LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Музыка] Достали!

 


0

0

Я вот в принципе не знаю ничего ни о каких группах. Ну абсолютно ничего.

И эти ваши дискуссии на ЛОРе о том, какая музыка Ъ, и страшно-жуткие названия мне абсолютно ни о чём не говорят.

Может, всё-таки сделаем так, чтобы кесарю кесарево, а слесарю слесарево?


Ответ на: комментарий от Naomi

>почему на ЛОРе так популярен Gentoo?

хм... даже незнаю как и сказать... поставь, настрой, подойди к зеркалу... и все поймешь... иначе это не объяснить, ибо знание сие достопну лишь в инфрокрасном спектре..

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Толксы это вам не ЛОР, здесь можно и поговорить.

Белки должны грызть орехи, а никак не говорить :P

animechaos
()

Музыка - это святое. Если видишь, что какой-нибудь гопник (да-да, это намёк) написал зуету - грех не поспорить, с людьми же умными всегда приятно побеседовать и преумножить свои знания. Мне здесь посоветовали множество отличных групп, кстати.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Naomi

Ахтунг! Баба в тредах!

Надо повыгонять баб с ЛОРа, или снизить их присутствие здесь до минимума. Здесь суровый форум нердовой направленности, а самки только действуют на и так, расшатанные нервы лоровцев, заставляя их нести сплошную хуету - как например вагинальные пары Фартуны, напрочь вынесли мозг Михаилу. Впрочем не только ему. Пользуясь половым превосходством, бабы на лоре всячески разлагают наше стройное мужское сообщество!

Вспомните времена когда самок здесь либо ставили под сомнение, либо высмеивали - то было время, РАССВЕТА, БУДУЩЕГО, НАДЕЖДЫ НА ЛЮБОВЬ.

Они ведут нас к деградации, мало того ОНА уже в модераторах!

OHSHIT, ЛОР, МЫ Должны выстоять!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.