LINUX.ORG.RU

> коменты жгут

+1

anonymous
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

Петросян задолго до них так троллил..

Bod ★★★★
()

>Please pay attention in school or at least get out a geography book.

А шо, товарищ таки прав.

redgremlin ★★★★★
()

[:]/\/\/\/\/\/\/\[:]

Во время предыдущего выяснения отношения с Грузией было интереснее - американцы-южане про кавказскую грузию тогда не знали ничего, и один реднек-параноик-коммифоб при поддержке российских троллей раздул тогда мегаэпический тред.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Пруфлинк в студию!

Давно это было - потерял букмарк =(. На каком-то сайте реднеков-южан было.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от Absurd

http://lenta.ru/news/2008/08/09/answers/_Printed.htm

Жители американского штата Джорджия ищут на улицах российские танки
Некоторые жители штата Джорджия были напуганы сообщениями о входе российских войск на территорию Грузии. Так, на сайте Yahoo! Answers появился вопрос от обеспокоенной пользовательницы под псевдонимом Jessica B.
http://answers.yahoo.com/question/index?qid=20080808091149AA3VGTk

"Я живу в Джорджии и не вижу нигде русских. Не слышно ни звука, но говорят, что они ввели танки. Мне стоит беспокоиться?" - написала пользовательница на Yahoo! Answers. Менее чем за сутки ей ответили полторы сотни человек.

Одни пользователи объясняют ей, что названия штата Джорджия и республики Грузия по-английски пишутся одинаково, другие ставят под сомнение ее интеллектуальные способности. Не все отвечают на вопрос серьезно. "Русские умеют скрываться как ниндзя. Возможно, они у вас на кухне. Сдавайтесь, и они вас пощадят", - ответил пользователь lowflyingmule.

Подлинность аккаунта пользовательницы ставят под сомнение, поскольку это ее первый вопрос после регистрации. Тем не менее, многие из ответивших ей восприняли его всерьез. Вопрос Jessica B вызвал волну пародий и подражаний в американских блогах и социальных сетях.

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bod

>http://lenta.ru/news/2008/08/09/answers/_Printed.htm

А теперь поищи в архивах аналогичную новость времен предыдущего обострения. Не помню уже чего там было - с Абхазией или с Южной Осетией, но тогда было поинтереснее. С тех пор появились Капитаны Очевидность, которые обламывают лулз типа "Предупреждали мы этих либеральных янки - не якшайтесь с commies. Что теперь? Джорджию они взяли, на очереди Флорида, Техас. К оружию, сыны отечества! Не дадим этим damn ruskies строить у нас свой сталинизм".

Absurd ★★★
()

Понравилось:

Russians are very stealthy creatures. Kind of like ninjas. They are probably hiding in your kitchen right now...give yourself up, they will be merciful.

А вообще, ведут себя как идиоты.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от acheron

Мир - никакой. Все цветные краски - в голове. И нужно активно его раскрашивать. В те цвета, которые тебе нравятся :) Главное - _самому_ раскрашивать. А не ждать пока это сделают за тебя другие. Потому что не факт что тебе понравится _их_ подбор цветов :) Вот так.
© shved_

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Absurd

>американцы-южане про кавказскую грузию тогда не знали ничего, и один реднек-параноик-коммифоб при поддержке российских троллей раздул тогда мегаэпический тред.

По-моему реднека звали Михаил Задорнофф.

anonymous
()

Вот вы тут хихикаете, а Гандонолиза уже предложила вводить в Джорджию американских миротворцев. [Достал свой военный билет, и стал вспоминать свою военную специальность]

Beria1937
()
Ответ на: комментарий от Beria1937

А еще пошла _деза_ что Рокский тунель подорвали.
Амеров туда щас не введут это точно, а вот если поймаем Саакшвили, то твоя специальность, товарищ Берия, нам понадобиться точно :)

Correctnoe_imya_polzovatelya ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Absurd

Рюмку подставляй.. "Зеленая марка".
Сейчас нужно собаку как-то выгулять. Как бы это сделать..

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Beria1937

> Вот вы тут хихикаете, а Гандонолиза уже предложила вводить в Джорджию американских миротворцев. [Достал свой военный билет, и стал вспоминать свою военную специальность]

Чем американские миротворцы там хуже русских? :) Вроде ж как мир творить собираются? К тому же, ничего подобного она не говорила. Туда объединеная команда западных наблюдателей едет, чтобы посмотреть, как дела у Генлайна^W Кокойты и решить, скоро ли в Мюнхене собираться... :)

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

>Чем американские миротворцы там хуже русских? :)

Согласен чтобы туда ввели контингент американских миротворцев, состоящий из русских эмигрантов :)

Тогда будет пис...

Correctnoe_imya_polzovatelya ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

Заодно вашим политикам нужно занять рот чем-нибудь съедобным, а то говорят фразы типа "злые рускые" офигели и устроили стрельбу в грузинском районе Южная Осетия.

Correctnoe_imya_polzovatelya ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Correctnoe_imya_polzovatelya

> Заодно вашим политикам нужно занять рот чем-нибудь съедобным, а то говорят фразы типа "злые рускые" офигели и устроили стрельбу в грузинском районе Южная Осетия.

Эта война сильно невыгодна Америке. Она угрожает каналу транспортировки нефти в Прикаспии.

Нефть, вишь ли, падать стала сильно в цене. Сначала в Турции нефтепровод взорвали, а она все равно падает, зараза. Потом грузины агрессорами стали. А она все равно падает... Интересно, что дальше будет? ;)

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от Correctnoe_imya_polzovatelya

> "злые рускые" офигели и устроили стрельбу в грузинском районе Южная Осетия.

Этот топик нужно начинать или ночью, когда модераторы спят. Или в клупе.
А сейчас, имхо, пора сносить - пока дискуссия не разгорелась и не будет так обидно, что горячую тему так "снесли"..
Или подождать часа-двух ночи ;)

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bod

Ну, я могу добровольно обязаться хранить молчание по поводу русских, грузин, осетин и американцев.

Вы вот мне только скажите глупому (один последний вопрос и -- молчу! :)). Русские с грузинами дерутся в Осетии, да? Каким боком тут американцы виноваты? :D

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

> Эта война сильно невыгодна Америке. Она угрожает каналу транспортировки нефти в Прикаспии.

Ага. Шо ж вы за турками не смотрите. Вон курды этот провод подорвали. При том, что длинна через ихнюю територию наибольшая..

> Нефть, вишь ли, падать стала сильно в цене. Сначала в Турции нефтепровод взорвали, а она все равно падает, зараза. Потом грузины агрессорами стали. А она все равно падает... Интересно, что дальше будет? ;)

?! Дмаешь Россия?

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bod

> ?! Дмаешь Россия?

Что -- Россия? :D

Нам выгодно, чтобы нефть стала дешевле. А война делает ее дороже, понимаешь? Или диаграммку нарисовать? :)

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

>Эта война сильно невыгодна Америке. Она угрожает каналу транспортировки нефти в Прикаспии.

Ага, ещё кандидату в президенты МакКейну невыгодна? Ещё антирусским СМИ, которые получают рейтинг за заголовок о входе русских танков Грузию? А в особенности всей Америке, которая пытаться пропихнуть Грузию в НАТО, которую не берут в НАТО из-за фигни с территориальной целостностью?

Kадно, не будем спорить, мы ведь не имеем libtimachine.so ;)

и не можем говорить все с точностью.

>А она все равно падает...

Падает, падает, а у нас бензин по талонам >:-O

Кстати, грузинская сборная покинула Олимпиаду.

Correctnoe_imya_polzovatelya ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

> Ну, я могу добровольно обязаться хранить молчание по поводу русских, грузин, осетин и американцев.

Да тут такая штука.. Я плохо себе представляю, о чем нужно хранить молчание. Вроде что такое нацпол понятно. Ничего еще такого не было. И раз - тред в удаленных. Зависть "клубящихся"?

> Вы вот мне только скажите глупому (один последний вопрос и -- молчу! :)). Русские с грузинами дерутся в Осетии, да? Каким боком тут американцы виноваты? :D

Не, ну такие вопросы нельзя задавать. Что - искренне спрашиваешь? ;)

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

> Нам выгодно, чтобы нефть стала дешевле. А война делает ее дороже, понимаешь? Или диаграммку нарисовать? :)

Дык есть краткострочные и долгосрочные перспективы. Нет? И другие интересы кроме нефти никто не отменял.. Вон в Германии нефти толком нет. Давай ее..

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Correctnoe_imya_polzovatelya

> Ага, ещё кандидату в президенты МакКейну невыгодна?

МакКейн -- правильный мужик. Вы слишком обидчивы. :)

> Ещё антирусским СМИ, которые получают рейтинг за заголовок о входе русских танков Грузию?

Да у Вас паранойя, милейший! :D

> А в особенности всей Америке, которая пытаться пропихнуть Грузию в НАТО, которую не берут в НАТО из-за фигни с территориальной целостностью?

Я же говорю, вы слишком обидчивы. :) Вместо переговоров вы разыгрываете судетский сценарий образца 38го года. А между прочим, у России с НАТО вроде как особые отношения, ее даже туда приглашали. :) Головой надо думать, однако...

Но Саакашвили -- слишком одиозная фигура. Ему не будут помогать. Кто-нибудь знает, почему в его кабинете стоит флаг Евросоюза? o_O

Ой, ладно, а то и правда поругаемся. Адьё! :)

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от Correctnoe_imya_polzovatelya

> Кто-нибудь знает о случаях применения Линукс на истребителях?

Да вроде должна быть.. А вот статистика по "упавшим".. ;)

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bod

> Не, ну такие вопросы нельзя задавать. Что - искренне спрашиваешь? ;)

Конечно. Нет, ну я понимаю, что Америка -- всемирный Бабай, она для русских во всем виновата, даже в бензине по талонам, но я думал, народ тут головой думать умеет... ;)

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

> Конечно. Нет, ну я понимаю, что Америка -- всемирный Бабай, она для русских во всем виновата, даже в бензине по талонам, но я думал, народ тут головой думать умеет... ;)

Нет, конечно. Откуда думать. С кого пример брать? Вон Кубу только начали вооружать и чем чуть все не кончилось? А Куба ни на кого не напала.. И на своей територии тоже.. (т.е, повода не было вообще никакого). И за что свиней из залива разогнали?

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Correctnoe_imya_polzovatelya

> ОС если есть, то наверное узко специализированная.

ИМХО -конечно да. Это я так прикалывался. Но это вопрос скорее к Крону. Я вопросом практически не владею.

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bod

> Нет, конечно. Откуда думать. С кого пример брать? Вон Кубу только начали вооружать и чем чуть все не кончилось? А Куба ни на кого не напала.. И на своей територии тоже.. (т.е, повода не было вообще никакого). И за что свиней из залива разогнали?

Чо? O_O Я простой тупой янки, мне надо тщательно объяснять... Я так не понимаю. Это про Карибский кризис, когда на Кубе советские сигары выросли? Или про то, как янки пытались вернуть Кубу под свой протекторат, который у нее в конституции записан был? ;) Или вообще про Афганистан или Анголу? ;)

Чушь это все, братья. Чушь. :) Головой, а не эмоциями, плись...

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

>> Вы вот мне только скажите глупому (один последний вопрос и -- молчу! >> :)). Русские с грузинами дерутся в Осетии, да? Каким боком тут >> американцы виноваты? :D

тролишь или правда не знаешь?

(под американцами есс-но не простых смертных подразумевают)

ELF ★★
()
Ответ на: комментарий от ELF

> тролишь или правда не знаешь?

Ну, если совсем правда, то -- смотри выше -- считаю, что американцам эта война нафиг не нужна. А нужна, как ни удивительно, как раз-таки тем, кто воюет. И тем, и другим. Только тссс!... А то тему удалят! :)

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от Correctnoe_imya_polzovatelya

> И России? о_О Семён Семёныч...

Да, и России. Почитайте историю Мюнхенского сговора и судетских немцев, сравните Генлайна с Кокойты и удивитесь. :) Поинтересуйтесь, сколько лет Россия раздавала свои паспорта жителям территории, которую она официально признавала относящейся к другому государству. Может, просветления достигнете. :)

Ну а нет -- так нет. :D

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

Нет, мне определенно пора заткнуться. :)

Позвольте, господа, выразить свое искреннее восхищение цивилизованным характером дискуссии и поблагодарить всех принявших в ней участие. Откланиваюсь.

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

Гос-во не признаное, смысл иметь его паспорт без паспорта России?

>которую она официально признавала относящейся к другому государству

а мужики-то и не знали

Ох, почитали бы вы про американцев, например конфликт с Панамским каналом...

Кстати, давайте так, если Россия присоединит к себе Южную Осетию то вы правы, если нет, то чтож поделаешь, я прав.

Correctnoe_imya_polzovatelya ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Correctnoe_imya_polzovatelya

> Ладно, я тоже умолкаю, но вы просто скажите согласны на спор или нет?

Еще бы понять, в чем Вы будете правы... :) В том, что я Семен Семеныч? :D

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от Correctnoe_imya_polzovatelya

> Нет, в том что Россия не заинтересована в ведении войны с целью хапнуть куска "грузинской" территории.

Скорее всего, нет, не хапнуть территории. А убрать Саакашвили и посадить на его место своего человека. Получить полный контроль над Грузией, ее нефтепроводами и потенциальными военными базами. И этого Россия с 99% вероятностью добьется. Что будет с Южной Осетией -- похоже, русские сами не знают. Присоединять -- незачем, признавать независимость -- опасно, северные осетины тоже захотят... Оставить в Грузии -- самое то, но осетины не согласятся. :) Может, впрочем, присоединят к Северной Осетии, чиста, чтобы знали наших...

> Ну так что?

Да как хотите. :) Я обычно не спорю, предпочитаю уступить. Если Вы так думаете, будь по-Вашему. Время покажет.

Uncle_Theodore ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.