LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[мирокапец]Вымерли тараканы


0

0

тараканы - очень живучи, типо могут атомную войну пережить,но совсем недавно заметил что в моей квартире вымерли тараканы, до этого изводил их как только можно, не помогало, а тут вдруг их нестало, хотя вся борьба с ними уже в давно прошлом, сейчас что жить хуже чем после атомной войны?

поделитесь у кого есть, хоть пару штук, я буду их выкармливать и беречь

anonymous

Просто мои братья ушли на более тучные пастбища, где ещё почивают советским марочным дихлофосом, а не новомодной китайской химией, от которой на утро жуткое похмелье.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от selezian

>думаю из-за чистоты

Мне это не грозит. вот я и думаю -- странно что этих товарищей нет

gnomino
()
Ответ на: комментарий от soomrack

>Говорят это из-за мобильников...

Тараканы стали ими пользоваться, чтобы эффективнее прятаться от людей? :)

Ramen ★★★★
()

возьми американских на завод они крупнее и приятнее обычных пруссаков - а еще они умеют шипеть

Или зайди в ближайщую общагу

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от selezian

на счет чистоты незнаю, просто год, два назад было много, даже очень много и везде, теперь ни одного, а в квартире ничего не менялось, и чистота как и прежде, вот тут нашел http://itnews.com.ua/30546.html что их и купить уже нереально, чтож детям и внукам то показывать?

anonymous
()

Есть парочка электрических, живут на строчнике в телевизоре, ночью бегают по квартире с огоньками святого Эльма, и периодически коротят с громким треском, пахнут озоном. Хотел вот парочку ююкнуть но они к lpt не коннектятся.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>>Говорят это из-за мобильников...

>Тараканы стали ими пользоваться, чтобы эффективнее прятаться от людей? :)

Частоты остро ощущают...

soomrack ★★★★
()

>тараканы - очень живучи

Ну не так уж живучи. Цена вопроса - рублей 100. Если нормальным средством обработать, то должны дохнуть даже у соседей.

ival ★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> Тараканы стали ими пользоваться, чтобы эффективнее прятаться от людей? :)

да нет, просто теперь они там живут. в мобильниках. выходят и кормятся по ночам, когда Хозяин спит.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Они прямо из мобильника прокрадываются в головы жертвам и управляют людьми, вот почему у тех кто много болтает по мобильнику тараканы в голове!

wfrr ★★☆
()

Не пережили биологического оруджия, бедные. Ничего, у меня тоже вымерли, их нишу заняли дрозофиллы (мелкие такие мухи), их и не потравишь даже особенно.

Shaman007 ★★★★★
()

везет вам, а у меня они и дома никогда не жили и в общаге их не было.

phasma ★☆
()

А у нас мокрицы, а с недавних пор жучки "хрущики" 2мм длинной.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от selezian

>я координаты дам

Мир будет намного лучше без пары миллионов человек (с)

gnomino
()

баян, то что тараканы массово исчезли несколько лет назад давно уже замечено, никто не знает почему

Deleted
()

Ладно, в Москве, знакомый в Челябинской области пишет, что тараканы напрочь исчезли :D

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Возможно, у тараканов, питающихся остатками продуктов с нашего стола, где с каждым днем появляется все больше модифицированных продуктов, эти вещества вызвали изменения на генном уровне, и они вымерли.

Порвало в клочья! ))))))

anonymous
()

они поселились в головах и стали намного опаснее

fdm
()

у нас во всем городе они уже несколько лет назад вымерли.

isden ★★★★★
()

Москва, тараканы исчезли с полгода назад. Не травленые ничем. Вообще они жили даже не у нас в квартире, а где-то в воздуховодах, между перекрытиями... Потом исчезли, как не было. Раз в месяц обнаруживаем одного, убиваем с особым цинизмом. ХЗ что такое происходит...

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Вообще они жили даже не у нас в квартире, а где-то в воздуховодах, между перекрытиями... Потом исчезли, как не было. Раз в месяц обнаруживаем одного, убиваем с особым цинизмом. ХЗ что такое происходит...

Они сзади!

wfrr ★★☆
()

Помниться, несколько лет назад, когда тараканы ещё были с нами, появилось волшебное средство. Оно рекламировалось в телевизоре (да, тогда я еще иногда видел что в нем показывают, может уже и не несколько лет, а и побольше) и там рассказывали как тараканчик понюхает это средство, а потом пойдет к друзьям, пообщается с ними, а потом они, друзья-то его, от него этой заразы нахватаются и все подохнут. Там так и показывали, как из тараканьей норки их тараканьи души прозрачные вылетают и в окошечко летят, на небеса, к свету. Может это волшебное противотараканное средство их всех через одного других и повывело?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

По всему СНГ исчезают. Видимо появился новый фактор, к которому не смогли приспособиться. Может какая особо злобная бактерия, может и вправду сотовая связь, может ещё что то.

Перед второй мировой войной тараканы из домов в лес убегали, кстати.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Когда замечаешь движение такой херни у себя за спиной, становится не по себе. Они такие здоровые, что не могут в щели пролезть, когда их ловишь, так что исход обычно ясен.

SOmni ★★
()

Иркутск. тараканы исчезли более пяти лет назад во всем городе. пытался недавно вспомнить, когда видел их в последний раз, но не смог. вроде бы, в деревнях еще встречаются, но сведения сии ненадёжны весьма. пока, экологическая ниша вакантна.

подозреваю, что виновно какое-то биологическое оружие, применявшееся против них в конце прошлого века.

> типо могут атомную войну пережить

да, да. и «ядерную войну переживут, и людей переживут…» а вот хрен-то там! вымерли!

dmiceman ★★★★★
()

У меня тараканов уже года два нету, тоже вроде на травил ничем. Зато месяца три назад появились муравьи, маленькие такие, и везде гады бегают.

anonymous
()

>до этого изводил их как только можно, не помогало, а тут вдруг их нестало, хотя вся борьба с ними уже в давно прошлом

Слаку небось поставил, окаянный?!

magesor ★☆
()

тараканы скрылись ввиду запуска LHC.

знать бы куда...

ubuNToo
()

Вот когда дельфины исчезнут, тогда, пожалуй, я начну паниковать.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от SOmni

> Когда замечаешь движение такой херни у себя за спиной, становится не по себе. Они такие здоровые, что не могут в щели пролезть, когда их ловишь, так что исход обычно ясен.

зажралИсь видать на барских то харчах..

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от magesor

>>до этого изводил их как только можно, не помогало, а тут вдруг их нестало, хотя вся борьба с ними уже в давно прошлом

>Слаку небось поставил, окаянный?!

Стоит слака. Тараканы есть. Полет нормальный.

Neurotizer
()

Тараканов у меня нет и не было с постройки дома, зато полно рыжых муравьёв. Москва, ЮВАО.

acheron ★★★★
()

Кстати, вопрос действительно интересный.

cthulhu ★☆
()

Быдлокода становится всё меньше. Баги активно фиксятся и убиваются.

fenris ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Они прямо из мобильника прокрадываются в головы жертвам и управляют людьми, вот почему у тех кто много болтает по мобильнику тараканы в голове!

Одногруппнику в общежитии ночью таракан залез в ухо. Наутро побежал в поликлинику.

hexenlord
()

Тараканов нет. Могу крыс дать (самовывоз).

Beria1937
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>...тараканчик понюхает это средство, а потом пойдет к друзьям, пообщается с ними, а потом они, друзья-то его, от него этой заразы нахватаются и все подохнут.

Сетевой маркетинг?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.