LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[опрос] Сделать что-то хорошее исключительно за деньги?

 


0

0

Сабж.

Я работаю удаленно, зп. почасовая. Нет контракта с работодателем, истек в позапрошлом году. Что-то интересное бывает редко. Работаю по правилу: если взялся, сделай хорошо. Когда-то себя приучил. Насчет остальных не уверен. Заметил, что над своим чем-то провожу больше времени и получается лучше.

Стало интересно, так-как большинство программистов (да и не только), работают над чужими идеями. Не факт, что интересными и без % от прибыли.

anonymous


ну видимо стоит работать только над интересными конкретно вам идеями с достойной [устраивающей] оплатой и всё будет хорошо :)

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Редко кто пишет что либо о самой работе. Кроме c, sql, ror, whatever is a must.

Вот врач. Знает, что его работа является жизненно важной. Есть ради чего стараться. Среднему веб-кодеру кроме как какой-то странной идеей и деньгами себя стимулировать нечем.

anonymous
()

Посмотри на FreeBSD, а затем на мак и венду.

Quasar ★★★★★
()

Сколько не пытался работать "на дядю" или даже просто какбы "на себя" ища и выполняя заказы других не получается, точнее получается немного но уж больно уныло на душе. Поэтому бросил нафиг это унылое занятие:) Сейчас могу и по 18 часов подряд с удовольствием поработать если надо.

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вот врач. Знает, что его работа является жизненно важной. Есть ради чего стараться.

это его, кстати, в большинстве случаев почти не стимулирует.

chicane
()
Ответ на: комментарий от chicane

я тоже предпочитю работать на тетю

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.