LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Достали гудерасты !


0

0

Я конечно понимаю что евро это _здец как важно, даже важнее то что у нас емо и готы чуть ли не являются экстремисткими движениями и , конечно же важнее надоев скота, но , гудеятели блин мне завтра на работу я и ох как жуть подозреваю не только мне. Так что задалбали под окнами гудеть.

★★★

Ответ на: комментарий от selezian

Это крик души, нашему пьяному гопочью пофиг им пива и зрелишь...

chapay ★★★
() автор топика

Ду-ду, biach!

anonymous
()

+ много. Причем многие ох*ели до такой степени что ездили по городу на авто и тупо сигналили. Пы.Сы. К футболу отношусь, так же, как хоттабыч из _советского_ фильма.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Лучше дулом и в анус...

Блин выдет 13 слака пойду тоже буяниить и дудеть всю ночь...

chapay ★★★
() автор топика

> Так что задалбали под окнами гудеть.

Купи пистолет пейнтбольный, а лучше винтовку (бывают и такие), у нее и точность и дульная энергия выше. Как начнут гудеть -- шквалом шариков с краской их посыпай, убить и покалечить сложно (разве что в глаз кому попадешь), а синяков отличных понаделаешь, да и одежду потом прийдется отмывать. Особый шик, если рядом стоит машина, с открытым багажником или дверьми (чтоб звук слышен был), -- попасть внутрь салона, и засрать его краской.

fmj
()
Ответ на: комментарий от fmj

Re:

Например вот:

http://www.ad-paintball.ru/catalog/detail.php?BID=62&SID=914&ID=33333

Недешевая конечно игрушка, зато какой шик!

Если денег жалко, то можно взять нечто вроде

http://www.ad-paintball.ru/catalog/detail.php?BID=62&SID=915&ID=15218

-- каких-то $130, и столько счастья в замен!

fmj
()

> Так что задалбали под окнами гудеть.

Не знаю, уснул под гудение и орание. Наверное ты не хотел спать, или у тебя черные мысли, или ты живешь на первом этаже.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fmj

Это все хорошо, но как сделать это незаметно, они ведь заметят откуда стреляли и думаю просто так не уйдут...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Это все хорошо, но как сделать это незаметно, они ведь заметят откуда стреляли и думаю просто так не уйдут...

Выйти с молотком и сломать одному-двум череп? Я бы так и сделал, только молотком надо бить не очень сильно, что-бы не убить, буквально легонечько, тут самое главное держать эмоции в заперти, т.к. если подтатся ярости, то молотком легко очень и вообще расколоть на куски черепную коробку.

fmj
()

Мы со знакомым быдлу мелкашкой (.22LR) постреляли бутылки с крыши. Конечно незаконно, но весело :) После этого к подъезду гудеть уже месяца два не ходят.

svr4
()
Ответ на: комментарий от fmj

> Выйти с молотком и сломать одному-двум череп? Я бы так и сделал, только молотком надо бить не очень сильно, что-бы не убить, буквально легонечько, тут самое главное держать эмоции в заперти, т.к. если подтатся ярости, то молотком легко очень и вообще расколоть на куски черепную коробку.

Какой-то ты неудачник. Для кого писались трактаты про обитую войлоком киянку, сынок? Раз 5 тюкнешь, следов нет, а сосуды порвутся. И трындец котёнку.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Какой-то ты неудачник. Для кого писались трактаты про обитую войлоком киянку, сынок? Раз 5 тюкнешь, следов нет, а сосуды порвутся. И трындец котёнку.

Молоток быстрее изготавливается, -- берешь из кладовки и готово. К тому-же, если приспичит, то молотком, повторюсь, можно и просто разбить в дребезги черепную коробку, действует очень устрошающе на остальных: весь подьезд в крови и мозгах собутыльника, это похлеще простой отключки от удара тяжелым тупым предметом.

fmj
()
Ответ на: комментарий от fmj

>Выйти с молотком и сломать одному-двум череп? Я бы так и сделал, ...

Мальчик, зачем ты пересказываешь нам свои фантазии? Разговор о реальной ситуации. Иди лучше спать, пока совсем не замечтался.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

>Пы.Сы. К футболу отношусь, так же, как хоттабыч из _советского_ фильма.

Пошли на стадион! Я хочу позырить как ты бороду щипать будешь... Ну и чтоб мячики летали похатабычески!

ЗЫ. Я те билет куплю. А если у тя все получится, абонимент на все матчи!

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Мальчик, зачем ты пересказываешь нам свои фантазии? Разговор о реальной ситуации. Иди лучше спать, пока совсем не замечтался.

Если какие-то скоты будут мешать моей беременной жене отдыхать, так и сделаю. Ман "самооборона, состояние аффекта".

fmj
()
Ответ на: комментарий от fmj

>Если какие-то скоты будут мешать моей беременной жене отдыхать, так и сделаю. Ман "самооборона, состояние аффекта".

Да-да. man "рембо", man "детские фантазии" и тд.

Смешно читать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Да-да. man "рембо", man "детские фантазии" и тд.

> Смешно читать.

Если ты из тех, кто лучше в углу отсидится, чем за близкого человека заступится, то не думай что все такие, от моих рук несколько человек уже попадало в травм-пункт в этом году (видимо обострение связанно с беременностью супруги, любая мелочь причененная ей во вред не остается безнаказанной).

fmj
()
Ответ на: комментарий от fmj

>Если ты из тех

Я из тех, кто не пишет детскую херню в интернете.

А ты жги, мачо.

>от моих рук несколько человек уже попадало в травм-пункт в этом году

Школьницы в экстазе, лол.

anonymous
()

А ты по-чапайски, "максим" в окно и работать!

Хотя, имхо, лучше было бы бочку иприта на стадион опрокинуть.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Точно. Дать каждому по мячику, чтоб не мучались и оставили бы уже всех в покое. Достали!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

У меня денег не хватит на такое количество мячиков. Даже на одну только высшую лигу, а ведь футбольных клубов гораздо больше.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fmj

>Свали с моего лора, унылый прыщавый троль.

Школьник разбушевался! Того и гляди схватится за молоток!

Заканчивай уже свою клоунаду.

anonymous
()

Это всё ерунда. Зато как Иран то всех удивил.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Школьник разбушевался! Того и гляди схватится за молоток!

Кроме как обзывать взрослых дядек школьниками, придумать аргументированный ответ, умишка не хватает? Думаешь, если учишся на первом-втором курсе, то уже "крутой"? Соплежуй херов.

fmj
()
Ответ на: комментарий от fmj

>Кроме как обзывать взрослых дядек

Да какой ты "взрослый дядька", ё-моё. Детство видно невооружённым взглядом. Особенно показательно то, что сам ты этого не замечаешь.

>придумать аргументированный ответ

Какой-такой "аргументированный ответ" предлагаешь дать на детский лепет? Мне просто смешно с тебя, воспитывать не собираюсь.

Написать тебе, что опыт говорит о крайне малом пересечении множеств "болтающих" и "делающих"? Что расписанное тобой как "мужское" поведение на самом деле является проявлением элементарного дебилизма и безответственности? Нафига? Подрастёшь - сам узнаешь.

А пока развлекай народ.

>Думаешь, если учишся на первом-втором курсе, то уже "крутой"? Соплежуй херов.

И ругаешься как школьник.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Что расписанное тобой как "мужское" поведение на самом деле является проявлением элементарного дебилизма и безответственности? Нафига? Подрастёшь - сам узнаешь.

Посмотрел бы я на тебя, если бы ты потерял однажды еще не родившегося ребенка, из-за дебелизма чужего, и как бы ты защищал свою супругу беременную в следующий раз. Подрастешь, потрепает тебя жизнь, сам узнаешь. Мне как-то насрать, если кого-то я, перестаравшись, прибью насмерть, свое дитя дороже в сотни раз.

-- Все, на этом троллинг-аккаунте я просадил score < 30, так что меняю пароль на взятый из задницы, и регаюсь с новым ником, больше постов от fmj вы не увидите.

fmj
()
Ответ на: комментарий от fmj

>Все, на этом троллинг-аккаунте

Как же так? Крутой взрослый дядько оказался троллем. Кому верить?

>больше постов от fmj вы не увидите.

Это понятно. Отжёг знатно, напоминать ведь будут.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Как же так? Крутой взрослый дядько оказался троллем. Кому верить?

А так, все нормальные люди уже давно обзавелись, помимо основного аккаунта, с которого бреда не пишут, еще парой-тройкой специальных троллинговыйх

fkmj
()
Ответ на: комментарий от fmj

Школьник-кун с пуколкой долго не выживет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fkmj

>помимо основного аккаунта, с которого бреда не пишут,

То бишь ты согласен, что бредил тут? Поразительно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> То бишь ты согласен, что бредил тут? Поразительно.

Как тебе сказать, мой собеседник, унылый тролль, бред я пишу не постоянно, а временами, и в этом топике я был достаточно серьезен. Доказывать тебе что-то не собираюсь, не вижу смысла.

fkmj
()
Ответ на: комментарий от fmj

>Если ты из тех, кто лучше в углу отсидится, чем за близкого человека заступится, то не думай что все такие, от моих рук несколько человек уже попадало в травм-пункт в этом году (видимо обострение связанно с беременностью супруги, любая мелочь причененная ей во вред не остается безнаказанной).

всё верно. только таки помягче. убивать тоже никого не надо :) не стоят они того. а "дети расплавиваются за грехи отцов" тоже никто не отменял. ситуация надо признать неприятная. у самого соседка снизу в 3 часа любит свою рухлядь стоватную включать (пришлось ей в своё время стекло разбить). так что выход, как мне кажется - маркер или мелкашка. первое эффективней, второе более анонимное.

Alain_Johns
()
Ответ на: комментарий от Alain_Johns

> или мелкашка

Вы имеете ввиду мелкокалиберную винтовку? Так на нее и разрешение нужно, большой шум при выстреле, можно кого-нибудь серьезно ранить или убить, а если кто донесет, тебе без проблем вычислят.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Вы имеете ввиду мелкокалиберную винтовку? Так на нее и разрешение нужно, большой шум при выстреле

Ишты? Ты ее хоть раз в руках держал? она и без глушителей "еле-пукает". А вообще наверное имелась в виду пневматика.

fkmj
()
Ответ на: комментарий от fkmj

>Ты еще скажи, православно

Это, видимо, что-то ваше. Придурочно-интернетское. Я такое не употребляю.

К православию твоя детская глупость отношения не имеет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fkmj

>Как тебе сказать, мой собеседник, унылый тролль, бред я пишу не постоянно, а временами, и в этом топике я был достаточно серьезен.

Тут с запятыми нелады. Или с головой. Будучи закоренелым троллем, пытаться обзывать так других - это слишком даже для глупого ребёнка.

А что серьёзен - это да, заметно. Но бреду это никак не противоречит.

>Доказывать тебе что-то не собираюсь

Да ты уже достаточно раскрылся.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Да ты уже достаточно раскрылся.

ыыы? ты повелся?

fkmj
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> К православию твоя детская глупость отношения не имеет.

есть общая черта: православие == детская глупость человечества

fkmj
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Тут с запятыми нелады. Или с головой. Будучи закоренелым троллем, пытаться обзывать так других - это слишком даже для глупого ребёнка.

Да у вас батеньга ФГМ

fkmj
()
Ответ на: комментарий от fkmj

>есть общая черта: православие == детская глупость человечества

Ха, анонимус-то прав. Вещает малолетнее дятло.

//другой анонимус

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ха, анонимус-то прав. Вещает малолетнее дятло.

Аргументировать можешь чем либо это?

fkmj
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ха, анонимус-то прав. Вещает малолетнее дятло.

А давай проверим твой возраст, назови области связанную с ИТ, в которой ты считаеш себя компетентным, проверим твой уровень TIQ (при условии совпадения областей)

fkmj
()
Ответ на: комментарий от fmj

>-- Все, на этом троллинг-аккаунте я просадил score < 30, так что меняю пароль на взятый из задницы, и регаюсь с новым ником, больше постов от fmj вы не увидите.

о! оно обиделось! детский лепет - убил ты человека - посадили тебя в тюрьму, или если не посадиди то потом твоей жене по башке дать могут - отморозки фигле - так что твои методы == детский лепет и безответственность.

PS еще и обижаешся - и в правду как школьник.

alphex_kaanoken ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.