LINUX.ORG.RU

3, точнее, в процессе т.к. linux

pawnhearts ★★★★★
()

Не женат. И пока не на ком.

hibou ★★★★★
()

Что значит "да, в первый раз"? Какой-то ответ недвусмысленный получается.

sskirtochenko ★★
()

6). Пока нет и на фог надо. Вот если угораздит влюбиться - тогда посмотрим.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Значит что в паспорте заметочка такая имеется.

AiFiLTr0 ★★★★★
()

4. не дают

anonymous
()

А задроту линуксойдному реально ли жениться? Сколько не пытался познакомиться с женщинами - по началу все нормально вроде, но как только узнают про Linux - сбегают в тот же день. Я уж начал подумывать под винпузатника косить.

anonymous
()

Моя жена думает, что да...

А вообще, 2. Женат, в первый раз.

Uncle_Theodore ★★
()

а где ответ
Разведен, и не в первый раз

chocholl ★★
()

5, но начинают посещать ненужные мысли о 4.

Zenom ★★★
()

> Нет, и не собираюсь

Свой огород конечно лучше чужого. Но нет. Ибо пока никто не просил моей руки. Хотя, даже если и попросит какая мадемуазель, смысл в бракосочетании сомнительный.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Свой огород конечно лучше чужого. Но нет. Ибо пока никто не просил моей руки. Хотя, даже если и попросит какая мадемуазель, смысл в бракосочетании сомнительный.

Другими словами, с женой -- как без рук... :(

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А задроту линуксойдному реально ли жениться? Сколько не пытался познакомиться с женщинами - по началу все нормально вроде, но как только узнают про Linux - сбегают в тот же день. Я уж начал подумывать под винпузатника косить.

Тоньше)

По сабжу - 4.

V_L_A_D ★★
()

Топикстартер -- девушка?

Lumi ★★★★★
()

Ага, это у Вас у всех здесь > 3 пока пельмени не надоели... А может просто < 10 см :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Id

>А если я хочу быть как Рейзер, это какой пункт ?

Это значит свободен на 15 лет...

/me- женат на Нине, русской. И, временами, так хочется ее придушить...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sanja

> Я протестую против опроса! :)

Если Вы озвучите свой протест в более убедительной и иллюстративной форме, я могу сменить свой ответ на 4. Это Вы на аватарке?

Uncle_Theodore ★★
()


2.

ps: впрочем, когда то и я свято верил в то, что только 5 и никаких гвоздей :) ничего, это проходит.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

> Если Вы озвучите свой протест в более убедительной и иллюстративной форме, я могу сменить свой ответ на 4. Это Вы на аватарке?

Да просто опрос настолько пропитан этаким "традиционным мужским шовинизмом", что стало не совсем уютно. Впрочем неудивительно, это же ЛОР. :)

P.S.
Аватар... Да, это я :)

Sanja
()

3. И в обозримом будущем не собираюсь.

friday ★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Провел быстрое исследование.

С википедии про ravioli:
Similar foods in other cultures include the Chinese jiaozi or wonton – in fact, ravioli and tortellini are collectively referred to as "Italian jiaozi" or "Italian wonton" – the Russian pelmeni, the Ukrainian varenyky, the Tibetan momo, the Turkish mantı, German Maultaschen, and Jewish kreplach. In Lebanon, a similar dish called shish barak (shishbarak) contains pasta filled with minced beef meat and cooked in hot yogurt.

Погуглил про "пельмени + здоровье" ничего путного ....


ну и происхождение
"Владимир Даль указывает, что слово «пельмень» происходит от пермяцких и вогульских слов «пель» — ухо и «нянь» — хлеб."



Вывод: Одно другому не третье ...

Id ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.