LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[быдлоклассники] Анонимус


0

0

Для вконтакта есть vnekontakte, а есть ли подобное для одноклассников.сру? Или просто акаунты анонимусов. А то присылают тут всякие линки.

Сенкс заранее.

зы: зарегистрироваться не предлагать.

★★★★★

Ответ на: комментарий от anonymous

> Только linux.org.ru там не смей искать... ;)

А на него там рабочих паролей нету :) Потому, что модераторы тоже им умеют пользоваться.

acheron ★★★★
()

Ааа, памагите, мне очинь хочица ходить на аднакласников, там прекольна, но светица как-то сцыкотно, мне 20 лет, я бородат и живу с мамой, и никакова абщения кроме аднакласникав не знаю и не умею.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> пнх :D

А это давно замечено, что кто в классе был задротом, он на одноклассниках и вконтактах никогда не регистрится. Баицца что заклюют, ога :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> не. задроты на ЛОРе тоже не регаются. анонимно срут.

петросян.jpg, задроты аплодируют стоя...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от phasma

> а если просто все знакомые, с которым общался и так доступны ?

Дешёвая отмазка. ;)

anonymous
()
Ответ на: удаленный комментарий

сколько раз emerge world делал? openbsd на ноуте стоит? если нет - вон из задротов!

polachok
()
Ответ на: комментарий от polachok

> сколько раз emerge world делал? openbsd на ноуте стоит? если нет - вон из задротов!

Да, с такой рожей как в инфо ты просто образцово-показательный задрот. Раньше эталоном был гр_буза, но здесь он, имхо, нервно курит в сторонке.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> задроты на ЛОРе тоже не регаются. анонимно срут.

Как раз таки на ЛОРе они регаются - нужно же хоть где-то стать знаменитым и уважаемым. А срут - да, анонимно, тут ты прав.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Как раз таки на ЛОРе они регаются - нужно же хоть где-то стать знаменитым и уважаемым.

Школьник?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А это давно замечено, что кто в классе был задротом, он на одноклассниках и вконтактах никогда не регистрится. Баицца что заклюют, ога :)

вот так и запишем: 6,5 млрд.человек земли, незарегенных вконтакте и однокласниках - задроты.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shahid

>вот так и запишем: 6,5 млрд.человек земли, незарегенных вконтакте и однокласниках - задроты.

А почему ви меня таки оскорбляете?

anonymous
()

>6,5 млрд.человек земли, незарегенных вконтакте и однокласниках - небыдло

fxd

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.