LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж]Свобода...

 


0

0

Завтра у меня заканчивается отпуск... но я всех обманул:) сегодня я сам себя уволил и назначил исполнителя на свой пост.

Решил заняться тем, что мне интересно, а именно администрировать сервера на unix=)) может джаву выучу, раньше делфю знал неплохо... так что склонность есть.

Вообще жизнь еще только начинается, в мире столько всего интересного=)

Даже не знаю зачем создаю этот топик, просто, наверное, поделиться настроением=)))

★☆

Ответ на: комментарий от generatorglukoff

ну за все надо платить. То что я могу сейчас спокойно послать работу нах и заняться тем чем хочу, мне пришлось несколько лет вкалывать по 20 часов в сутки 7 дней в неделю, чем попортил свое здоровье основательно(у меня не было богатых родителей и тетя из Израиля наследство не оставляла)...

Так что - все справедливо =)

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

Кстати, соглашусь с DNA_Seq. Рега конторы - плевое дело, а дальше упорство и мозги=)

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>А тебе кто мешает завести?

1. я нихрена не знаю
1.1. мне стремно
2. а какой профиль?
3. а де найти первых заказчиков?

generatorglukoff ★★
()

А как написание софта на джаве коррелирует с администрированием серверов? Я всегда считал, что админы предпочитают писать подручные скрипты на шелле, перле и питоне.

kondor ★★★
()
Ответ на: комментарий от kondor

>А как написание софта на джаве коррелирует с администрированием серверов?

Да никак=) это просто то, чего я хочу...

delilen ★☆
() автор топика

Заслуживает уважения.

Удачи в своих начинаниях.

musha-route
()
Ответ на: комментарий от delilen

> То что я могу сейчас спокойно послать работу нах и заняться тем чем хочу, мне пришлось несколько лет вкалывать по 20 часов в сутки 7 дней в неделю, чем попортил свое здоровье основательно

И теперь ты намерен со стороны взирать как люди, которые не вкалывали по 20 часов в сутки 7 дней в неделю, будут разворовывать то, что ты создал?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я до сих пор являюсь учредителем и направляю деятельность конторы;) просто теперь я ей не руковожу...

Хотя я постараюсь не допустить того что ты описал.

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

> Я до сих пор являюсь учредителем и направляю деятельность конторы;) просто теперь я ей не руковожу... > Хотя я постараюсь не допустить того что ты описал.

Ну так ты будешь 20 часов в день делать всё то же самое, чем за нимался до этого - контролировать что бы всё было чики-пуки, плюс ещё компьютерами занимацо.. Ты убьёшь себя!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

> Поздравляю!! Надеюсь в течение двух-трёх лет смогу поступить также=)

Правильно. Попредпринимал и будет, повесь свою работу на незаинтересованных, безынициативных наёмников - дай дорогу подросшим агрессивным конкурентам.

anonymous
()

> Решил заняться тем, что мне интересно, а именно администрировать сервера на unix=)) может джаву выучу, раньше делфю знал неплохо... так что склонность есть.

какой-то разброд и шатание в устремлениях.

gods-little-toy ★★★
()

Чем больше я читаю посты delilen, тем сильнее я прозреваю тролля небывалых размеров.

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

>какой-то разброд и шатание в устремлениях.

да я сам еще толком не определился... программирование мне интересно... устройство юникс-лайк систем тоже...

в бщем я еще сам не знаю чего хочу.. но от экономики устал=)

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sphinx

тролля? не знаю... может у меня отношение к жизни какое-то особенное?..

Просто считаю, что мы люди, а не роботы=))) у всех жизнь идет своим чередом. все просто: говори что думаешь и думай что говоришь;) Я говорю что думаю, но держу себя в некоторых рамках...

delilen ★☆
() автор топика

Какие-то прям байки из склепа...

Gharik
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Хотя я постараюсь не допустить того что ты описал.

С интересом читаю ваш тред в клубе про кражу на два миллиона.. Вы ещё не смирились с мыслью о том, что свобода вам не светит и что за своим добром придётся присматривать самому?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мдя уж... мне видимо на роду написано быть рабом своей конторы... Но я верю в лучшее... Возможно, я дурак, но мне хочется верить=)

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

Ктати, сегодня я хотел окончательно передать дела и уйти... видимо опять откладывается...

delilen ★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.