LINUX.ORG.RU

Там раздают бесплатно троянов, а Линукс не пускают что бы зря серваг не гонять.

anonymous
()

товарищи, я их мучал, сколько мог, создается что они там все тупые уроды. сначала просто не отвечали на письма, потом ответили, скачали что на их юбунте все работает и руки кривые у нас, но они не сказали, что нат у них на фре висит. поэтому это выглядило очень смешно. дело в том что работает только вендовый стек и стек бсд, остальные не хотят работать с iwan.ru или iwan не хочет работать с линуксом. в итоге Вайнберг, местный супер-админ, которому, дословно, ты что думаешь у меня есть время вникать в линукс? но он дал мне почту админа этого iwan — админ убил меня еще больше, он попросит выдать ему то, что выдает telnet по запросу key.ru 80 GET

короче это полный пи#дец

borr
()
Ответ на: комментарий от borr

Ох борр рад тебя слышать. Очень не хватает тебя на форуме. Пожалуйста, попытайся ещё разобраться.

anonymous
()

Ничего не поделаешь, это флеш. :)

Захожу туда теперь через прокси.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а что там разбираться? это бесполезно, все равно никто ничего делать не будет, чего я им уже ни слал: и логи tcpdump, и всякие там tcptraceroute, и показывал что не работает все у провайдера, им все равно, у них «на юбунте все нормально работает, ребят, может все-таки руки?»

форум там давно в помойку превратился, ну а зануда пиди там отжигает постоянно, кстати — это он засрал ту тему, в которой это обсуждалось, а судя по дизайну их нового сайта они решили стать совсем совком, теперь прийдется плеваться используя их интернет-магазин, или тупо идти в магазин пешком, магазины мне у них нравятся, ага :) мне не нравится их Вайнберг, он какой-то странный xD

borr
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.