LINUX.ORG.RU

фанатики они вообще смешные. ты не знал?

П.С. Люди! Когда вы едите мясо ( ака трупы живых существ) , то запускаете программу самоликвидации организма! Портите свою карму и энергетическую систему! Попячьтесь, люди!!!!

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от volh

Короче они трупы животных гнушатся есть... А трупы и трупные вытяжки из растений - нет. Идиоты. Да и животных заставляютс начала траву жрать (и неважно, хищное оно или нет), а потом лекарствами пичкают от болезней, которые сами им устроили.

Quasar ★★★★★
() автор топика

Если веганы так издеваются на хищниками, то страшно подумать об участи домашних животных, принадлежащих лицам нетрадиционной половой ориентации..

anonymous
()

Кастую туда десант лор-врачей для лечения ФГМ.

Предлагаю начать с вопросов о правах крыс и выяснении чем их гуманнее изводить.

anonymous
()

>Это же как надо ненавидеть своего домашнего питомца.

Бгг. Сразу вспомнил мультфильм Free Jimmy, где борцы за права животных пытались кормить бульдога морковью и луком.

HadroN
()

Читаешь их - реально больные люди. Ну от нездорового питания голова нормально работать не будет, это понятно.

anonymous
()

http://www.vita.org.ru/veg/fruitnotmeat.htm

> Вегетарианство существовало всегда. Человек - фруктоед, т.е. по своей природе он должен питаться растительной пищей, в первую очередь, фруктами. Биологически человек сформировался как вегетарианец очень давно, а, как известно, наследственные признаки у высокоорганизованных существ очень устойчивы. Хотя, начиная с ледникового периода, человек использует в пищу мясо, его анатомия и физиология остались прежними, приспособленными для питания растительной пищей, а не мясной. Его зубы не могут разрывать сырое мясо, у него нет клыков хищника, зато передние зубы - резцы - приспособлены для откусывания от фруктов или овощей, а боковые зубы предназначены для пережевывания клетчатки, грубой растительной пищи. Кишечник человека длинен, как у других растительноядных животных - клетчатка требует значительного времени для переваривания. Температура тела человека ниже, чем у хищника (например, у собаки), и это также мешает человеку усваивать мясную пищу.


во блин, а я мясо тоже прекрасно пережёвываю и перевариваю

overmind88 ★★★★★
()

Что стало с сайтом антигрин? Что-то найти не могу...

SSZB
()
Ответ на: комментарий от overmind88

> во блин, а я мясо тоже прекрасно пережёвываю и перевариваю

Не волнуйся сейчас прийдут, болезные, расскажут сколько раз ты должен был уже умереть, сколько раз у тебя у же должен был не встать, и вАще - тяжесть в желудке.

iBliss
()

>Сообщение было успешно отправлено, но должно быть одобрено модератором до того, как будет отображено на конференции. Вы будете уведомлены об одобрении вашего сообщения.

...

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

> ...

И освящено представителем православной церкви, о неодобренных сообщениях вам расскажет апостол Пётр.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от dimon555

> Пусть львов огурцами и помидорами кормят, а я посмотрю

Ну думаю смогут, достаточно голодный лев согласится сожрать одну тушку с огурцами в руках.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>Ну думаю смогут, достаточно голодный лев согласится сожрать одну тушку с огурцами в руках.

Но лучше подойдут кормящие.

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>anonymous> Кастую туда десант лор-врачей для лечения ФГМ.

>+1

Без полезно, у них предмодерирование... По этому режут все что расходится с "общепринятым" мнением. Вообще на http://www.antigreen.org/ возмущались по этому поводу, но этот сайт у меня не открывается... :(

SSZB
()
Ответ на: комментарий от Quasar

http://nozr.forum24.ru/

Собственно, можно начать отсюда :) Суть такова: регимся под совершенно другими никами, чтобы ЛОР не напоминало, и начинаем тем веганцам (модераторы то всяко увидят) тихонько совать ссылку на соответствующий сайт. Вот только контент нужен, чтобы было чем разозлить :)

Quasar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от overmind88

>Вегетарианство существовало всегда. Человек - фруктоед, т.е. по своей природе он должен питаться растительной пищей,

Бред!! Смотрел медицинскую передачу, в которой нормальный человек - врач пояснял всю правду о вегатерианстве. Так вот, оное вегатерианство детям противопоказано напрочь, иначе у мальчиков и девочек может сильно задержаться половое созревание, есть опасность подхватить какой нибудь деффект костей, неразвитые внутренние органы и прочий срам. А взрослым можно заниматься вегатерианством лишь с разрешения врача!!!

Так что больные люди, не кушающие мяса, реально больные.

anonymous
()

Ну что ты хочешь - тупые люди везде бывают)) На том форуме люди тупы не от того, что они вегетарианцы, а от того, что они просто идиоты)

stav
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> Вот мне интересно, а как веганы смотрят на применение в медицине змеиного яда ?

Люди, тусующиеся на том форуме, и пытающиеся перевести собак на веганский корм - в первую очередь идиоты, во вторую - идиоты; и только в десятую - веганы. Также, как те, которые не кормят своих детей грудным молоком и т.д....

stav
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Читаешь их - реально больные люди. Ну от нездорового питания голова нормально работать не будет, это понятно.

Ты ЛОР почитай) Тут нездоровых столько, что мало не покажется... Думаешь, из-за неправильной ОС?

stav
()
Ответ на: комментарий от overmind88

> во блин, а я мясо тоже прекрасно пережёвываю и перевариваю

смиялсо))) Ну-ну, я типа даже поверил)))

stav
()
Ответ на: комментарий от stav

> в первую очередь идиоты, во вторую - идиоты; и только в десятую - веганы.

Вы смогли бы их убедить в том, что они идиоты?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от overmind88

> ...передние зубы - резцы - приспособлены для откусывания от фруктов или овощей, а боковые зубы предназначены для пережевывания клетчатки, грубой растительной пищи...

мишка косолапый тоже может и малинку есть, и медком балуется. но не брезгует ни рыбкой, ни мяском. наверное все дело в клыках...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вы смогли бы их убедить в том, что они идиоты?

Их абсолютно бессмысленно в чём-то убеждать. Таким идиотам поможет только биореактор.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

>Всех веганов надо избить и сожрать.

Зачем? Они безвкусные и безкалорийные. Лучше им намекнуть, что при уборке урожая гибнет множество насекомых, мышей и прочих мелких тварей. И каждая такая тварь испытывает страданий не меньше, чем большая корова, которой можно накормить много человек. Тогда веганы сами от голода передохнут, а наш мир станет чуточку лучше.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>> Температура тела человека ниже, чем у хищника

Чота гонят.. Вот читаем на http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-12332/ :

Все знают, что нормальная температура тела человека составляет 36,6 °С. У лошади - 37,6°, у коровы - 38,3°, у кошки - 38,6°, у собаки - 38,9°, у барана - 39°, у свиньи - 39,1°, у кролика - 39,5°, у козы - 39,9°, у курицы - 41,5°.

Эт чо выходит - хищнее куры зверя нет?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Эт чо выходит - хищнее куры зверя нет?

помню, ещё когда у меня дед с бабкой хозяйство держали, я больше всего боялся петуха :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

> я больше всего боялся петуха

Нечего было жрать евоных баб :-)

anonymous
()

ой, как там все весело:

"Решила написать про мое озарение, которое наступило еще где то с месяц назад. Вообщем, произошло на работе, когда одна из коллег купила спининг, я у нее спросила, что и как не жалко рыбу, которая задыхаясь умирает, она сказала, что нет. И тут до меня дошло... Кратко истории: вегетарианкой я стала еще 13 лет назад и за это время я привыкла, что меня воспринимали в большинстве, как ебн-ую, не говоря уже об отказе от врачей и лекарств и защите насекомых (я их не убиваю).

... Значит и вот тут меня и озарило, что это не я - ебн-ая, а они (на работе) ну и все подобные. Я, которая жалеет любое живое существо, от мошки до слона.

Ну, короче, я не знаю, почему я так долго тупила в этом плане. Видимо они меня в детстве задавили тем, что я не нормальная, что раз их много, а я одна такая. А сейчас я понимаю, что Я НОРМАЛЬНАЯ!!! Так вот у меня возникла новая позиция, что мясоедство - это ебн-тость населения.

Так что на кого, если давят, знайте - это вы нормальные, а они больные, если не видят этих мучений и им на все это плевать."

http://www.vita.org.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=429

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Я, которая жалеет любое живое существо, от мошки до слона.

Точно ебн-ая, мне вот даже людей не жалко.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

после прочтения захотелось купить спиннинг :)

почитав несколько тем на их форуме понял, что практически у всех там ПГМ - и точно, в одной из тем прямые доказательства ("...Атеизм — это всего лишь нежелание отрицать очевидное..." и т. п.)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

бедная девочка наверное с ума сойдет если узнает сколько диванных клещей погибает когда она на него садится пожевать морковку

OperaSoftware
()
Ответ на: комментарий от Zenom

> И каждая такая тварь испытывает страданий не меньше, чем большая корова, которой можно накормить много человек.

Да мне кагбэ пофиг на животных)) RTFM

stav
()

Не понимаю, а вам то какое дело? Вы же не испытываете жалости к животным, так чего здесь сокрушаетесь по поводу собак и кошек? Их лично дело - захотят будут мучать животное растительной пищей, захотят будут его есть. Неужели все гомосеки закончились, и больше не на какого излить свою ненависть, пораженную своей никчемной жизнью?

И в крайности не надо впадать. Это вы доходите до абсурда, когда пишете про обиженную морковку. Не пытайтесь подменить их ценности своими идиотскими выдумками.

CtrlAltBs
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.