LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Game] О Руне... [ЖЖ]

 ,


0

0

Вчера играл по сетке 1на1. Скажу я вам , такого "драйва" я давно не ощущал! И это была обычная Руна. RuneHOV я так найти и немогу.

Почему нету подобных игр сейчас? Одни пиф-пафы =( Это УНЫЛО! Почему ни кто не хочет на том же Q3 движке нечто подобное сетевое и более кровавое чтоли написать? Ведь пишут же всякие FPS типа Тремолиус и подобное УГ. Система боя в руне просто сказка! Отпадающие конечности и тд. И это 2000 год! Туда б еще копья да мечей побольше..... Эх...

//me Пошол искать RuneHOV

а меня в последнее время teeworlds прёт

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sm

> Nexiuz?

Опять шутер? УНЫЛО!!! =(

Хочется смесь файтинга и Дизматча, ну то что в принципе в Руне и есть... Но боооольше!

SilentLexx
() автор топика
Ответ на: комментарий от SilentLexx

>Хочется смесь файтинга и Дизматча,

Сходи на футбольный матч и крикни что-нибудь плохое про одну из команд :)

Midael ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SilentLexx

>Там только один раунд *-(

Ага, и респавнов нет. rogue-like Ж)

Midael ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SilentLexx

А мне нравилось натаскать в нору всяческого жалеза, и килдаться от туда мечами и молотами во врагоф... Они как-то стремались все время от этого.

vada ★★★★★
()

> Отпадающие конечности и тд.

Age of Conan

nikolayd
()
Ответ на: комментарий от anonymous

драйв был в пэкмэне....

аффтар напиши сам... движок хоть кваки второй возьми... а то и первой.. тоже не плох... ^_^

на чем там нехуиз(nexuiz) написан?

напиши, допиши сам... предложи разрабам...

MiklerGM ★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Руна - гамно, драйв был в Blade of Darkness.

В BoD драйв был в сетевой игре? Что за бред? Сетевой режим там только дуель.

AnDoR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiklerGM

>аффтар напиши сам... движок хоть кваки второй возьми... а то и первой.. тоже не плох... ^_^

Я бы с большим удовольствием в таком проекте поучаствовал, модели, карты, скрптинг, звуки эт я осилю... Но вот программировать на С/С++ эт увы... Да и сам понятное дело не потяну... А если собирать команду, то надо что б она не распалась на следущий же день. Был уже грустный опыт =(

SilentLexx
() автор топика

Давай IP сюда, помахаемся лол.

Как найдешь нативный HOV, отпишись в талксах.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> драйв был в Blade of Darkness. Потому что её на питоне заскриптовали.

Blade of Darkness реально рулит!

Rubystar ★★
()

УРРАА , скачал вендовскую HOV кае как завел с бинарниками оригинальной. Половина новых карт вываливается, но зато боты прикрутились, жить можна пока не скачается с торрента нативная HOV (а это будет не скора, так как нету сидов)

SilentLexx
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.