LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Клуб для **


0

0

Кто еще не знает, появился клуб для людей с **. http://www.linux.org.ru/group.jsp?group=19390

Я считаю данное начинание вполне оправданным, избавление от тузегов 100%. ДА и говорят что модерировать почти не будут, только мат.

Как вам начинание?

Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

Ну у меня, не хуже чем у социал демократов воспитание дурное, требует выкать а в сети за это подсвешниками по мордасам всё обещают. Стараюсь перевоспитываться помаленьку... :)

А несовпадение часовых поясов - это да, у меня тоже скоро отбой :) Ну да ничего, про врожденную мораль, да с хорошим человеком я завсегда поговорить готов :)

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

> На многих форумах есть разделы с особым доступом, но они ЗАКРЫТЫ ДЛЯ ЧТЕНИЯ тем, кто не может в них писать. Постоянное же напоминание, кто у нас тут грязь, а кто князь -- это просто замечательный способ разозлить всех на свете.

Забавно, а что, осознание того, что есть раздел, который ты не можешь даже читать, как-то меньше будет "злить" людей чем наличие раздела, который можно читать, но в который нельзя писать? Что-то я сильно в этом сомневаюсь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Забавно, а что, осознание того, что есть раздел, который ты не можешь даже читать, как-то меньше будет "злить" людей чем наличие раздела, который можно читать, но в который нельзя писать? Что-то я сильно в этом сомневаюсь.

Ну модераторскую рассылку мы тоже не читаем, но вы, тов. анонимус, все же правы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

2Uncle_Theodore: дядя Теодор приглашаем вас на более другой ресурс, у вас jabber есть ?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.