LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Paul Harapin, управляющий директор VMware, вендекапец наступит на протяжении 10-ти лет


0

0

Большинство наработок Windows уже реализовано в Linux или исполняется в виртуальных машинах. За десять лет Windows больше не будет..

http://blogs.computerworld.com/vmware_exec_says_windows_days_are_numbered

★★★★

Что так долго то???

one117 ★★★★★
()

Мечтать не вредно

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Correctnoe_imya_polzovatelya

> Так эти что-нибудь новое к тому времени "изобретут".

Велосипед? С новой системой безопасности и улучшенным пользовательским интерфейсом? Было уже. Теперь даже самые тупые юзеры это за разодраный муз. инструмент сочтут.

А вообще, дай то Бог чтобы его прогноз не сбылся через 10 лет и оффтопик продолжал жить. Так хоть у Линукса конкурент какой-никакой останется и разработчики не получат манию величия и не пойдут по стопам Майкрософт

temy4
()

Total world domination is proceeding as planned.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от temy4

> Так хоть у Линукса конкурент какой-никакой останется и разработчики не получат манию величия и не пойдут по стопам Майкрософт

У IBM уже началось. Один Боб Сутор (TM) чего стоит...

GFORGX ★★★
()

После того как я ~ 1 час юзал мак в интернет кафе, мне теперь не просто противно смотреть на винду а просто жаль вантузятников, и я на 100% уверен что у винды нет будущего на десктопах.

ZZaiatSS ★★
()

можно было бы порадоваться, но стареть ради этого на 10 лет - идиотизм

frame ★★★
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

>После того как я ~ 1 час юзал мак в интернет кафе, мне теперь не просто противно смотреть на винду

За один ~1 час ты Понял Всё? Ты - гений!!11
НАБАШОРГ!

Deleted
()

В свете разработки Windows 7 с тем же заявлением может выступить Стиви Балмер :) Только вот 10 лет, это слишком большой срок для системы которая очень плохо поддаётся виртуализации.

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от temy4

>А вообще, дай то Бог чтобы его прогноз не сбылся через 10 лет и оффтопик продолжал жить. Так хоть у Линукса конкурент какой-никакой останется и разработчики не получат манию величия и не пойдут по стопам Майкрософт

Как может Линукс пойти по стопам Майкрософт, если это свободное ПО?

Alex_A_V ★★
()

Решили привлеч к себе внимание по прошествии 12 августа ??? :) Приколисты :)

robot12 ★★★★★
()

Значит вендузятникам уже сейчас советовать перебираться на МакОСЬ? Чего время то терять.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

> После того как я ~ 1 час юзал мак в интернет кафе, мне теперь не просто противно смотреть на винду а просто жаль вантузятников, и я на 100% уверен что у винды нет будущего на десктопах.

Если бы ты часок поработал в рутовой консоли QNX, управляющей ядерным реактором или ионной пушкой - все бы просто охренели от изменений в твоей личности и экологии.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

> После того как я ~ 1 час юзал мак в интернет кафе, мне теперь не просто противно смотреть на винду а просто жаль вантузятников, и я на 100% уверен что у винды нет будущего на десктопах.

Я бы рад согласится на 100%, но увы каждый день сталкиваюсь с людьми, у которых "вконтакте головного мозга". Поколение блондинок-мышевозов целое. Более того, тут даже медицина бессильна: никакая пересадка мозга не спасёт. И венда будет жить столько, сколько эти стада ФГМа будут на неё фапать.

По сабжу: Paul Harapin забыл упомянуть, что через 10лет о его VMWare тоже могут забыть.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Если бы ты часок поработал в рутовой консоли QNX, управляющей ядерным реактором или ионной пушкой - все бы просто охренели от изменений в твоей личности и экологии.

QNX и ядерный реактор? месье шутит?

Joe_Bishop
()
Ответ на: комментарий от ferro

>от что-то я не представляю САПР под виндовз в виртуальной машине без глюков...

Есть САПР под линух без глюков.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Joe_Bishop

> QNX и ядерный реактор? месье шутит?

Мсье всегда шутит, но никому об этом не рассказывай ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от temy4

>Думаешь, форкнут если что? :)

Ну во первых следовало бы для начала выяснить, что ты имел ввиду под словом Линукс? :) А так и форкнуть можно. Да и закрыть то Линукс (чтобы это ни значало) уже нельзя, ибо GPL. Цель у GPL ведь не техническая, а идеологическая, социальная - предоставить пользователям свободу, остальное вторично.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

> что ты имел ввиду под словом Линукс?

ведро

> А так и форкнуть можно.

ИМХО получится зоопарк: все захотят форкнуть со своим блекджеком и продажными женщинами

temy4
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

Они придумали как массово продавать нереальный гимор за деньги.

Gharik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.