LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сегрегация в сети.


0

0

Недавние события о закрытии части ЛОРа от анонимусов (надо сказать небезосновательные) натолкнули вот на что.

В интернетах не осталось приличных форумов без регистраций, все стремятся сделать свой маленький узкий "мирок для посвященных", некоторые форумы можно читать но вложения загрузить не дают итп.
И с каждым днем число закрытых ресурсов растет.

Мне кажется началась эпоха "застоя" интернета, но боюсь не дотянуть до момента когда маятник качнется назад к свободе...

Вот такие размышлиизмы на ночь... не знаю зачем пишу, небось все равно потрут, ну да ладно, это лишь звено в цепи разрушения прежнего более свободного интернета...

anonymous

Я недавно проебал свой профиль на ЛОРе, ушёл с внутрисетевого форума, на котором часто висел, меня дважды забанили на крупном варезнике для быдла. Мне больше негде флудить. =(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> быдло ты эдакое

ололо, небыдло детектед! можно автограф?

anonymous
()

Автор, иди на двач. Двач этор не только /b/, это ещё и /s/ как минимум. Специально для таких, как ты.

anonymous
()

мне кажется, эта тенденция началась давно и ничего тут не поделаешь

MoRoZ
()

Тролль застрял в окне браузера... Видимо придется покупать монитор поболее, слишком толстые тролли в этот не влазят.

В интернетах не осталось приличных троллей без унылости, все стремятся троллить больше и уже не следят за качеством, некоторых троллей можно читать, но отвечать им не хочется итп. И с каждым днем число толстых троллей растет. Мне кажется началась эпоха "застоя" интернета, но боюсь не дотянуть до момента когда маятник качнется назад к троллям...

wfrr ★★☆
()

>В интернетах не осталось приличных форумов без регистраций, все стремятся сделать свой маленький узкий "мирок для посвященных"

man openid

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Так это их проблема :) ... Моего, кстати, тоже... Тем более, что OpenID буду вводить не всюду, а только в отдельную немодерируемую часть.

Проблема анонимного общения в том, что оные пользователи могут засрать любую хоть сколь-нибудь спорную тему и средств воздействия на них нет никаких. А не каждый владелец ресурса хочет, чтобы этот ресурс пованивал и пачкал прохожих :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Тем более, что OpenID буду вводить не всюду, а только в отдельную немодерируемую часть

даёшь круги ада! или х.б. отстойник для принятия решений (там, где темы годами не живут, и за ними следить не требуется)

>А не каждый владелец ресурса хочет, чтобы этот ресурс пованивал и пачкал прохожих

=) и ресурс через какое-то время время превращается с форум бубнящих полубогов, безнадёжно далёких от реальности. а с другой стороны - нищий загонит любую лошадь.

TIM
()
Ответ на: комментарий от TIM

>и ресурс через какое-то время время превращается с форум бубнящих полубогов

С этим мы боремся чисто административно :D

KRoN73 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.