LINUX.ORG.RU

>Сообщение удалено anonymfus по причине '4.5 Тестовые сообщения'

э?

hizel ★★★★★
()

Похоже, он решил завалить Клуб

hexenlord
()

Тестирую юзерскрипт. Функционал прост — пишем ответы на несколько сообщений сразу, и отправляем их все. Так как промежуток в 30 секунд обходится сбросом сессионной куки, то так и делаю, но иногда возникает странный глюк, который я пытаюсь отловить.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Скрипт для обычных пользователей. Просто очень часто вижу тут посты, где перемежаются ответы на несколько сообщений сразу, да ещё и разным юзерам, которые неудобно ни читать, ни писать.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

Re^2: [2anonymfus] Шоцетаке? test test test?

> Тестирую юзерскрипт. Функционал прост — пишем ответы на несколько сообщений сразу, и отправляем их все. Так как промежуток в 30 секунд обходится сбросом сессионной куки, то так и делаю, но иногда возникает странный глюк, который я пытаюсь отловить.

А не легче ставить сообщения в очередь? И отправлять оттуда, дождавшись истечения 30-секундного интервала?

gaa ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

Re^4: [2anonymfus] Шоцетаке? test test test?

>> А не легче ставить сообщения в очередь? И отправлять оттуда, дождавшись истечения 30-секундного интервала?

> И ты бы стал ждать или просто написал бы всё в одном сообщении?

Я жду отправки, благо продолжать читать тему мне отправка хоть десяти сообщений из фоновой очереди не мешает. Разумеется, очередью управляю не вручную, а получаю это программе.

gaa ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

>>Так как промежуток в 30 секунд обходится сбросом сессионной куки

какие

alex_custov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

>>Так как промежуток в 30 секунд обходится сбросом сессионной куки

30

alex_custov ★★★★★
()
Ответ на: Re^4: [2anonymfus] Шоцетаке? test test test? от gaa

А у меня скрипт работает в браузере (Опере), и у пользователя (меня) срабатывает рефлекс закрытия ненужного таба. Хотя можно выводить в заголовок страницы количество оставшихся сообщений... Но всё равно это кривее, чем немедленная пакетная отправка.

anonymfus ★★★★
()

Смесь однострочника на PERL и тузегнайтс-скрипта под LOR?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alex_custov

Итак, я ошибся дважды:

1. Промежуток для регистратов оказался значительно меньше, порядка трёх секунд. Не буду впредь верить всему, что написано в сообщениях об ошибках ЛОРа.

2. Ухищрения с куками его не сбрасывают, он проверяется по дате последнего сообщения в базе. Я идиот.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

Re^6: [2anonymfus] Шоцетаке? test test test?

> А у меня скрипт работает в браузере (Опере), и у пользователя (меня) срабатывает рефлекс закрытия ненужного таба. Хотя можно выводить в заголовок страницы количество оставшихся сообщений... Но всё равно это кривее, чем немедленная пакетная отправка.

Ключевые слова "в браузере". У меня лишних табов нет, т.к. нет собственно и браузера

gaa ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

> Просто очень часто вижу тут посты, где перемежаются ответы на несколько сообщений сразу, да ещё и разным юзерам, которые неудобно ни читать, ни писать.

Это называется преждевременная оптимизация.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

Re^2: [2anonymfus] Шоцетаке? test test test?

> 1. Промежуток для регистратов оказался значительно меньше, порядка трёх секунд. Не буду впредь верить всему, что написано в сообщениях об ошибках ЛОРа.

Ага, будем знать...

gaa ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.