LINUX.ORG.RU

Б-у-э

С насекомыми еще запости.

emaxx ★★
()

Холодный душ может быть тебе поможет

anonymous
()

> что скажете? (тихонечко смеясь) =)

У них члена нет, вот что я скажу, к тому же у них нет мозга, они действуют подобно муравьям, т.е. взаимодействуют друг с другом и создается ощущение что они мыслят.

anonymous
()

гуглить картинки Dorian Cleavenger

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Их надо приравнять в психотронному оружию, я предлагал более безобидный вариант.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от sin_a

вся байда в том, что авто - девушка http://forum.b.gz.ru/showflat.php?Board=lovesex&Number=7606015&fullvi...

ладно был бы парень - я бы какннить исхитрился и понял бы. но девушка... по видимому "о сколько нам открытий чудных"...

vilfred ☆☆
() автор топика

судя по википедии, в первоначальном сценарии для Чужого-3 Рипли была беременна от чужого. Ребята что-то основательно курили.

amoralyrr ★☆
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Вся эта история о "чужих" банально строится на страхе беременности.

я в ужасе насчет того, как ты понимаешь тему!!!

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vilfred

Обрати особенное внимание на начало второго фильма. Ну и вообще.

Нет, конечно я не спорю, оно развито и много чего там есть и присутствует. Но точка отсчета - страх перед какой, которая внутрь тебя что-то подсадит и потом, это подсаженное, у тебя в животике вырастет и вылезет наружу, думаю это доказывать не нужно?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Не в животе а в груди, и после вылазения человек умирает — страх смерти, банально, а вот художник которые это рисовал действительно экземпляр для фрейда.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Ну может быть я и притягиваю за уши. А второй фильм, может быть, снимали совершенно другие люди.

sin_a ★★★★★
()

Недавно пересмотрел 2,3,4 (с подачи БЯ), впечатления до-сих пор присутствуют и вроде супер-эффектов в фильме нет,наверное все таки сюжет, а может и мой моск...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> У них члена нет, вот что я скажу, к тому же у них нет мозга, они действуют подобно муравьям, т.е. взаимодействуют друг с другом и создается ощущение что они мыслят.

Ну то что члена нет - я, конечно, соглашусь. А вот с тем что мозга нет, я всё-таки поспорю. Девушки, хоть и не очень напрягают себя думанием, но мозг у них всё-таки присутствует, медицинский факт.

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

да, насчёт взаимодействия - тут ты тоже, похоже, абсолютно прав. Действительно, создаётся впечатление, что мыслят. Хотя доподлинно знаю - нет там никаких мыслей. По крайней мере пока они между собой взаимодействуют мысли просто не выживают. Мрут как мухи. Кажется вроде и есть.. но это только кажется.

)

AndreyKl ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.