И такую музыку, кстати, надо не качать, а покупать.

NekoExMachina
()
Ответ на: комментарий от NekoExMachina

обязательно куплю, дабы поддержать коллектив :)

Komintern ★★★★★
() автор топика

Нравится не все... но то что нравится, то нравится сильно.

Например, Тайна, Шелкопряд, Улыбки Сфинксов, Формалин...

А кардио-вейвом они сами себя обозвали.

mono ★★★★★
()

Послушай еще сольные альбомы Ольги Пулатовой.. тоже очень здоровские вещи.

mono ★★★★★
()

Неплохая музыка, но лично для меня - не более чем полчаса подряд. Потом начинает доставать однообразность.

ser_bur ★★
()

Komintern> Я не знаю ни что это за жанр, ни почему мне это нравится так сильно, и почему так цепляет.

Ну ты понял, что надо послушать.

Quasar ★★★★★
()

Не слушал, но осуждаю.

anonymous
()

товарищ! ты как бы опоздал года на 3-4 ) именно тогда от них все перлись по-страшному( including me). ну был бы ты из РФ, еще простительно, бо там они раскрутились относительно недавно. а так - выговор тебе)

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>а что за жанр - я так до сих пор и не понял.

суицидальное диско.

volh ★★
()

> Каково ваше мнение относительно музыки данного коллектива?

Не слушал, но осуждаю

mutronix ★★★★
()

> Каково ваше мнение относительно музыки данного коллектива?

Не слушал, но осуждаю.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Дива - не подобное... там просто хороший женский вокал. :) а я предпочитаю слушать именно его, снабжённого любым аккомпанементом.. хоть лёгким - как у Флёр, хоть достаточно жёстким и тяжёлым - как у Дивы.. ещё понравилась песня из Династии посвящённых - Лунное дитя - её советую :)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.