LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Опрос]ОРТ сняло сериал про «хакеров»

 


0

0

Как я понял там будет всё: взрывы, погони, реальные пацаны, и взломы банков. Сегодня будет первая серия этого былдо кина.

Видимо, просто убийства и расследования уже не торкают народ.

Будите ли вы смотреть этот шедевр?

(капча unsaxed)

anonymous

ну фсе, ждите наплыва проникшихся...

зы б/я нет, мож че потом расскажете?

gnomino
()
Ответ на: комментарий от Sm

увы и ах.

мне сегодня везет с капчей (traged)

anonymous
()

>взрывы, погони, реальные пацаны

прочёл как "разрывы"

anonymous
()

в рекламе проскочила венда с осикью, причем с натйральной осикью, рамблеровской, с рекламой даж, трухацкеры

selezian
()
Ответ на: комментарий от selezian

>в рекламе проскочила венда с осикью, причем с натйральной осикью, рамблеровской, с рекламой даж, трухацкеры

это еще ничего, я думаю мы увидим красивые вылетающие окошки с надписью Password:_ и (самое главное) бегущие по экрану зеленые символы.

creep3r
()

Starring: Sun-ch на велосипеде в купальнике?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от creep3r

>это еще ничего, я думаю мы увидим красивые вылетающие окошки с надписью Password:_ и (самое главное) бегущие по экрану зеленые символы.

еще циферки в заставке

Sm
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Это история о том, как в 80-е годы некто Окаёмов....

ППЦ, они специально такую фамилию придумали, прямо фамилия анонимуса. Дальше там вообще мрак

gnomino
()
Ответ на: комментарий от creep3r

В матрице, кстати, при взломе компа были никакие не зелёные символы, а самая натуральная чёрно-серая консоль.

INFOMAN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от creep3r

>я думаю мы увидим красивые вылетающие окошки с надписью Password:_

А как же надпись "Access Denied" красным шрифтом на пол-экрана, набранная в Ворде?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от INFOMAN

>В матрице, кстати, при взломе компа были никакие не зелёные символы, а самая натуральная чёрно-серая консоль.

а ты посмотри чем Тринити сканировала ИП аддреса :)

Sm
()
Ответ на: комментарий от INFOMAN

>В матрице, кстати, при взломе компа были никакие не зелёные символы, а самая натуральная чёрно-серая консоль.

Это единственный фильм, в котором "не соврали". Вспомнить хотя бы момент с nmap'ом. Хотя красивое окошко с надписью Password:_ таки было :)

creep3r
()
Ответ на: комментарий от creep3r

>Это единственный фильм, в котором "не соврали". Вспомнить хотя бы момент с nmap'ом. Хотя красивое окошко с надписью Password:_ таки было :)

БРТ до матрицы как до Китая пешком

Sm
()

>Будите ли вы смотреть этот шедевр?

Смотреть не обещаю, но прокрутить в плеере в поиске тупых моментов в течение пары минут можно. Где скачать?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а там будет про хакера по кличке не-единого-разрыва?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> создал программу воспитания и обучения особо одарённых детей. Его цель — с младых ногтей выпестовать профессиональных хакеров, способных встать на сторону закона в надвигающемся мире технологических преступлений.

а Арви в ролях будет?

>Особенность воспитания заключалась в том, чтобы пресекать попытки молодых гениев заинтересоваться чем-либо другим — другими кубиками в детсаду, не теми дисциплинами в школе, не той девочкой, от которой можно потерять гениальную голову и так далее…

надеюсь, тему "не тех девочек" и неправильных кубиков раскроют...

XXX-men по-русськи?

anonymous
()

Из "Яндекса":

1-я серия 1985 год. Глава НПО «Новые технологии» Окаемов докладывает высокой правительственной комиссии о скором и неминуемом наступлении цифрового века. Глава НПО уверен, что лишь государственная программа подготовки хакеров может обеспечить национальную безопасность Страны Советов. Будущих специалистов предполагается отбирать и обучать с самого раннего детства, в тайне от них самих. Окаемов демонстрирует комиссии своих лучших учеников Игоря Тропинина и Анатолия Деникина. Наши дни. Ученики Окаемова - Тропа и Дэн - под ником «Морган» взламывают сайты столичных банков, переправляя средства на счета пенсионеров и инвалидов. Однако дружба давних партнеров дает трещину. Конфликт между друзьями разгорается, когда Дэн узнает, что Тропа отказался взламывать сайт банка, где работает Катя Фролова, с которой он недавно познакомился на улице…

anonymous
()
Ответ на: комментарий от creep3r

Рассказывают мохнатые истории про "Сначала было слово и слово было два байта". Хакер у нас ездиет на роликах, обязательно с портфелем/сумкой и в кепке. А что у него творится на кпк(смарте?) уму не постижимо(впрочем как и на компе).

creep3r
()
Ответ на: комментарий от ArtSh

>В частности, сейчас (ОРТ +2часа) там прошла реклама антивируса Касперского.

Ахахахахаха, ё-моё +1, плиз не останавливайтесь!

Sm
()
Ответ на: комментарий от Sm

>Ахахахахаха, ё-моё +1, плиз не останавливайтесь!

А эти "хакеры" уже в детстве играли в то кто самый богатый и знаменитый пират...

ArtSh ★★★
()
Ответ на: комментарий от ArtSh

А в 1993 году они уже начали свой преступный путь с воровства денег из почтового ящика, про который они узнали взломав автоответчик.

ArtSh ★★★
()
Ответ на: комментарий от ArtSh

Кстати, показали подводную лодку, на подобии тех что катались по улицам Лондона в "V - значит вендетта".

ArtSh ★★★
()
Ответ на: комментарий от ArtSh

>Кстати, показали подводную лодку, на подобии тех что катались по улицам Лондона в "V - значит вендетта".

Огого, "хакиры" в поводных лодках, наверняка они помогали там разуплотнять гелий

Sm
()
Ответ на: комментарий от Sm

>И каков он?

С анимированными gif и аськой (видимо). Пароль и имя пользователя сбоку. А прямо по центру крупными буквами надпись - FIDO.

ArtSh ★★★
()
Ответ на: комментарий от ArtSh

>С анимированными gif и аськой (видимо). Пароль и имя пользователя сбоку. А прямо по центру крупными буквами надпись - FIDO.

Мицголу бы понравилось

Sm
()
Ответ на: комментарий от creep3r

> Неее... это просто МЕГАлулзы, смотреть всем обязательно.

ИМХО чтобы посмотреть на дебилов не обязательно пялится в телек. Достаточно сходить к некоторым соседям. А смеятся над таким распространённым явлением, как русские дураки (или дороги) тем более уже не тянет, потому что зае*ло.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sm

>Огого, "хакиры" в поводных лодках, наверняка они помогали там разуплотнять гелий

Подводная лодка - машина такая, снаружи обычная, а изнутри напичкана всякой-разной техникой для слежения например.

ArtSh ★★★
()
Ответ на: комментарий от ArtSh

>А вот Яндекс за рекламу не заплатил... Там его заменили на Iндекс, "I" - зелёная.

Их Ирония судьбы2 напичкана рекламой по самое нихачу, что уж о сериальчиге говорить.

>Подводная лодка - машина такая, снаружи обычная, а изнутри напичкана всякой-разной техникой для слежения например.

Будем знать

Sm
()
Ответ на: комментарий от ArtSh

> А вот Яндекс за рекламу не заплатил... Там его заменили на Iндекс, "I" - зелёная.

Это хохлятский прототип Яндекса 90х годов.

anonymous
()

>Будите ли вы смотреть этот шедевр?

Нет, как и остальные сериалы, и многосерийные фильмы для члестов.

wfrr ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.