LINUX.ORG.RU

О! Дибров Ж) Дмитрий, залогиньтесь!

Black13
()

А содержание такое, что единственно правильный gnash 0.8.3 не хочет показывать.

cvs-255 ★★★★★
()

>... а не по представлению. "Быдлофлеш" кричат люди для которых представление превыше содержания.

Нормальные люди не читают написанное говном на заборе. Хотите распространять своё "содержание" - оформляйте его по-человечески.

anonymous
()

Так кричат только фанатичные недоумки

anonymous
()
Ответ на: комментарий от amoralyrr

Хорошо, продемонстрируйте ваш способ распространения видео в сети
Хаять то все умеют

Или всё видео это уже зло по-вашему?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от amoralyrr

аналогия некорректна, флеш не влияет на суть содержания, в отличии от влияния говна на вкус/аромат конфетки.

anonymous
()

видишь ли дорогой, у меня не стоИт флешплугин. меня достали его тормоза и глюки и я его выкинул. потому я считаю, что если вебдизайнер пользуется быдлофлешем, то ему насрать на определенный круг лиц, который не хочет (из-за глюков, тормозов etc) или не может (несовместимая архитектура, опера мини etc) пользоваться в полной мере его сайт. а поскольку я отношусь к этой категории, то я имею полной право орать "БЫДЛОФЛЕШ" на каждый гавносайт.

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

У меня тоже стоит flash plugin, но никаких глюков и тормозов замечено не было
Не там проблемы ищешь

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Хотите распространять своё "содержание"

плохо оформленное содержание это не причина его игнорировать... к примеру у наших предков из каменного века могло просто не быть ничего кроме "говна" в качестве краски... это не причина игнорировать наскальную живопись.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

>определенный круг лиц, который не хочет

скорее всего он просто о них не знает... И обижаться на него по этому поводу не стоит.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вот-вот
Ещё учтём что что ни одной нормально развитой альтернативы flash нету
И из тех кто тут кричит про быдлофлеш никто ничего сам не представил
Становится ясно кто тут быдло и не умеет готовой думать

anonymous
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

ну и фигли орать быдлофлеш, если такие "особые" как ты могут скачать flv с помощью tamperdata всё равно. В то время как обычные виндузятники будут пользоваться возможностью не качать всё, а к примеру смотреть с середины...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

да фигли ему знать о всяких религиозных minorities ? Ты вот к примеру, что знаешь о культуре геев-латиносов ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>ну и фигли орать быдлофлеш, если такие "особые" как ты могут скачать flv с помощью tamperdata всё равно.

качают нормальным образом не только "особые", но и все подряд - только успевай им обьяснять как качать видео с ютуба

>а к примеру смотреть с середины

лол? нет такой возможности, файл закачивается полностью

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>да фигли ему знать о всяких религиозных minorities ? Ты вот к примеру, что знаешь о культуре геев-латиносов ?

как специалист он знать обязан.

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

>файл закачивается полностью

особенно это удобно для обзора больших видео (по два часа) с video.google... пока ты будешь качать полностью, виндузятник успеет, к примеру проскроллив до 70% ,узнать что это не то что он искал, и просмотреть ещё дюжину видеороликов....

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Всё хочет ему готовое подносили, а самому выцепить видео лень очевидно

очевидно, недостатки интерфейса - на плечах разработчиков/дизайнеров, и я им ничего необязан

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

он специалист доставлению информации пользователю, а не по сортам пользователей эстетов-религиозных-извращенцев. Мако изврещинцы к примеру могут возмущаться быдлофлешу, только потому что это не куик-тайм. Всем не угодишь...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

>не только "особые"

они качают не для того что бы посмотреть, но для того что бы сохранить для лулзов к примеру на телефон или айпод...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>плохо оформленное содержание это не причина его игнорировать...

См говно и забор.

Лично я ни разу не видел, чтобы нечто дествительно стоящее распространяли по-мудацки. У нормальных авторов хватает ума сделать по-человечески.

Хочешь жрать всё подряд в надежде отыскать нечто - вперёд. Мне моё время дороже.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> пока ты будешь качать полностью, виндузятник успеет, к примеру проскроллив до 70%

Ну когда ты поставишь вантуз на AMD K5 90 MHz 80 MB RAM (стоит рядом, и до сих пор рабочий), тогда можешь поговорить про его приемущества.

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>он специалист доставлению информации пользователю,

Специалист по "доставлению информации" _никогда_ не будет ограничиваться флешем. Не путать специалистов и безмозглых кнопкодавов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>чтобы нечто дествительно стоящее распространяли по-мудацки

туча качественных документальных фильмов на video.google это не стоящее ? что же ценит эстетствующий анон ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>_никогда_ не будет ограничиваться флешем.

youtube разработан не специалистами ? youtube не доставляет информацию ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А лучше конечно самому выдергивать видео, как тут советовали.

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

у кого не пойдёт флеш, тот сможет скачать flv. Если у него не идёт флеш, то ему всё равно придётся качать в том или ином виде.

anonymous
()

можно даже больше сказать, если бы не флеш, то не удивили бы мы эту "видео"-революцию интернета. Всё бы развивалось гораздо медленнее. Согласитесь, что интернет стал гораздо информативные с приходом видео-флеша.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от LamerOk

Ещё один неполноценный, сейчас я буду качать видео, перепаковывать его в православный ogg и заливать на торрент, чтобы такие как ты соизволили его посмтреть
Тебе не нравится - ты и пиши себе скрипты-загрузчики для flv, заливай их на торренты и продолжай тратить своё время на глупости

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>туча качественных документальных фильмов на video.google это не стоящее ?

Ты дебил? По-твоему эти фильмы снимали, чтобы положить на гугль? Так они должны были распространяться, да? Их не продают на дисках, не передают в эфир телекомпаниям?

Ещё напиши про двач - там ведь тоже можно скан "Джоконды" повесить. И текст "Слова о полку игореве". Как же так, неужто "Джоконда" и "Слово" не рулят?! Почему это люди толпой на двач не идут?

Это раз. Два - это собсно перечень фильмов. Ибо известно, что 80% т.н. "документальных фильмов" - фгмный бред. Я там не копался, такое ли выложено, не знаю. Но не исключено.

Я ответил на твой вопрос?

>что же ценит эстетствующий анон ?

Про эстетство спроси знакомых педрил, они подскажут. Не по адресу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>youtube разработан не специалистами ?

Специалистами, да не в том. Никакой "доставки информации" среди целей проекта нет.

Ну да ты глупый, не поймёшь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>не удивили бы мы эту "видео"-революцию интернета.

Ну, твоя жизнь была бы кончена, это да. А нормальные люди её и не видят особо, ибо не приучены к быдлоящику. "Революция", мля.

>Согласитесь, что интернет стал гораздо информативные с приходом видео-флеша.

Не с чем тут соглашаться, это бред.

>Всё бы развивалось гораздо медленнее.

А вот это точно. Как виста "дала толчок к развитию ПК", так и интернет-ролики погнали леммингов в магазины и провайдерские конторы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>чтобы положить на гугль?

многие, такие как The Corporation - именно да. С другой стороны, вопрос не стоял о том какая форма распространения имеет максимальные характеристики. Вопрос стоял "распространяется что-нибудь действительно стоящее по-мудацки", и на убедительное "показательсво" того что таки да, распространяется и "стоящее" это фундаментально субъективное понятие, ты произвёл "spin" в сторону "должной формы распространения", за что тебе засчитывается слив.

К тому же многие ценные вещи, вроде http://video.google.com/videosearch?q=Clearwater+Hearings есть только в гугл видео и ютубе.

>Ибо известно, что 80%

что ты сказать то хотел, унылый ? "N% всего - это говно" - это вообще не аргумент. С такими агрументами я тебе докажу что стоящего вообще не существует.

>напиши про двач

да не разбираюсь я в вашем дваче... задроты чертовы..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Никакой "доставки информации" среди целей проекта нет.

Это унылая телепатия. У капитала вообще никакой цели кроме приумножения себе - нет. У людей вообще никакой цели кроме размножения себя - нет.

По факту информацию они распросраняют очень хорошо. К примеру найти подобное этому http://youtube.com/watch?v=6xhYk9PEmXA вне пределов флеш сайтов хрен выйдет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>да не разбираюсь я в вашем дваче... задроты чертовы..

Вот чего вы сюда все лезете, а?

Если тут задроты и злые и плохие, то чего сюда заходить и срать срать и срать?

Сиди на своей венде, подрокивай на свисту и молчи.

По теме: Ненавижу быдло ресурсы, которые заманивают целевую аудиторию крутящимися свистящими перделками. Контента - 0. Свистелок - миллион. И такое быдло как ты туда токо и прет.

Беда флеша в том что он проприетарен и его пихают в попсовое говно. нормального применения флеша процентов на 2 из всех флеш ресурсов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вот чего вы сюда все лезете, а?

а что, лоровский анон уже не анон, если в дваче не разбирается ?

>Сиди на своей венде, подрокивай на свисту и молчи.

thicker ?

>применения флеша процентов на 2 из всех флеш ресурсов.

это опять унылый аргумент про "N% - говно". Какие же все двачойды одинаковые и тупые.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>многие, такие как The Corporation - именно да.

Если _только_ на гугль - это именно оно. Тупорылый способ распространения, который указывает на ущербность продукта.

> С другой стороны, вопрос не стоял о том какая форма распространения имеет максимальные характеристики.

Ни с какой "другой стороны" так не было. Разговор именно об этом.

>Вопрос стоял "распространяется что-нибудь действительно стоящее по-мудацки",

Написано было, что данная закономерность выведена из моего опыта. Все произведения мировой культуры я не изучал, всё поголовно не сравнивал. Однако и примеров обратного до сих пор не видел.

Читать научись, балбес.

>и на убедительное "показательсво" того что таки да, распространяется

Враньё, не было такого. Ничего "показать" ты не смог.

>и "стоящее" это фундаментально субъективное понятие,

Естественно. Из детей, любящих выражение "моё ИМХО"? Так вот, номальные люди его не употребляют. Человек всегда пишет своё мнение, за редким исключением.

Но ты уже можешь начать расставлять это "ИМХО" в своих постах, раз для тебя это важно.

Когда я пишу, что нечто является хернёй, я прекрасно понимаю, что найдутся миллионы тупых детей, которые будут от этого в восторге.

>К тому же многие ценные вещи,

Ты забыл подчеркнуть, что это "субъективно ценные вещи". Что бы там ни лежало.

>что ты сказать то хотел,

А ты в школу походи немного, там читать научат. А если повезёт, то и писать.

>я тебе докажу что стоящего вообще не существует.

Детский лепет никому не интересен.

>да не разбираюсь я в вашем дваче... задроты чертовы..

Как грится, лол.

Школьник, ты рано вылез на лор. Ещё пару лет надо было подождать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Никакой "доставки информации" среди целей проекта нет.

>Это унылая телепатия.

Я же говорю, ты глупый, не поймёшь.

И даже цитирование букваря:

> У капитала вообще никакой цели кроме приумножения себе - нет.

Ни исправляет ситуацию.

>По факту информацию они распросраняют очень хорошо.

По факту они очень хорошо зарабатывают деньги.

>К примеру найти подобное этому

Я даже глядеть не стану. Просто направлю тебя в бухту, поинтересоваться, сколько там всякого, на ютубах не выложенного. И заставлю сравнить бюджеты.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вот чего вы сюда все лезете, а?

>Если тут задроты и злые и плохие,

Да тут тупой троллинг. Сомнений в том, что поциент как раз и является интернет-задротом, пока нет никаких.

>Беда флеша в том что он проприетарен и его пихают в попсовое говно.

Да нет у него никаких бед. Успешная технология.

При этом не несёт практически никакого смысла для пользователя. В 100% случаев её можно не использовать. Где-то в 50 - без внесения особых изменений в механизм работы.

Нужна, в основном, для создания дополнительных ограничений. То есть без неё никак, лол.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ни исправляет

s/Ни/Не/

Многократная правка - зло.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Если _только_ на гугль - это именно оно.

нет гугл это альтернативный, но тем не менее официальный способ распространения. А значит и "должный". Потому что я не слышал о том что "должный" это тот в котором больше мегапиксейлей или битрейта.

>Тупорылый способ распространения,

это как раз анти-тупорылый способ распространения. Потому что не слишком задротский, и при этом уничтожающий посредника который хочет бабла.

>Ни с какой "другой стороны" так не было

было идиот. The Сorporation is Award-winning film, а значит уже является стоящим для кого то. Поэтому, при удовлетворённом кванторе существования, а соответственно и опровержении основного тезиса, другие аспекты это уже "другая сторона".

>номальные люди его не употребляют.

нет употребляют. Потому что "e=mc^2" и "80% всего - говно" не равносильны с точки зрения объективности.

>что это "субъективно ценные вещи"

одного упоминания моего отношения к понятию ценности - для неидиота вполне достаточно.

>там читать научат.

Синтаксически верная последовательность слов может не иметь адекватной к контексту семантики. Поэтому умение читать тут не причём.

>Как грится, лол.

что лол? Над собой смеёшься.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Я же говорю, ты глупый, не поймёшь.

я тоже знал, что напоминание мнения Маркса о капитале, как бы не поможет тебе понять, что одно другому не мешает, что подтверждается совершенно не к месту сказанному "По факту они очень хорошо зарабатывают деньги."

>И заставлю сравнить бюджеты.

Причём тут бюджеты ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> в торрентах можно смотреть сразу и моментально скроллить ?

А во флэше можно уже что-то разглядеть за квадратиками? Не говоря уже о скроллить...

LamerOk ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.