LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

На ВДНХ сегодня самолёты разломали...


0

0

Хорошо успел в прошлом месяце съездить зафотографировать... Рабочего и Колхозницу уже не застал, единственное что среди великолепных по архитектуре павильонов забитых дешёвыми магазинами произвело впечатление так это самолёты и ракета...
Ракету тоже говорят сносить будут...

http://habrahabr.ru/blogs/history/39754/
http://rutube.ru/tracks/1009251.html?v=36a002e164811564b9b951768f67839b
http://users.livejournal.com/__sehnsucht__/204013.html
http://www.ng.ru/society/2008-04-29/7_wings.html

★★

Ответ на: комментарий от anonymous

>да нам всем насрать на вашу зажравшуюсю сталицу, где на первом месте бабло ... едте к неам в деревню, у нас все хорошо и стабильно

Ну, мы, вот, с женой, как раз и уезжаем скоро :) Как только денег на стартовый взнос накопим на ипотеку.

Меня Москва за 18 лет жизни достала до последней стадии уже... Блин, а какой это город был даже ещё в 1990-м...

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>То есть абсолютно не уверен. Ответ твой, он об этом.

libastral.so пересобери. Он у тебя глючит. Ответа на твой вопрос я вообще не дал, ибо какого ты от меня ответа хочешь услышать? Естественно, я уверен. И, естественно, вектор поменялся. Я же об этом и писал. Возраст повышает уровень жизненного опыта и расширяет границы понимания.

И на классика отослал, потому что ты ничего не понял в ответе.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Наследие Кровавого Режима должно быть уничтожено

так, я не понял. тебе при СССР плохо жилось? а, понял! ты при СССР то и не жил, ты сученок рожденный после перестройки... иди соси чупачупс и не забудь про уроки! в понедельник в школу!

exception13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>libastral.so пересобери.

Ну гляди. Во-первых, замечание о "незнании классики", оно о склонности к гсмии говорит. Во-вторых, дурная догадка о самом "незнании", никак к обсуждению не прицепленная. Тоже не про ум. Ну и в-третьих, ничего по сути. Этого что имеем?

Но это всё libastral глючит, да.

>Ответа на твой вопрос я вообще не дал, ибо какого ты от меня ответа хочешь услышать?

Почему же, дал. А я уже услышал. Но суть была не в этом, а в том, чтобы ты немного адекватнее на ситуацию посмотрел.

>Возраст повышает уровень жизненного опыта и расширяет границы понимания.

Ума в данном списке не обнаружено. И правильно.

>И на классика отослал, потому что ты ничего не понял в ответе.

Лол. Будучи молодым дебилом, рассуждаешь про "молодёжь", неся ерунду, вещаешь про чужое "непонимание". Так держать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от exception13

>>Наследие Кровавого Режима должно быть уничтожено

>так, я не понял. тебе при СССР плохо жилось? а, понял!

Давно стал таким умным? Для дебилов поясняю - дядя шутит. Привыкшим в дестких песочницах сидеть оно может и не очевидно, но там юмор.

>ты при СССР то и не жил, ты сученок рожденный после перестройки...

За языком следи, балбес безмозглый.

За такую херню тебя сильно бить будут в приличных местах. И не посмотрят на "правильность позиции".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ума в данном списке не обнаружено.

Так, для справки, ум у человека к подростковому возрасту окончательно формируется. Всё остальное - только опыт, опыт, опыт...

Немного погодя ты это поймёшь, надеюсь. Тогда и продолжим.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Так, для справки, ум у человека к подростковому возрасту окончательно формируется.

Так, для справки, о том и речь шла.

>Немного погодя ты это поймёшь, надеюсь.

Да конечно. Вот только libastal пропатчу сперва.

>Тогда и продолжим.

Вот это вряд ли.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Да конечно. Вот только libastal пропатчу сперва.

т.е. без анальной^Wастральной поддержки твой скудный ум отказывается это понимать?

exception13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от exception13

>т.е. без анальной^Wастральной поддержки твой скудный ум отказывается это понимать?

Мальчик, тебе мало одного поджопника, чтобы начать себя нормально вести?

Это вот к вопросу, какие нынче дети пошли.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Мальчик, тебе мало одного поджопника, чтобы начать себя нормально вести?

>Это вот к вопросу, какие нынче дети пошли.

старче, а ви таки не с западной ли [о|у]краины? а то уж песня ваша таки знакома.

exception13 ★★★★★
()

ну что, опять проклятые демократы виноваты? Чубайс, Каспаров, Новодворская руку приложили?

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pawnhearts

> я недавно где-то читал наоборот что на вднх хотят снова выставку сделать а торгашей прогнать

конечно ты всё прочитал правильно! вот только хотят под выставку отдать кусочек, а остальную территорию разодрать под строительство разных нужных обьектов.

и не будет там ни торгашей, ни шашлычников (непонятно почему правда)! Не волнуйся так! бизнесу скажем строгое - НЕТ!

только вот территория будет небольшая, зато без торгашей!!! это ж главное, да?

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Они занимали площадь и (почти) не приносили прибыль. Площадь стоит денег. Всё банально.

я извиняюсь,а кому конеретно городская площадь Должна приносить прибыль? хотелось-бы влиться в их ряды,куда обращаться?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ни страной распорядиться нихера не умеют, ни детей нормально воспитать.

А как можно воспитывать в таких условиях? ТВ, интернет, сверстники которые смотрят ТВ и интернет, доступность алкоголя и наркотиков, которые "модные". Запереть ребёнка в кладовке один на один с книжками?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> да нам всем насрать на вашу зажравшуюсю сталицу, где на первом месте бабло

А у вас там как? Понятно что у вас там кроме самогона и стеклоочистителя даже выпить нечего, а с продажными девками как?

anonymous
()

Тред наполнен анонимопсами, которые подзуживают и провоцируют остальных. Вот и чего так популярен нацпол для троллинга? Или это тоже последствия пофигизма проникшего с запада в виде "битардов".

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Вот и чего так популярен нацпол для троллинга?

Причём здесь троллинг? Просто разговариваем на интересную тему. То что людей на нацпол тянет - это замечательно! Значит людям не всё равно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Какова режима, который сейчас? А если наследие уничтожать с тебя начнут, не боишься, наследие?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Наследие Кровавого Режима должно быть уничтожено.

Ага, вместе с коварно понастроенными детскими садами, больницами, библиотеками, жилыми кварталами...

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Наследие Кровавого Режима должно быть уничтожено. Ага, вместе с коварно понастроенными детскими садами, больницами, библиотеками, жилыми кварталами...

Именно к тому все идет. Под бодрые разговоры про "вставание с колен".

Beria1937
()
Ответ на: комментарий от pawnhearts

>на вднх хотят снова выставку сделать а торгашей прогнать

Лужок уже лет десять "хочет". Успехи мы все видим.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от exception13

>а что с павилионом с космической техникой?

Нет больше ВДНХ. Нет. Всё, забудьте это наследие страшного кровавого совка. Нет и не будет никогда. Не будет ни первого человека в космосе, ни победы во второй мировой войне, НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. Нефть будет. И газ. И поддержка партнёров.

Xellos ★★★★★
()

а нахуй быдлу самолёты на вднх?

scaldov ★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Ну, то, что Вторую мировую выиграла Америка ... некоторые _русские_ дети уже сейчас считают.

И не зря считают.
1) США получили полный контроль над тихоокенским регионом, 2) запугали весь мир ядерной бомбой, 3) за счет военных заказов подняли вяло шевелящуюся после Великой депрессии промышленность, 4) получили карманные подконтрольные правительства в западной Европе, 5) организовали дружественное союзническое государство Израиль на Ближнем Востоке, 6) впоследствии победили и в холодной войне, получив контроль над странами Восточного блока и частью республик бывшего СССР.
А теперь сравни людские потери СССР и США во Второй мировой. Ещё сомневаешься?

fenris ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А как можно воспитывать в таких условиях?

Не знаешь как - не берись.

>ТВ, интернет, сверстники которые смотрят ТВ и интернет, доступность алкоголя и наркотиков, которые "модные".

Ужас, да. А вот недавно были голод, нищета, бандитизм, гражданская война. Ты всё ещё хочешь пожаловаться на телевизор?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>>Наследие Кровавого Режима должно быть уничтожено.

>Ага, вместе с коварно понастроенными детскими садами, больницами, библиотеками, жилыми кварталами...

Естественно, как же иначе? Более того - вместе с населением.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fenris

>...А теперь сравни людские потери СССР и США во Второй мировой. Ещё сомневаешься?

Вот о таком словоблудии речь и идёт. То есть конкретно о тебе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fenris

>1) США получили полный контроль над тихоокенским регионом,

А СССР над половиной Европы, это тебе блин не острава, ну и над половиной Азии

>2) запугали весь мир ядерной бомбой

Ненадолго. Американские физики с удовольствием сливали чертежи советской разведке. Некторых за это в самой демократической стране посадили на стульчик

> организовали дружественное союзническое государство Израиль на Ближнем Востоке,

4,2 Израиль организовал СССР. Англичане были против. США воздержался

>А теперь сравни людские потери СССР и США во Второй мировой.

А ты сравни географическое положение США и СССР относительно Германии. Японцы вообще зассали на СССР нападать

>6) впоследствии победили и в холодной войне, получив контроль над странами Восточного блока и частью республик бывшего СССР.

Это вина исключительно руководства СССР. Этакое самоубийство на уровне государства

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

>Ракету тоже говорят сносить будут...

Етить, блин... Я думал, что это макет. Оказалось - фиг. Настоящая «Семёрка». Предпоследняя оставшаяся, насколько я понял.

Так что собираются резать родную сестру той, на которой человек впервые вышел в космос.

Это уже даже не против памяти СССР, это против памяти всего Человечества :-(

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fenris

>И не зря считают.

Я неправильно выразился. Считают не в смысле, что Америка больше всего выиграла среди участиников, а то, что Америка разгромила Германию.

Ну ты ещё и тезис упустил о том, что «СССР воевал на стороне Германии».

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MadCAD

Вру, МиГ-19. Около УМПО стоит Су-27, около военкомата Орджоникидзевского района - еще кто-то, не могу опознать. Ну и Ан-24 в сквере около завода Промсвязь.

Вообще московские музеи тягостное впечатление оставляют. Был в Политехническом весной - какая-то обреченность чувствуется, не иначе. Все решает бабло, а на историю нашу всем, принимающим решения, насрать, к сожалению.

MadCAD ★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Ну ты ещё и тезис упустил о том, что «СССР воевал на стороне Германии».

Самый актуальный - СССР хотел напасть на Германию. Вот он распространён, а вы о фричестве всяком пишете.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.