LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Windows опозорил сеть магазинов ОК


0

0

Извините за желтый заголовок. В духе лоровских новостей.

http://farm4.static.flickr.com/3080/2581487660_5b94c742cf_o.jpg
http://farm4.static.flickr.com/3086/2581490324_6ffbf8a6c1_o.jpg

Сам видел, сам фотографировал. Там проектор светит с потолка на пол и крутит всякую фигню.

ОКей на озерках.

Давайте делиться фотографиями глюков венды, сделанными собственноручно, или какими-нибудь забавными историями зависания оффтопика.

Ответ на: комментарий от anonymous

> Вот это - да.

Согласен, жесткачь. Но ради спортивного интереса, давайте постить только то что сфотографировали сами.

musha-route
() автор топика

На M$ Developer Days в Екатеринбурге, в 2005 или 2006, кажется, докладчик демонстрировал супер-возможности VS2005. Какие-то из них работали только на W2k3, а у него на ноуте стояла xp. 2k3 он грузил в M$ Virtual Machine или как там её. При загрузке 2k3 упала в BSOD. Всё это демонстрировалось на большом экране в полном зале кинотеатра. Докладчик, правда, не потерялся и сказал: "Можете фотографировать!" Те новые возможности в действии никто так и не увидел.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Тоже мне позор.

Это фейл? Это не фейл!

anonymous
()

Видел синий экран под проектором на втором этаже в "Ашане" на Люблинской 153 в Москве. Фотоаппарата не было.

acheron ★★★★
()

>ОКей на озерках

город-то не дефолтный, почто Питер не упомянул?!

Так ты тут где-то в Озёрах живёшь, или ветром занесло?

p.s. а при чём тут позор венды, там сеть легла... Или ты про саму оболочку, из которой характерные сообщения вылазят на всеобщее обозрение?

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от acheron

В линухе вместо этого случилось бы замирание картинки и мигание лампочек на клаве. Такое сфоткать и запозорить нельзя.

Reset ★★★★★
()

я один раз видел в ПИКе на сенной, как кто-то сидел вконтакте. Тоже на пол проецировалось.

amoralyrr ★☆
()

на первой фотке хорошо видно слово NISSRANO :)

maxtorgk
()

Еду значит я скоростным Berlin - Neu Frankfurt, как на тебе пингвин выскочил с красными глазами, состав еще 1500 км тащило по инерции, потом 2 часа стояли в тоннеле, всего лишь кернел паник на 4.20 ядре.

А вы винда, винда...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Еду значит я скоростным Berlin - Neu Frankfurt, как на тебе пингвин выскочил с красными глазами, состав еще 1500 км тащило по инерции, потом 2 часа стояли в тоннеле, всего лишь кернел паник на 4.20 ядре.

до земного ядра не добрались, мистер Уилис ?

phasma ★☆
()

Так "опозориться" с большим успехом может и Линукс. Сам видел, когда на рекламном щите и висела голая консоль и постоянно писались какие-то сообщение об ошибках, с периодичностью в пару секунд.

smh ★★★
()

с Савеловского ЖД вокзала куда-то ездили, выскакивал BSOD на дисплеях, где была информация о прибытии и отправке поездов, а потом просто менюшка копировать/вставить итд ... вроде там что-то типа похапе с эксплорером. А еще там терминалы на ПО, написанном детьми восьмого класса на дельфи, работают )

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

>А еще там терминалы на ПО, написанном детьми восьмого класса на дельфи, работают

Патрег мой!, - Так над детьми издеватся!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от magesor

> Так ты тут где-то в Озёрах живёшь, или ветром занесло?

Живу тут, на поклонной горе.

musha-route
() автор топика

Какая винда. Сегодня собственноручно переггуржал дебиан на термианалах плеер.ру :(((

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Сегодня собственноручно переггуржал дебиан на термианалах плеер.ру :(((

Настройте iceweasel там нормально, вчера иксы прибивал пару раз, т.к. куча новых окон открылось.

zpp
()

>Давайте делиться фотографиями глюков венды, сделанными собственноручно, или какими-нибудь забавными историями зависания оффтопика.

Ясно же написано - ошибка соединения, какой глюк винды ты там обнаружил?

frame ★★★
()
Ответ на: комментарий от frame

> Ясно же написано - ошибка соединения, какой глюк винды ты там обнаружил?

То что я вижу это сообщение об ошибке =) Несекьюрно.

musha-route
() автор топика
Ответ на: комментарий от musha-route

>То что я вижу это сообщение об ошибке =) Несекьюрно.

А где сказано, что ты их видеть не должен? :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от zpp

>>> собственноручно переггуржал дебиан на термианалах плеер.ру :(((

А разве в этом клоповнике не стоит Офтопик Linux XP? - видел его на большом экране в зале ...

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от musha-route

>То что я вижу это сообщение об ошибке =) Несекьюрно.

Ну забыло чудило в своей программе HWND_TOPMOST нужному окну задач. Еще раз: какой глюк винды ты там обнаружил?

frame ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> И где был этот рекламный щит?

В троллейбусе 19-го маршрута, в Вильнюсе :-)

smh ★★★
()

Ха... я такую фигню видел на каком-то стенде МАКС'2007 :)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

>В линухе вместо этого случилось бы замирание картинки и мигание лампочек на клаве. Такое сфоткать и запозорить нельзя.

Чудеса рассказываешь:))) Может местные школьники и поведутся:) А ты иди матчасть подучи.

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от golodranez

> Чудеса рассказываешь:))) Может местные школьники и поведутся:) А ты иди матчасть подучи.

Сколько сижу на лоре, у вас все время одна и таже аватора. Или вы все таки ее изредка, незаметно для всех меняете?

musha-route
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Сам наблюдал такое в Best Buy'е (и не раз). Так же в Киеве видел (тоже не раз) в банкоматах (Укрсоцбанка и Приватбанка) рабочий стол и предложение послать отчёт мелкомягким :)

Doom3r
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>всего лишь кернел паник на 4.20 ядре.

Правильно! Нефиг юзать машину времени... а то все сидят ещё на 2.6, а они ...

Doom3r
()
Ответ на: комментарий от musha-route

>Сколько сижу на лоре, у вас все время одна и таже аватора. Или вы все таки ее изредка, незаметно для всех меняете?

Не меняю, ка поставил года 4 назад так и висит:)

golodranez ★★★★
()

в Мурманске, в ТРЦ Форум видел "Венда вполнила недопустимую операцию и т.д." на плазменных панельках

sid350 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sid350

> в ТРЦ Форум видел "Венда вполнила недопустимую операцию и т.д."

Пераццкая версия с кривой локализацией?

anonymous
()

> Давайте делиться фотографиями глюков венды, сделанными собственноручно

Ну если тебе это зачем-то надо, то вот: http://img384.imageshack.us/my.php?image=96630665hq5.jpg

Однако, сам факт, что люди фотографируют эти глюки, говорит о том, что глюки венды расцениваются как редкое, примечательное событие.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от frame

> Ну забыло чудило в своей программе HWND_TOPMOST нужному окну задач. Еще раз: какой глюк винды ты там обнаружил?

Ок, раз ты такой зануда, придется тебя проучить.

А где в своем сообщении я сказал что сфотографировал глюк?

musha-route
() автор топика
Ответ на: комментарий от Reset

>В линухе вместо этого случилось бы замирание картинки и мигание лампочек на клаве. Такое сфоткать и запозорить нельзя.

И часто ты такое видел?

Кстати, есть ли что-нибудь символичное в том, что у виндозника ник (Reset) соответствует названию столь необходимой в винде кнопки?

Капча "amuses" говорит сама за себя.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> И часто ты такое видел?

линух на 0.1% десктопов стоит, естественно, вероятность такое увидеть существенно ниже. Да и то, давно ли линух научился не паниковать при вставке той же флешки ?

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

>0.1% десктопов

4.2

>линух

КЛБ.

>Да и то, давно ли линух научился не паниковать при вставке той же флешки ?

А когда он паниковал? Как первая флешка у меня три года назад появилась, так все и нормально работает.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от frame

> Ну забыло чудило в своей программе HWND_TOPMOST нужному окну задач. Еще раз: какой глюк винды ты там обнаружил?

Когда у меня падает соединение в мандриве, у меня почему-то не вылезает окно с ошибкой поверх других. Странно, да?

anonymous
()

Тузя, ты опять выходишь на связь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Однако, сам факт, что люди фотографируют эти глюки, говорит о том, что глюки венды расцениваются как редкое, примечательное событие.

Скорее сам факт, что люди фотографируют эти глюки показывают что они их зае*ли и они хотят составить предъяву обслуживающей организации. Если ты не заметил, то основные глюки сфотографированы там, где они вызывают недоумение или улыбку. Например на стенде с надписью "купи хорощий быстрый виста, дёшего, сам писал, да".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Ну забыло чудило в своей программе HWND_TOPMOST нужному окну задач. Еще раз: какой глюк винды ты там обнаружил?

>Когда у меня падает соединение в мандриве, у меня почему-то не вылезает окно с ошибкой поверх других. Странно, да?

Ещё раз и для тебя: какой глюк _винды_ ты там обнаружил?

frame ★★★
()

Хорош шифроваться, Тузег, я знаю что сейчас ты судорожно подыскиваешь пути похакать розовую и невинную базу данных ЛОРа. Покайся и отдайся на суд модераторов! Вот увидишь, ЖоБэ проявит снисхождение и будет ласков.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Скорее сам факт, что люди фотографируют эти глюки показывают что они их зае*ли и они хотят составить предъяву обслуживающей организации. Если ты не заметил, то основные глюки сфотографированы там, где они вызывают недоумение или улыбку. Например на стенде с надписью "купи хорощий быстрый виста, дёшего, сам писал, да".

Ты сам себе противоречишь. Где снимают - там, где посудиться хотят, или там, где глюки улыбку|недоумение вызывают?

Я снимал, снимок привёл и свою мотивацию привёл. В качестве контраргумента приведи свой снимок, который ты снял не для прикола, а что бы "составить предъяву обслуживающей организации" :-)

Смайлик стоит потому, что я на 100% уверен, что у тебя нет такого снимка раз, и ты даже чужой пример не сможешь привести в пример два.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Ну вот три года назад и научился не паниковать :) До этого в ядре 2.6 usb подсистему переколбашивали, паники постоянно возникали.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

в бананамаме тоже fsck, где-то фотки есть

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.