LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Клуб для **


0

0

Кто еще не знает, появился клуб для людей с **. http://www.linux.org.ru/group.jsp?group=19390

Я считаю данное начинание вполне оправданным, избавление от тузегов 100%. ДА и говорят что модерировать почти не будут, только мат.

Как вам начинание?

меня там никогда не будет, значит там хорошо

selezian
()

Предлагаю всем, у кого звёзд меньше двух, объявить тому разделу бойкот и не писать там.

anonymous
()

Сборище унылых регистратов, имеющих комплекс неполноценности и имеющие желание хоть как то выделиться. Строят из \"себя умных дядег\", и создали для себя свой собственный унылый мирок.

А темы тупее некуда, типа: что вы думаете о 2ch, гы. Пипец, и ещё и расписано по пунктам, как будчто что-то умное сказано. Вообщем в биореактор.

anonymous
()

> Как вам начинание?

Анонимус веселится. ;)

Попытка шмодератора устроить собственную лепру с блэкджеком и долб^W... Ну еще с кем-нибудь, в общем..

1. Загнетесь от скуки через некоторое время. Возможно не сразу, возможно даже очень не сразу, но загнетесь. Все закрытые сообщества сначала активны, потом впадают в самоповторение, потом разумные люди оттуда уходят, а ФГМ и ЧСВ переходит в самоцель. С учетом того контингета, что у вас там есть, не удивлюсь, если вы начнете с последнего. Пока, во всяком случае, на это очень похоже. ;)

2. Причины создания данного КЛБ (буква У сломалась;) видны невооруженным взглядом. Достаточно внимательно почитать, что вы там пишете про анонимусов и двач (кстати, сам его терпеть не могу). Всякое фундаментальное огораживание похоже друг на друга.

3. В КЛБ (буква У снова сломалась;), быдло, прочь из моего Talks...

4. ???

5. PROFIT

anonymous
()


а смысл? для этого есть более подходящие ресурсы. банально тот же opennet.ru. правда, там весело как на похоронах. зато типа чисто.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

может теперь молодые двухзвездные будут там писсать о своей радости

selezian
()

Хорошее начинание =) Будет самый скучный раздел =)

qsloqs ★★
()

Режут глаза русские буквы.
Admin
Security
Talks
...
Клуб

Назовите Club или ещё как-нибудь на английском.
По содержанию пока скучновато и откровенно натянуто.

ksicom
()

круто конечно, но я там появляться не собераюсь.

amoralyrr ★☆
()

>Клуб для **

>для **

>**

Такое ощущение, что ты их каким-то нехорошим словом хотел обозвать, но потом решил закрыть это слово звездочками :)

nnm
()

> Как вам начинание?

Посмотри на треды закрытые даже просто от анонимусов. На них без слёз не взглянешь.

Хотя ЛОР (далеко не в последнюю очередь стараниями шомана, тащящего сюда свои ублюдочные привычки с лепры // чего один топик с инвайтами стоит) обыдлил и отупел. Так что «клуп» — лишний повод отказаться от этого портала в том виде в котором он есть.

//до кармадрочерства оставалось полшага

anonymous
()

> Как вам начинание?

Я двумя руками за. Валялся под столом сегодня пол-дня со смеху, да и сейчас ещё не отпустило, тем более, что поступают всё новые поводы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Ого модераторы похоже воплотили в жизнь тот самый элитный клуб о котором мечтал Саныч...

**й-клуб? =))))

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от Yoda_The_Master

> Теперь у быдла появилась мотивация перестать им быть.

Хм... я наблюдаю прямо противоположную картину.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Да ладно, интересный эксперимент. Посмотрим чем оно окончится.

Посмотри на результаты этого экспиримента на любом другом портале или блоге. Окуклившиеся порталы опустились и отупели.

Возьмём противоположный пример — двач. Казалось бы самые тупой портал рунета. Но почему тогда весь рунет употребляет т.н. «мемы» оттуда?

anonymous
()

Этот раздел - проявление стремления к быдлоэлитаризму. Темы, подобные тем, которые сам же Шаман и тёр в Толксах, там цветут и пахнут. Некоторые под авторством Шамана. То есть простым смертным в Толксах это создавать - плохо, анонимусам - ужасно, а в разделе для тех, у кого больше двух звёзд - нормально? Не вижу принципиальных отличий от Толксов, кроме звёзд-контроля.

Возлагаю на Лолксы все надежды.

nanonymous
()

Это типа раздел для хороших и правильных мальчиков. А также наивные мысли что здесь кто-то будет стараться беречь своё скоре, выучит наизусть правила форума и будет их соблюдать чтобы пообщаться в их унылой компашке без ЛОРовского анонимуса.

Наверно меня туда не пустят как непорядочного;)

hse
()
Ответ на: комментарий от Somewho

Врядли. Шоману хотелось свой блог. Способности к веб-девелоперству у него никакие. На основе своей любимой лепры он сделать портал не мог (послали на *Й). Сделал на основе портала своего друга — макскома.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Somewho

> скоро откроют клуб ***

Зачем? Даже две * (кстати Два* - неплохое название, по анологии с ДваЧ) излишне, ибо одно * вполне может быть интерпретировано как бесконечное количество разных неприличных слов, нет?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> по анологии

> по аналогии...

fxd

anonymous
()

Кстати неплохой способ вычислять ЧСВ некоторых персонажей. Ну с Шаманом ясно, теперь Муромец выделяется. Ждем продолжения сериала.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> теперь Муромец выделяется

Только теперь? Не, я всегда знал, что я многолик, и одна из моих личин - слооооуууупоооок...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nanonymous

Ну, я про звёзды типа всё сказал: http://unixinfo.ru/index.php?topic=72.msg965#msg965 =)

А кроме шуток, сия затея imho только усугубляет проблемные стороны этой звезданутости. С другой стороны хорошо: лижущие да возлижут втрое, и зелёное возлюбят мухи еси.

magesor ★☆
()

Идея мне не понравилась

Но она меня сегодня навела на одну идейку (в корне противоположную идее клуба), я её на днях обмозгую и сюда запостю как предложение

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nanonymous

> Этот раздел - проявление стремления к быдлоэлитаризму. Темы, подобные тем, которые сам же Шаман и тёр в Толксах, там цветут и пахнут. Некоторые под авторством Шамана.

Ну и какая разница, какие там стремления в голове у шамана? Ну да, в чём-то он, конечно, примечателен - человек некомпетентный абсолютно во всём, о чём пытается рассуждать, до такой степени, что вон папе Макскому даже пришлось сделать под него отдельный раздел, где над ним не смогли бы хихикать анонимусы. И что в результате мы видим в этом треде? Тупой флуд - это фигня. Что меня убило, так это то, что одной из первых тем стало нытьё на тему - почему все уважают анонимуса, а модераторов считают за дурачков..

Макскому огромное спасибо за то, что он собрал весь этот паноптикум в отдельном, изолированном треде :-D

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Но она меня сегодня навела на одну идейку (в корне противоположную идее клуба), я её на днях обмозгую и сюда запостю как предложение

Да забей, виртуальный клуб анонимусов вроде не нуждается в усовершенствовании - вон звездоносцы как завидуют, видишь же.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Макскому огромное спасибо за то, что он собрал весь этот паноптикум в отдельном, изолированном треде :-D

Хороший царь -- плохие бояре? :-D

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Что в них плохого? Это уникальная фишка ресурса, эти люди поднимают престиж нам, анонимусам.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

По-моему, это анонимусы поднимают престиж этим людям. Этот клуб сейчас состоит в основном из тупняка и флуда, который даже в Толксах резался. Кто мне объяснит, чем клуб принципиально отличается от Толксов? Всё это должно быть тут (за исключением некоторых личностей и слишком откровенного тупняка и флуда). И с темами от анонимов. А вообще, лолксы доставляют. Надо только больше народа и больше тем, и всё будет замечательно.

nanonymous
()
Ответ на: комментарий от nanonymous

> Кто мне объяснит, чем клуб принципиально отличается от Толксов?

Тем, что там не могут постить анонимусы и те регистраты, чей рей рейтинг намеренно удерживается на низком уровне.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вот и я о том же. Быдлоэлитаризм в действии.

Кстати, я не за то, чтобы пустить в клуб всех, анонимусов или некоторых или всех регистрантов. Я вообще против подобных клубов. Если убрать элитарность - это будут те же Толксы, только с большим количеством флуда и тупняка.

nanonymous
()

а между тем есть более другие ресурсы которые развивают свои оригинальные гораздо более навроченные движки и не считают посетителей быдлом... зачем сидеть именно тут ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> ресурсы которые развивают свои оригинальные гораздо более навроченные движки и не считают посетителей быдлом

Какая тебе разница - кем тебя считает ресурс?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>которые развивают свои оригинальные гораздо более навроченные движки и не считают посетителей быдлом... зачем сидеть именно тут ?

>оригинальные гораздо более навроченные движки

>навроченные движки

велосипеды

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А женщины там есть, или это гей-клуб?

Это _элитный_ **й-клуб. Для тех, кто говорит там то, за что снимают * здесь, и чтобы говорить там то, что нельзя здесь, надо промолчать здесь. И стать **й элитой ;)

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от nanonymous

>Это такой тонкий намёк на Хабр?
вообще на другие, конкретно не на хабр, на более другой...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Какая тебе разница - кем тебя считает ресурс?

Cвободно общаться в компании на пикнике или сидеть по клеткам в зоопарке - разница есть. Видимо месные обитатели привыкли к клеткам...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Muromec

>велосипеды
ны дык и лор велосипед. воткните сюда phpbb и радуйтесь !

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.